Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто в финале ? У вас есть интуиция ?

Думаю Португалия - Франция
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Забаненная навсегда
Англия уже давно не та...но вот испанцы...вот где позорище...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На прошлом Евро в финале Испания обыграла Италию 4:0.
А на этом - совсем другая картина.
Меняется мир, меняется футбол...
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а всё потому, что они случайно попали в 1/4 финала, тут сейчас должна была быть Англия, и была бы другая игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж случайно они попали) Сборная Англии давным давно хороших результатов не показывает
Карина Вертинская
Не так уж случайно они попали) Сборная Англии давным давно хороших результатов не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и говорю, что им не так уж и сложно было попасть в 1/4, благодаря нынешней Англии, им повезло что они с ними играли)
Александра
5:2 ! Герои!
Kheda PataevaВ ответ на Александра
Александра
5:2 ! Герои!
СсылкаПожаловаться
Vive la France ! !)))
АлександраВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Vive la France ! !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу разделить вашу радость - я за Исландию
Lara
Германия - Португалия. Хотя болею за Францию!
soley .В ответ на Lara
Lara
Германия - Португалия. Хотя болею за Францию!
СсылкаПожаловаться
лучше б Франция проиграла.. была б тишина за окном.. сейчас нескончаемый гул из всех машин, крики, флаги.. боюсь, что это теперь на всю ночь..
LaraВ ответ на soley .
soley .
лучше б Франция проиграла.. была б тишина за окном.. сейчас нескончаемый гул из всех машин, крики, флаги.. боюсь, что это теперь на всю ночь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Если бы проиграла - еще больше бы шума было) надо вам было на время евро к нам, в провинцию, к океану, переезжать )у нас при любых раскладах - тишь да гладь )
soley .В ответ на Lara
Lara
Ну конечно! Если бы проиграла - еще больше бы шума было) надо вам было на время евро к нам, в провинцию, к океану, переезжать )у нас при любых раскладах - тишь да гладь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Lara, за сочувствие.. ))
Забаненная навсегда
Кирдык немцам в четверг)))Но если не кирдык,во что я вообще не верю-я извинюсь)))
Забаненная навсегда
Кирдык немцам в четверг)))Но если не кирдык,во что я вообще не верю-я извинюсь)))
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы , но думаю немцы выиграют
Забаненная навсегдаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Не хотелось бы , но думаю немцы выиграют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в жисть
Люли Малина
Пофиг. Абсолютно пофиг. Зачем вообще обсуждать футбол на бабском форуме?
majorowa
Германия-Португалия! Германия выиграет!!! У немцев конек-это их дисциплина-тренера слушаются беспрекословно а Лев он и в Африке и в футболе-Лев!
Карина Вертинская
Думаю, в финале сойдутся Германия-Португалия. Исландию очень очень очень жаль, но этот результат был предсказуем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем