Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто новый президентом в России?

Вчера смотрела новости ,сегодня еще нет,кто в России президент,маме вчера звонила,она меня уверила ,что Путин будет.
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
LOVEВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Он мне нравится,умнее многих
Елена МангоВ ответ на LOVE
LOVE
Он мне нравится,умнее многих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоуны они..умные
AD
Сами то откуда?:)
Liya
Не знай , я за Трампа галочку рисовала
Екатерина Савина
Объявили второй тур, все набрали поровну.

Alex Calderra
От старого ещё не избавились, а вы о новом уже
Татьяна Иншакова
Не сомневайтесь. В.В.Путин.
Татьяна Иншакова
Не сомневайтесь. В.В.Путин.
СсылкаПожаловаться
По телеку сейчас немцы говорят,что Путин набрал 77% и стал на следующие 6 лет президентом,будет страну дальше грабить и разорять и уничтожать народ.Поздравляю!
ADВ ответ на LOVE
LOVE
По телеку сейчас немцы говорят,что Путин набрал 77% и стал на следующие 6 лет президентом,будет страну дальше грабить и разорять и уничтожать народ.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Меркель следующие 4 и потом еще 4 раза пр 4:)
LOVEВ ответ на AD
AD
А Меркель следующие 4 и потом еще 4 раза пр 4:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жизнь то хуже не становится с Меркель.
ADВ ответ на LOVE
LOVE
Но жизнь то хуже не становится с Меркель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датышо!ты правда в Германии?:)
LOVEВ ответ на AD
AD
Датышо!ты правда в Германии?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю как убогие нищие социальщики живут,наверное плохо,а мы как жили так и живем все лучше и лучше,и на месяцный доход мужа можем слетать на 15 дней всей семьей на Карибы и отдохнуть в отеле 4 звезды все включено.А ты можешь на свою зарплату раба российского купить себе новые трусы,поди копить будешь полгода
Светлана В ответ на LOVE
LOVE
Ну я не знаю как убогие нищие социальщики живут,наверное плохо,а мы как жили так и живем все лучше и лучше,и на месяцный доход мужа можем слетать на 15 дней всей семьей на Карибы и отдохнуть в отеле 4 звезды все включено.А ты можешь на свою зарплату раба российского купить себе новые трусы,поди копить будешь полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ты не в теме, мы целой толпой одни трусы по очереди носим. Сегодня Маня, завтра Мотя, послезавтра Нюра
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

АнгелинаВ ответ на LOVE
LOVE
Ну я не знаю как убогие нищие социальщики живут,наверное плохо,а мы как жили так и живем все лучше и лучше,и на месяцный доход мужа можем слетать на 15 дней всей семьей на Карибы и отдохнуть в отеле 4 звезды все включено.А ты можешь на свою зарплату раба российского купить себе новые трусы,поди копить будешь полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не поймёт вас это стадо зомби. У сотрудницы в субботу у мамы инсульт был, скорая приехала и сказала что в больницу не повезут так как она старая и при смерти. Пришлось ей 5 тыс им дать, что бы мать отвезли в больницу, да и там без денег ни шагу, всем плати. И эта дама за Путина голосовала. Вот как вы считаете, она имеет разум?
Ludmila StepanovaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да не поймёт вас это стадо зомби. У сотрудницы в субботу у мамы инсульт был, скорая приехала и сказала что в больницу не повезут так как она старая и при смерти. Пришлось ей 5 тыс им дать, что бы мать отвезли в больницу, да и там без денег ни шагу, всем плати. И эта дама за Путина голосовала. Вот как вы считаете, она имеет разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте в Германии без страховки хорошей в больницу попасть. Сравните цены, а потом уже квакайте..
PTA PTAВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да не поймёт вас это стадо зомби. У сотрудницы в субботу у мамы инсульт был, скорая приехала и сказала что в больницу не повезут так как она старая и при смерти. Пришлось ей 5 тыс им дать, что бы мать отвезли в больницу, да и там без денег ни шагу, всем плати. И эта дама за Путина голосовала. Вот как вы считаете, она имеет разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы считаете, что если бы был не Путин, а допустим Жирик, было бы как-то иначе?
АнгелинаВ ответ на PTA PTA
PTA PTA
А Вы считаете, что если бы был не Путин, а допустим Жирик, было бы как-то иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, считаю. Но не жид, а другой нации. Не понятно почему в многонациональной России у власти одни жиды. И олигархи одни жиды. Как то странно это попахивает.
ADВ ответ на LOVE
LOVE
Ну я не знаю как убогие нищие социальщики живут,наверное плохо,а мы как жили так и живем все лучше и лучше,и на месяцный доход мужа можем слетать на 15 дней всей семьей на Карибы и отдохнуть в отеле 4 звезды все включено.А ты можешь на свою зарплату раба российского купить себе новые трусы,поди копить будешь полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты че там выеживаешся,ушлепище?:)ты и есть социальщица:)было бы у тебя чтото,ты бы не выеживалась:)Карибами она удивила:)Какой канал ты там смотреда,ужысть?:)
Ludmila StepanovaВ ответ на LOVE
LOVE
Ну я не знаю как убогие нищие социальщики живут,наверное плохо,а мы как жили так и живем все лучше и лучше,и на месяцный доход мужа можем слетать на 15 дней всей семьей на Карибы и отдохнуть в отеле 4 звезды все включено.А ты можешь на свою зарплату раба российского купить себе новые трусы,поди копить будешь полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я на месяную зарплату мужа могу со всей семей и на пару месяцев слетать. Правда, все включено не люблю. Предпочитаю знакомиться с кухней страны не в отельном общепите. Да и отели вше классом предпочитаю.
Катрин - КатринВ ответ на LOVE
LOVE
По телеку сейчас немцы говорят,что Путин набрал 77% и стал на следующие 6 лет президентом,будет страну дальше грабить и разорять и уничтожать народ.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас есть выбор, на выборах?
Катрин - Катрин
А у нас есть выбор, на выборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще на выборы не хожу и тема не про выбор наш личный,а кто президентом стал
ВестаВ ответ на LOVE
LOVE
Я вообще на выборы не хожу и тема не про выбор наш личный,а кто президентом стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжайте в РБ, через месяц убежите и будете вашему ручки целовать и в ножки кланяться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем