Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

А кто такой нищий?

К теме о классовых противоречиях - кто для Вас является нищим? По каким критериям вы определяете нищий человек или нет? Для меня нищий - это бомж в переходе и тот, у кого нет крыши над головой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Valent
Нищий человек - это отсутствует жилье, средняя зп по региону
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пол страны тогда нищие в Вашем понимании, потому что даже в ипотеку не все могут позволить себе собственную крышу над головой...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пол страны тогда нищие в Вашем понимании, потому что даже в ипотеку не все могут позволить себе собственную крышу над головой...
СсылкаПожаловаться
не совсем так. нет крыши над головой в моём понимании - СОВСЕМ негде жить. В прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Так и есть.полстраны в нищите
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Так и есть.полстраны в нищите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет... Отсутствие собственного жилья это одно, но ведь можно снять. А вот если и снять нет возможности, то да, уже нехорошо совсем )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ну нет... Отсутствие собственного жилья это одно, но ведь можно снять. А вот если и снять нет возможности, то да, уже нехорошо совсем )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна,если Вам до 30 лет.дальше пора иметь собственное жильё хотя бы в ипотеку.на пенсию не снимешь квартиру
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Согласна,если Вам до 30 лет.дальше пора иметь собственное жильё хотя бы в ипотеку.на пенсию не снимешь квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не ставила такие рамки) У меня многие знакомые в Москве думали, что купят квартиру, а потом родят детей ) У 90% получилось приобрести квартиру только к тому времени, когда ребенок пошел в школу. Что тоже неплохо весьма. А так получается что в 30 можно руки опустить, все, не купила, теперь уже поздно ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я бы не ставила такие рамки) У меня многие знакомые в Москве думали, что купят квартиру, а потом родят детей ) У 90% получилось приобрести квартиру только к тому времени, когда ребенок пошел в школу. Что тоже неплохо весьма. А так получается что в 30 можно руки опустить, все, не купила, теперь уже поздно ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
30лет это ориентировочный возраст.пусть будет 40.смысл один
СсылкаПожаловаться
jgoldy
для олигархов мы нищие, простые люди..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это называется бедные. Нищие это те кто имеет только то, что на нем.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Полонского вспомнила, который говорил: "У кого нет миллиарда, может идти в *опу"
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Полонского вспомнила, который говорил: "У кого нет миллиарда, может идти в *опу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сам там оказался. видимо, у кого есть 2 миллиарда ,тоже посылают туда тех , у кого 1 миллиард.
СсылкаПожаловаться
сволочь
но сам там оказался. видимо, у кого есть 2 миллиарда ,тоже посылают туда тех , у кого 1 миллиард.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
И так далее ))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и так там)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мы и так там)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Нищие-кому не хватает денег от одной зарплаты до другой.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
зачем создавать одинаковые темы? что за привычка копировать?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
зачем создавать одинаковые темы? что за привычка копировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ни ни...мне интересно кого население нищими считает, не более того. у всех разные критерии. А потом Вас же не заставляют отвечать. Не нравится тема - игнорьте)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Нищий это кто то кто находится в бедственном положении и нуждается в помощи. Если человек живёт так что хуже некуда то он беден, если ещё есть куда то он ближе к среднему а богатый человек у кого всего достаточно, а все что сверх и излишки это уже жирок или подушка безопасности))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Нищий это кто то кто находится в бедственном положении и нуждается в помощи. Если человек живёт так что хуже некуда то он беден, если ещё есть куда то он ближе к среднему а богатый человек у кого всего достаточно, а все что сверх и излишки это уже жирок или подушка безопасности))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так достаточно - у всех по разному, запросы разные. Мне достаточно на съемной квартире и без машины, а другому свой дом подавай и по машине на каждого члена семьи.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так достаточно - у всех по разному, запросы разные. Мне достаточно на съемной квартире и без машины, а другому свой дом подавай и по машине на каждого члена семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатый это кто получает и имеет то что ему хочется - тогда переформулирую так)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и богат каждый по-разному ) Для меня критерий, что я нищеброд, когда у меня подруга просит в долг, а мне нечего ей дать, все расписано. Тут понимаю, что не рассчитала )) А после зп сразу - богатая как Крез ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Поэтому и богат каждый по-разному ) Для меня критерий, что я нищеброд, когда у меня подруга просит в долг, а мне нечего ей дать, все расписано. Тут понимаю, что не рассчитала )) А после зп сразу - богатая как Крез ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так это не вы нищая, которой нечего дать, а подруга, которая просит
СсылкаПожаловаться
Галя /
Богатый не тот кто много имеет, а тот кому хватает)
СсылкаПожаловаться
Галя /
Богатый не тот кто много имеет, а тот кому хватает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто мало хочет?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru