Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто у нас не замужем

Я так понимаю незамужних у нас я, детка и безешка.Может еще кто есть ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Елена Бахметьева
я.
Елена Бахметьева
я.
СсылкаПожаловаться
Господи,ну как же так? такая хорошая женщина и одна? вот уж от Вас этого не ожидала(( надо Вас замуж выдать
Елена БахметьеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Господи,ну как же так? такая хорошая женщина и одна? вот уж от Вас этого не ожидала(( надо Вас замуж выдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) у меня есть подруга, которая на вопросы "как ты, такая красавица, хозяйка, и одна?" отвечает "умер, сцука, от счастья парень мой!" ))))) Так и я- такое сокровище, шо окружающие комплексуют )))))))))))))))
Елена Бахметьева
))))) у меня есть подруга, которая на вопросы "как ты, такая красавица, хозяйка, и одна?" отвечает "умер, сцука, от счастья парень мой!" ))))) Так и я- такое сокровище, шо окружающие комплексуют )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня так получилось,что я всех своих знакомых замуж отдала))) уже 4 пары))) в прошлом году одинокую соседку,ей 56 лет и она вдова-познакомила с разведенцем. и вот в марте на свадьбе гуляла опять)))
Елена БахметьеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня так получилось,что я всех своих знакомых замуж отдала))) уже 4 пары))) в прошлом году одинокую соседку,ей 56 лет и она вдова-познакомила с разведенцем. и вот в марте на свадьбе гуляла опять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так буит на примете какой вдовый полковник- жду 3 зеленых свистка ))))
Елена Бахметьева
Ну так буит на примете какой вдовый полковник- жду 3 зеленых свистка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нет,будем искать)))
Елена БахметьеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пока нет,будем искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК, жду ))))
Елена Бахметьева
ОК, жду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы где живете? Сколько лет? У меня тут в приятелях есть обалденный мужик. Но немолод...
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы где живете? Сколько лет? У меня тут в приятелях есть обалденный мужик. Но немолод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) всё в ММ имеется ))
Елена Бахметьева
)) всё в ММ имеется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оххх....не люблю вламываться в ММ... ну извините)))
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
оххх....не люблю вламываться в ММ... ну извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Украина, Донецк, 36. И давай на ты ))))
ВераВ ответ на Маргоша
Маргоша
оххх....не люблю вламываться в ММ... ну извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нижний Новгород, 46
Елена Бахметьева
)) всё в ММ имеется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль... больно молоды для "моего" жениха....
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
жаль... больно молоды для "моего" жениха....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АбЫднА ))))))
Елена Бахметьева
АбЫднА ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мне. Такой классный))))
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
и мне. Такой классный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И шо, сильно взрослый кандидат?))
Елена Бахметьева
И шо, сильно взрослый кандидат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И шо, сильно взрослый кандидат?))
Я с вашего диалога угораю - вместо прямого информобмена какие-то танцы вокруг да около :-))
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И шо, сильно взрослый кандидат?))
Я с вашего диалога угораю - вместо прямого информобмена какие-то танцы вокруг да около :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вас просто не пригласили на информобмен... Извините)))) А танцы -на то они и танцы, чтоб на публику....
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
И шо, сильно взрослый кандидат?))
Я с вашего диалога угораю - вместо прямого информобмена какие-то танцы вокруг да около :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ТЕ ЖАЛКО, ЧТОЛИ? Ну попляшем с бубном. Типа, мы тут на форуме не этим самым постоянно занимаемся.
Ты, к стати, тоже, вроде, разведеный? И глаза красивые. Щас договоришься )))))))))))
Елена Бахметьева
ТЕ ЖАЛКО, ЧТОЛИ? Ну попляшем с бубном. Типа, мы тут на форуме не этим самым постоянно занимаемся.
Ты, к стати, тоже, вроде, разведеный? И глаза красивые. Щас договоришься )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ТЕ ЖАЛКО, ЧТОЛИ? Ну попляшем с бубном. Типа, мы тут на форуме не этим самым постоянно занимаемся.
Ты, к стати, тоже, вроде, разведеный? И глаза красивые. Щас договоришься )))))))))))

"Неуловимый Джо опять ушёл без погони."
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ТЕ ЖАЛКО, ЧТОЛИ? Ну попляшем с бубном. Типа, мы тут на форуме не этим самым постоянно занимаемся.
Ты, к стати, тоже, вроде, разведеный? И глаза красивые. Щас договоришься )))))))))))

"Неуловимый Джо опять ушёл без погони."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты про Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? ))) Смари, сколько холостячек обнаружилось на форуме. Щас найдем самую доверчивую и внушаемую, и убедим толпой, что ты "злой, потому что у тебя велосипеда нету", а если щастье в виде ее привалит - сразу подобреешь ))))))
Елена Бахметьева
Ты про Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? ))) Смари, сколько холостячек обнаружилось на форуме. Щас найдем самую доверчивую и внушаемую, и убедим толпой, что ты "злой, потому что у тебя велосипеда нету", а если щастье в виде ее привалит - сразу подобреешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты про Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? ))) Смари, сколько холостячек обнаружилось на форуме. Щас найдем самую доверчивую и внушаемую, и убедим толпой, что ты "злой, потому что у тебя велосипеда нету", а если щастье в виде ее привалит - сразу подобреешь ))))))
И чё?
Начнёт прощупывать на бракопригодность?
Так вы тут все (особенно замужние) этим занимаетесь непрерывно :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты про Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? ))) Смари, сколько холостячек обнаружилось на форуме. Щас найдем самую доверчивую и внушаемую, и убедим толпой, что ты "злой, потому что у тебя велосипеда нету", а если щастье в виде ее привалит - сразу подобреешь ))))))
И чё?
Начнёт прощупывать на бракопригодность?
Так вы тут все (особенно замужние) этим занимаетесь непрерывно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) смари, а то "запрощупывает" до икоты ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты про Джо, которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? ))) Смари, сколько холостячек обнаружилось на форуме. Щас найдем самую доверчивую и внушаемую, и убедим толпой, что ты "злой, потому что у тебя велосипеда нету", а если щастье в виде ее привалит - сразу подобреешь ))))))
И чё?
Начнёт прощупывать на бракопригодность?
Так вы тут все (особенно замужние) этим занимаетесь непрерывно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не, ну замужним тоже надо как-то развлекаться... пока замужем и скучно))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
И шо, сильно взрослый кандидат?))
Я с вашего диалога угораю - вместо прямого информобмена какие-то танцы вокруг да около :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так традиция такая, иносказаниями изъясняться. У вас товар, у нас купец и все такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем