Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто новый президентом в России?

Вчера смотрела новости ,сегодня еще нет,кто в России президент,маме вчера звонила,она меня уверила ,что Путин будет.
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
СиницаВ ответ на Веста
Веста
приезжайте в РБ, через месяц убежите и будете вашему ручки целовать и в ножки кланяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за логика такая, то ли нищенская, то ли рабская. Почему надо сравнивать с худшей ситуацией? Может, лучше поехать туда, где хорошо, чтобы понять, как надо жить, и тогда уже выбрать, кому кланяться?
ВестаВ ответ на Синица
Синица
Что за логика такая, то ли нищенская, то ли рабская. Почему надо сравнивать с худшей ситуацией? Может, лучше поехать туда, где хорошо, чтобы понять, как надо жить, и тогда уже выбрать, кому кланяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой боже....хорошо там, где нас нет) что за логика? везде найдутся недовольные..и в италии и во франции и в китае....
ВестаВ ответ на Синица
Синица
Что за логика такая, то ли нищенская, то ли рабская. Почему надо сравнивать с худшей ситуацией? Может, лучше поехать туда, где хорошо, чтобы понять, как надо жить, и тогда уже выбрать, кому кланяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще вопрос, а где хорошо? я тоже туда хочу)))
СиницаВ ответ на Веста
Веста
и еще вопрос, а где хорошо? я тоже туда хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же только что писали - хорошо там, где вас нет.
ВестаВ ответ на Синица
Синица
Вы же только что писали - хорошо там, где вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и вы же написали, может поехать туда, где хорошо. что бы понять как надо жить) вот я и спрашиваю, а где хорошо? может я чего-то не знаю и не понимаю?
СиницаВ ответ на Веста
Веста
ну и вы же написали, может поехать туда, где хорошо. что бы понять как надо жить) вот я и спрашиваю, а где хорошо? может я чего-то не знаю и не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много стран с разумным устройством и довольным населением. Швейцария, например, или Новая Зеландия.
LOVEВ ответ на Веста
Веста
приезжайте в РБ, через месяц убежите и будете вашему ручки целовать и в ножки кланяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне девочка из Белоруси писала в одноклассниках,что у вас хорошо
ВестаВ ответ на LOVE
LOVE
А мне девочка из Белоруси писала в одноклассниках,что у вас хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну если сидеть на з/п в 200 у.е. молчать в тряпочку и не высовываться, конечно хорошо)
XENIAВ ответ на LOVE
LOVE
По телеку сейчас немцы говорят,что Путин набрал 77% и стал на следующие 6 лет президентом,будет страну дальше грабить и разорять и уничтожать народ.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже вы разглагольствуете о том, что наше тв нас зомбирует. А сами делаете выводы из того, что показывают у вас на тв...
ADВ ответ на XENIA
XENIA
Ниже вы разглагольствуете о том, что наше тв нас зомбирует. А сами делаете выводы из того, что показывают у вас на тв...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так,как она говорит,по тв вряд ли скажут.Если только в каком нибудь док.фильме поздно ночью,но не в новостях.Врет она.
XENIAВ ответ на AD
AD
Вот так,как она говорит,по тв вряд ли скажут.Если только в каком нибудь док.фильме поздно ночью,но не в новостях.Врет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю. Можно быть не согласным с какими-то моментами в политике, но нести бред про уничтожение людей.. это слишком.
LOVEВ ответ на XENIA
XENIA
Ниже вы разглагольствуете о том, что наше тв нас зомбирует. А сами делаете выводы из того, что показывают у вас на тв...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
ADВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ты гонишь?Столько люксовых машин,сколько в Мск,во всей Германии нет:)брехло:)
ТатьянаВ ответ на AD
AD
Че ты гонишь?Столько люксовых машин,сколько в Мск,во всей Германии нет:)брехло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь. Сама в Германии живу. Была у подруги в Москве, охренела просто от люксовых машин. Неделю назад была в Челябинске, вот где печальное зрелище(((.
XENIAВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы определяете, что люди в магазинах только смотрят? Вы за ними до кассы идете? У метро и в переходах как правило профессиональные попрошайки. В кошелек заглядываете к каждому? Кто работает - тот ест.
XENIAВ ответ на XENIA
XENIA
Как вы определяете, что люди в магазинах только смотрят? Вы за ними до кассы идете? У метро и в переходах как правило профессиональные попрошайки. В кошелек заглядываете к каждому? Кто работает - тот ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сравнить 1998 год и 2018, то лично я в то время выбирала какого цвета купить булку хлеба, а не цвет обоев для гостиной.
pearlВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред Вы несете. Но что еще ожидать от предателя Родины. Лет 20 назад Вас бы просто расстреляли. Лижите дальше зад своей тупой Меркель, кормите мигрантов, пока она вас всех не переубивают. А еще пусть ваши дети будут все ...как бы это цензурнее сказать... толерантной ориентации под названием ОНО. Это значительно ускорит процесс вымирания европеоидной рассы в в европе.
А за нас не волнуйтесь ;).
И меньше завидуйте, у нас самый крутой президент.
Я например, в магазины вообще редко хожу, мне еду и шмотки домой привозят.
Елена МангоВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред... Продолжайте верить. Походу, ваши родичи ленивы и тупы. Да, такие у нас живут бедновато, но, как потопал, так и полопал.
Ludmila StepanovaВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще телевизор смотрю редко,а российское телевидение вообще никогда,у меня его нет,вот сегодня включила немецкие новости узнать,кто президент России.А ухудшения жизни я наблюдаю каждый год прилетая в Россию у меня много родственников,друзья,знакомые ,вижу как в магазинах покупатели только смотрят....подаю бабушкам возле метро на лекартво...нищает народ,зарплаты только на плохую еду и жопу дешевой тряпкой закрыть,отдыхать люди не могут съездить,должны копить....да много чего.Даже в Москве уже нельзя так заработать как раньше...это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушки у метро-профессиональне нищие. Зарабатвают в меся не на недели на Мальдивах, а побольше.
Все вокруг ездят на хороших машинах и отдхать ездят не по разу в год.
Да и одеавются в России получше, чем в той же Германии.
ЛюдмилаВ ответ на LOVE
LOVE
По телеку сейчас немцы говорят,что Путин набрал 77% и стал на следующие 6 лет президентом,будет страну дальше грабить и разорять и уничтожать народ.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравление! И мы рады, что мнения немцев не спросили
Елена МангоВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо за поздравление! И мы рады, что мнения немцев не спросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Пяткова
Шо, опять???
AD
Да нэ,провели реферундум и по итогам голосования Россия происоединилась к Укропии и будет теперь Киевская Русь с президентом Баракой Абамой.Как то так
Маргарита Добрускина
вы что со вчерашнего дня в подвале сидели ?
только вышли сейчас , на форум написали что б спросить ?
НаталиЯ 2 ✔
Не лукавьте . Всё и все в курсе давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем