Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто точно знает, что происходит с душой после смерти?

Знаете ли вы людей, которые испытывали клиническую смерть и из первых уст рассказывали о существовании души, о том, что с ней происходит после смерти тела? Только, пожалуйста, не издеваетесь. Тема для меня сейчас очень больная......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Аноним
нет, не было
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не было
СсылкаПожаловаться
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего вообще не видела
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне давали общий наркоз, но я даже коридора и света не видела. Наверное, рано ещё
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне давали общий наркоз, но я даже коридора и света не видела. Наверное, рано ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 2 раза делали общий наркоз. Просто очень быстро засынула. И ничего не помню. Никаких коридоров.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне 2 раза делали общий наркоз. Просто очень быстро засынула. И ничего не помню. Никаких коридоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 6 раз. Ничего не видела или ничего не помню.
Видения тоннеля и света в конце при клинической смерти врачи объясняют кислородным голоданием мозга, а при наркозе его не происходит, с чего бы коридорам мерещиться?
Эр Во-БиаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Мне 6 раз. Ничего не видела или ничего не помню.
Видения тоннеля и света в конце при клинической смерти врачи объясняют кислородным голоданием мозга, а при наркозе его не происходит, с чего бы коридорам мерещиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
НатальюшкаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Мне 6 раз. Ничего не видела или ничего не помню.
Видения тоннеля и света в конце при клинической смерти врачи объясняют кислородным голоданием мозга, а при наркозе его не происходит, с чего бы коридорам мерещиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю,что может зависит еще от наркоза?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
я так думаю,что может зависит еще от наркоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиг знает... кратковременный в гинекологии (как раз где я слышала рассказы других про всякие там полеты в космосе под наркозом) мне тоже делали 3 раза - и ничего, пустота. Кроме этих трех был один длительный с интубированием и 2 более коротких, но убойнее чем те в гинекологии. Другие больницы, другие препараты. И все равно - никаких видений.
Мне кажется скорее это какие-то индивидуальные свойства мозга.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только в кайфе не привидится. Я в наркозе на космическом корабле летаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, несколько раз за жизнь, вот скоро опять предстоит
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белые стены точно были...
РузиляВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такое говорят старушки
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от наркоза зависит...он разный....видела и коридор..и ничего не видела..просто отключалась и "включалась" после операции...4 наркоза в моей жизни было..два с "коридорами"..два безо всего..крепкий сон без снов
galina selivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
когда общий наркоз дают, белый коридор и яркий свет только видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белый коридор с ярким светом-это то, что отпечаталось в глазах когда везли на операцию
Ольга С
Знаю человека, но он сказал, что "за горизонтом" ничего нет
Kiss of DeathВ ответ на Ольга С
Ольга С
Знаю человека, но он сказал, что "за горизонтом" ничего нет
СсылкаПожаловаться
за горизонтом только жизнь и начинается
не зли котика
Вам уже давно все рассказали. Послек смерти душа попадает в чистилище.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вам уже давно все рассказали. Послек смерти душа попадает в чистилище.
СсылкаПожаловаться
Это католики так считают. А мы, православные, верим в частный суд, который состоится на 40-ой день. А кто-нибудь находился в состоянии, когда видит, например, сверху, свое тело, лежащее на кровати/операционном столе?
Анастасия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это католики так считают. А мы, православные, верим в частный суд, который состоится на 40-ой день. А кто-нибудь находился в состоянии, когда видит, например, сверху, свое тело, лежащее на кровати/операционном столе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела всё и слышала, но не чувствовала ни чего в эмоциональном плане. Видела вокруг, на 360°.
Потом, впечатление, что ты в космос летишь, в темноту, но вспышки, было ощущение, что кто то за ноги резко схватил и назад потянул и сказал ,,рано,,...пришла в себя, точнее, сердце заработало.
Каждое действие врачей описала, то, как мама плакала в окне бокса реанимации. Когда выписывали, врач пришёл и распрашивал об этих ощущениях. Диссертацию писал или защищал, не помню уже.
АнонимВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я видела всё и слышала, но не чувствовала ни чего в эмоциональном плане. Видела вокруг, на 360°.
Потом, впечатление, что ты в космос летишь, в темноту, но вспышки, было ощущение, что кто то за ноги резко схватил и назад потянул и сказал ,,рано,,...пришла в себя, точнее, сердце заработало.
Каждое действие врачей описала, то, как мама плакала в окне бокса реанимации. Когда выписывали, врач пришёл и распрашивал об этих ощущениях. Диссертацию писал или защищал, не помню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Анастасия! Здоровья Вам!
Анастасия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Анастасия! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!) Всё хорошо уже. Вам сил.. так поняла, горе у вас. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!
АнонимВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Спасибо!) Всё хорошо уже. Вам сил.. так поняла, горе у вас. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем