Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто тут смелый?

вчера коллега рассказала что её муж (32г) смотрит Дом2 и Каникулы в Мексике
что бы это значило даже он объяснить не в силах , говорит ЗАВОРАЖИВАЕТ))))
а вы смогли бы участвовать в реалити-шоу?
мне думается что это верх идиотизма....


Зомбо Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекс
Дом-2,просмотр каждой новой передачи- убивает
мозговые клетки на 5%!
modexi
да ладно, вся страна смотрела -ничего плохого не вижу. Новый проект, новые лица, характеры.
И хуже мне не стало от того, что болела за Солнышко, восхищалась Аленой и прикалывалась над Бузовой))
ALMETA26В ответ на modexi
modexi
да ладно, вся страна смотрела -ничего плохого не вижу. Новый проект, новые лица, характеры.
И хуже мне не стало от того, что болела за Солнышко, восхищалась Аленой и прикалывалась над Бузовой))
СсылкаПожаловаться
вся страна? а кто ж тогда плюется в сторону этих Домов? :))
modexiВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вся страна? а кто ж тогда плюется в сторону этих Домов? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а страна всегда плюется на то что ела когда-то
ALMETA26В ответ на modexi
modexi
а страна всегда плюется на то что ела когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может не надо обобщать ?:) не знаю ни одного из своего окружения кто бы смотрел эту программу
modexiВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может не надо обобщать ?:) не знаю ни одного из своего окружения кто бы смотрел эту программу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть....тогда откуда вы знаете что такое Дом-2, об их героях?
Мужчины из моего окружения тоже не смотрели, однако знали, что именно они не любят из проекта. Нелюбовь к чему-либо, это реакция....
И к тому же, я думаю, если настоящее время отличится чем-нибудь, то через лет ..дцать, в истории лихих 10-х годов, будет звучать фраза "....страна смотрела Дом-2.."
ALMETA26В ответ на modexi
modexi
может быть....тогда откуда вы знаете что такое Дом-2, об их героях?
Мужчины из моего окружения тоже не смотрели, однако знали, что именно они не любят из проекта. Нелюбовь к чему-либо, это реакция....
И к тому же, я думаю, если настоящее время отличится чем-нибудь, то через лет ..дцать, в истории лихих 10-х годов, будет звучать фраза "....страна смотрела Дом-2.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знать этих героев- это громко сказано:))) для того чтоб знать , необязательно смотреть . как не иметь об них представления если их пропесочивают практически везде, да и ледимэйл рада опубликовать что нибудь о жизни этих "героев" :)))
и когда нибудь в учебниках их имена напишут золотыми буквами как внесших значительный вклад в развитие России , особенно в воспитание молодежи :)))
modexiВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
знать этих героев- это громко сказано:))) для того чтоб знать , необязательно смотреть . как не иметь об них представления если их пропесочивают практически везде, да и ледимэйл рада опубликовать что нибудь о жизни этих "героев" :)))
и когда нибудь в учебниках их имена напишут золотыми буквами как внесших значительный вклад в развитие России , особенно в воспитание молодежи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, конечно, ордена они не получат, за вклад в культуру, но количеством просмотров отличатся.
И потом, если мне не нравится симфоническая музыка, потому, как не понимаю, и думаю, я не одинока, то почему-то об этом никто не кричит. А кричат, как известно о неравнодушном, о значащем))
ALMETA26В ответ на modexi
modexi
нет, конечно, ордена они не получат, за вклад в культуру, но количеством просмотров отличатся.
И потом, если мне не нравится симфоническая музыка, потому, как не понимаю, и думаю, я не одинока, то почему-то об этом никто не кричит. А кричат, как известно о неравнодушном, о значащем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зомбоящики делают свое гиблое дело:)))
modexi
Только я не поняла, если я 2года смотрела Дом-2 -это должно быть стыдно???
Что нахожу Собчак харизматичной -стыдно?
Думаю, что стыднее придерживаться общепринятых абсурдных рамок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем