Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто в моде? девушки в теле или 90-60-90?

сколько людей столько и мнений, но, как считают мужчины которые окружают вас???
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Валентина Земскова
Мода может быть на обувь, одежду, мебель....А человек должен оставаться самим собой, главное чтобы хороший и надежный был....)))))
Mila
Если женщина худенькая, то и мужчины, окружающие ее, любят худеньких. А если полная, значит, и мужчины рядом - любители толстушек))))
Поэтому любая из присутствующих здесь дам, может сказать: "Моим мужчинам нравятся женщины МОЕГО типажа";)))
Mehdi Esedov
У женшины размер не бывает как п,,да лижбы выла грамотно хорошо себя вела при окружающих не прзорила семью, а бывает что она женщина и должна все время
говорит , а что ,а чем,и сколко и не имеет значение
Даша Хованская
Внешне мне нравятся худые спортивные , фигура Аля шакира - накаченый пресс , сильные руки . Амучинам которые мои друзья и родные, нравятся просто красотки , милые позитивные , фигура- главное не толстые что бы , не башни, просто хорошенькие и интересные .
Даша Хованская
Мода быть лучшей версией самой себя!!!
Само Совершенство
Мода модой, а личных вкусов никто не отменял. Если сейчас по ТВ объявят, что в моде одноногие криворукие пучезлазы с тремя зубами, лично моих пристрастий это никак не изменит.
Татьяна Ардышева
я полная,при росте 172.вешу 85 кг,и грудь неидеальная и попа,2 детей,но муж любит такую,какая есть,и все нормально,мы же хотим нравиться,но все индивидуально,главное чувства,тогда принимаешь и любишь и животик и все остальное не обращая внимания на идеалы,вот и все,советую посмотреть фильм американский ГОЛАЯ ПРАВДА,вот там немного о мужской психологии на эту тему
Татьяна Ардышева
я полная,при росте 172.вешу 85 кг,и грудь неидеальная и попа,2 детей,но муж любит такую,какая есть,и все нормально,мы же хотим нравиться,но все индивидуально,главное чувства,тогда принимаешь и любишь и животик и все остальное не обращая внимания на идеалы,вот и все,советую посмотреть фильм американский ГОЛАЯ ПРАВДА,вот там немного о мужской психологии на эту тему
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно было узнать мнение людей =) я к тому что модно было быть блондинкой, все повально красились, потом подиумные модели подкорректировали мужкое представление о красоте, потом есстественность... в общем меняется все...
Татьяна АрдышеваВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
мне просто интересно было узнать мнение людей =) я к тому что модно было быть блондинкой, все повально красились, потом подиумные модели подкорректировали мужкое представление о красоте, потом есстественность... в общем меняется все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама,например,никогда не имела в голове идеал мужчины,всегда была настроена на харизму человека,мужчины,которые себя в зеркале рассматривают,мне смешны,мне кажется так и нормальные мужчины думают,которых интересует что-то более возвышенное в женщине.хотя,конечно,никто не влюбится в нашу личность с первого взгляда,конечно:-)))
Татьяна Ардышева
я сама,например,никогда не имела в голове идеал мужчины,всегда была настроена на харизму человека,мужчины,которые себя в зеркале рассматривают,мне смешны,мне кажется так и нормальные мужчины думают,которых интересует что-то более возвышенное в женщине.хотя,конечно,никто не влюбится в нашу личность с первого взгляда,конечно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, спасибо за мнение
Не сахар
Никогда не могла ответить на вопрос: какие мужчины тебе нравятся. Мужчина или нравится (какой бы внешне он ни был) или нет. Если бы лицо и фигура значили многое, то мир был бы переполнен одинокими людьми со среднестатистической внешностью. А так, слава богу, любят всяких. И это правильно! Другое дело, если человек совсем за собою не следит и ходит чушкой.
Pr_i_NCeSsВ ответ на Не сахар
Не сахар
Никогда не могла ответить на вопрос: какие мужчины тебе нравятся. Мужчина или нравится (какой бы внешне он ни был) или нет. Если бы лицо и фигура значили многое, то мир был бы переполнен одинокими людьми со среднестатистической внешностью. А так, слава богу, любят всяких. И это правильно! Другое дело, если человек совсем за собою не следит и ходит чушкой.
СсылкаПожаловаться
но согласитесь, если будет стоять девушка модельной внешности и рядом среднестатистическая девушка, то мужчина в первую очередь заинтересуется моделькой... это без последующего развития истории о том что от таких потом уходят и т.д. просто факт =)
Не сахарВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
но согласитесь, если будет стоять девушка модельной внешности и рядом среднестатистическая девушка, то мужчина в первую очередь заинтересуется моделькой... это без последующего развития истории о том что от таких потом уходят и т.д. просто факт =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тягу к прекрасному, конечно, никто не отменял ))))) но, слава богу, их меньшинство, так что и нам внимания достанется ))))
Елена Жосан
думаю,что в може те, у кого все в норме
Горячая Штучка
У ПОЛНЫХ ДАМ ПРЕКРАСНЫЕ ФОРМЫ!ГРУДЬ БОЛЬШАЯ, ПОПА ШИКАРНАЯ!!!НЕ ТО ЧТО У ЭТИХ СЕЛЕДОК ХУДЮЩИХ!!!
Горячая Штучка
У ПОЛНЫХ ДАМ ПРЕКРАСНЫЕ ФОРМЫ!ГРУДЬ БОЛЬШАЯ, ПОПА ШИКАРНАЯ!!!НЕ ТО ЧТО У ЭТИХ СЕЛЕДОК ХУДЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет как говорится товарища нет =)
я за пышек=) НО, не за тех, кто за собой не следит и уже напоминает борова=)
Горячая ШтучкаВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
на вкус и цвет как говорится товарища нет =)
я за пышек=) НО, не за тех, кто за собой не следит и уже напоминает борова=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ- КОРОЛЕВЫ!!!У НИХ ВОЛШЕБНЫЕ СТАТЬ И ГРАЦИЯ!!!
Само СовершенствоВ ответ на Горячая Штучка
Горячая Штучка
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ- КОРОЛЕВЫ!!!У НИХ ВОЛШЕБНЫЕ СТАТЬ И ГРАЦИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во сказанула-то, прям не знаю, то ли смеяться, то ли плакать :)
Горячая ШтучкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во сказанула-то, прям не знаю, то ли смеяться, то ли плакать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА МНЕ ВСЕ РАВНО,ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВИДУЙ!!!
Само СовершенствоВ ответ на Горячая Штучка
Горячая Штучка
ДА МНЕ ВСЕ РАВНО,ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВИДУЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пля, чему?
Волчара
Мода в основном на вешалок (то бишь анорексичек). И джинсы в интересном месте не протрутся (часто покупать одежду не надо), и кормить не надо =) при условиях поднимающихся цен - самое то =) но вкусы все равно у всех разные, кто не поддался данной моде =)
Pr_i_NCeSsВ ответ на Волчара
Волчара
Мода в основном на вешалок (то бишь анорексичек). И джинсы в интересном месте не протрутся (часто покупать одежду не надо), и кормить не надо =) при условиях поднимающихся цен - самое то =) но вкусы все равно у всех разные, кто не поддался данной моде =)
СсылкаПожаловаться
=) спасибо
СаШа БЕЛИКОВ
у каждого свой вкус!
Харечек одна штука
Мнение моего парня: "А вот как с такими худыми сЭксом заниматься??? -стукаться???" (дословно, про девушек оч худых)
Харечек одна штука
Мнение моего парня: "А вот как с такими худыми сЭксом заниматься??? -стукаться???" (дословно, про девушек оч худых)
СсылкаПожаловаться
ну про скалы и волны это уже классика =)
но есть оч худые, есть просто стройные, есть полноватые, полные и толстые =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем