Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто-то вообще не моет волосы...

Одна моя преподавательница не моет волосы уже несколько лет, и внучке своей (ей лет 5 примерно) вообще ни разу не мыла голову и утверждает, что у той шикарная коса до попы. имеется в виду, что они не пользуются никакими шампунями, мылами итп. душ без шампуня принимают, просто вода. давайте не будем обсуждать преподавательницу - у нее есть веские причины именно такого мнения придерживаться. вопрос, пробовали ли Вы не мыть волосы шампунем или как возможно его заменяли? зы я сама попробовала просто водой, так вот уже неделю выглядят как обычно на второй день (раньше мыла раз в 3 дня).
moza casadera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ehidna_1987@mail.ru
Было дело волосы не мыла. Были немного грязные, на следующий день еще хуже стали.
moza casadera
на самом деле, я серьезно. раньше мыла раз в неделю, так они грязными начинали выглядить только к вечеру 6 дня, а теперь уже на 3 день такие, потому что мою раз в 3. вот и решила попробовать. пока нравится.
ВасилисаВ ответ на moza casadera
moza casadera
на самом деле, я серьезно. раньше мыла раз в неделю, так они грязными начинали выглядить только к вечеру 6 дня, а теперь уже на 3 день такие, потому что мою раз в 3. вот и решила попробовать. пока нравится.
СсылкаПожаловаться
Где-то слышала, что ещё посыпают голову тальком и потом расчёсывают. Тальк впитывает жир и грязь с головы, не пробовала сама - не знаю. А вы просто мочите голову и вытираете?
moza casadera
один раз вымыла яйцом, как будто шампунем)) вот сегодня еще раз попробую
ВасилисаВ ответ на moza casadera
moza casadera
один раз вымыла яйцом, как будто шампунем)) вот сегодня еще раз попробую
СсылкаПожаловаться
моете холодной или елё тёплой? От горячей белок свернётся, из головы потом не вычешешь говорят....
moza casaderaВ ответ на Василиса
Василиса
моете холодной или елё тёплой? От горячей белок свернётся, из головы потом не вычешешь говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще теплой, только я стараюсь отделять желток и им мыть
Кот ВаськаВ ответ на moza casadera
moza casadera
один раз вымыла яйцом, как будто шампунем)) вот сегодня еще раз попробую
СсылкаПожаловаться
один раз вымыла яйцом, как будто шампунем)) вот сегодня еще раз попробую

Точно, а кто-то вообще не моет волосы, некоторые и яйца не моют, и жопу плохо вытирают!!!)))))
александра двирникВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
один раз вымыла яйцом, как будто шампунем)) вот сегодня еще раз попробую

Точно, а кто-то вообще не моет волосы, некоторые и яйца не моют, и жопу плохо вытирают!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ха ха молодец...прикололся....:-) :-))))
Кристина Белова
хм..хотеля бы я пореже голову мыть, я свою мою через день...(
Марина Литвиненко
можно маски для волос с горчицей делать, она избавляет от жирных волос, раньше мыла каждый день голову, теперь уже раз в 3 дня,для меня это уже прогресс=)
Марина Литвиненко
можно маски для волос с горчицей делать, она избавляет от жирных волос, раньше мыла каждый день голову, теперь уже раз в 3 дня,для меня это уже прогресс=)
СсылкаПожаловаться
а что за маска с горчицей?
ТатьянаВ ответ на Ля Ля Фа
Ля Ля Фа
а что за маска с горчицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столовую ложку порошка горчицы необходимо развести кефиром, чтобы получить не жидкую массу. К ней нужно добавить чайную ложку меда, желток, чайную ложку масла рицины или миндаля, несколько капель вашего любимого эфирного масла. Тщательно перемешанную смесь наносят на волосы на полчаса, смывать нужно теплой водой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем