Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто вам больше нравится?

Вчера в своей теме я написала о том, что общаюсь с одним достаточно умным, спортивным, самоуверенным мужчиной.
Он не женат и женат не был (с его слов), детей нет...
Судя по всему имеет нормальную работу, обеспечен, занимается спортом, получает от жизни многое, живет и наслаждается жизнью.
Одна форумчанка мне сегодня написала такой коммент по поводу этого человека:
"Поверь мне ДЕВОЧКА..-Он обычный сексуальный потребитель,брутальный мачо и
ловелас..Такие быстро завлекают..но и быстро разочаровывают
женщин.Такие мужчины - самовлюблённые эгоисты и циники..."

Я
знаю такой тип мужчин. Сегодня такого видела. Стою на светофоре, он за
рулем машины, которая стоит сзади меня. БМВ почти новая. Реальная такая
большая тачка...Он - красивый, лет 35, ухоженный, спортивного
телосложения, хорошо одет...
Возможно, он тоже не женат...так же живет и наслаждается жизнью...

А какого бы вы выбрали мужчину? Или с кем вы живете?
Вот такого, которого я описала? К которому лично я и подойти бы побоялась....
????
Или
обычного...домашнего...,с небольшим пузиком...,не особо-то спортивного
телосложения, любящего выпить пивка или коньячку в выходной ...не
катающегося на горных лыжах, не знающего что такое приемы борьбы и
рукопашного боя....не знающего сколько калорий в банане или
апельсине...,не качающегося на турнике на улицу 2 раза в день, не
отжимающегося от пола по 50-100 раз утром и вечером,
не ходящего дома в шортиках и в футболочке адидас...
???
КТО ВАМ НРАВИТСЯ?

Я дополню
Замужем я за мужчиной второго типа. Но всю жизнь меня влечет к первым.
Хотя, они и правда, гады бывают по-жизни, циники и себялюбы.
Наверное, хочется с них брать пример. Этим я объясняю влечение.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Владимир ГнатюкВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь лицо?
разве не вызывает симпатию мужчина, который внешне и внутренне красив. у которого в голове и в жизни все по полочкам.
он сильный и морально и во всех смыслах.
у него есть сила воли и он предпочитает в выходной покататься на лыжах, купить себе полезной еды...
почитать книгу или интересную статью в журнале
вместо тупого лежания на диване, выпивания пива, поедания чипсов и жареного мяса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой пост не по поводу описанного тобой Геракла. Мне тяжело судить о симпатиях к мужчинам. Только дорогой бриллиант должен быть в дорогой оправе иначе получается прекос и не гармоничность.
Мой ответ на описание тобой себя 42кг и 5 раз в неделю фитнес и 80 кг без фитнеса.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мой пост не по поводу описанного тобой Геракла. Мне тяжело судить о симпатиях к мужчинам. Только дорогой бриллиант должен быть в дорогой оправе иначе получается прекос и не гармоничность.
Мой ответ на описание тобой себя 42кг и 5 раз в неделю фитнес и 80 кг без фитнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себе сейчас не нравлюсь.
и на мне например, мужчина уже первой категории сейчас бы не женился...
только второй....
потому что я уже не совершенство....
Владимир ГнатюкВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я себе сейчас не нравлюсь.
и на мне например, мужчина уже первой категории сейчас бы не женился...
только второй....
потому что я уже не совершенство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенство нужно фанатикам. Очень хорошо что вы поддерживаете себя в форме, но со временем брак держится не на формах и войну с возрастом и внешним видом вам не выиграть, тем более что подпирают юные с молочной свежестью.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Совершенство нужно фанатикам. Очень хорошо что вы поддерживаете себя в форме, но со временем брак держится не на формах и войну с возрастом и внешним видом вам не выиграть, тем более что подпирают юные с молочной свежестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никто никого не подпирает.
молодые и встречаются с молодыми. а те, котому 30 лет (женщины) не претендуют на тех, кому 20 лет
мне не нравятся мальчики 18-25 лет....
совершенство можно написать и в кавычках....
это образно
это когда человек придерживается по-возможности правил и всего хорошего)
Владимир ГнатюкВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да никто никого не подпирает.
молодые и встречаются с молодыми. а те, котому 30 лет (женщины) не претендуют на тех, кому 20 лет
мне не нравятся мальчики 18-25 лет....
совершенство можно написать и в кавычках....
это образно
это когда человек придерживается по-возможности правил и всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присмотритесь внимательно - сильные, багатые мира сего меняют мебель почти по графику - и каждый раз все моложе. Кстати это касается и женщин (та же Пугачева). Да и мальчики вам наверно попадались просто мажоры с потребительскими взглядами на жизнь. Попадись вам серьезный, физически развитый, ухоженый с легкой грустью и жизненым опытом во взгляде - пропадете.
Владимир Гнатюк
Совершенство нужно фанатикам. Очень хорошо что вы поддерживаете себя в форме, но со временем брак держится не на формах и войну с возрастом и внешним видом вам не выиграть, тем более что подпирают юные с молочной свежестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенство нужно фанатикам. Очень хорошо что вы поддерживаете себя в форме, но со временем брак держится не на формах и войну с возрастом и внешним видом вам не выиграть, тем более что подпирают юные с молочной свежестью.

Ой привет! Давненько не заглядывали к нам!!))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Совершенство нужно фанатикам. Очень хорошо что вы поддерживаете себя в форме, но со временем брак держится не на формах и войну с возрастом и внешним видом вам не выиграть, тем более что подпирают юные с молочной свежестью.

Ой привет! Давненько не заглядывали к нам!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Заглядываю часто только писать не везде получается - кому интересны мои мысли по поводу дефлорации.
Ураган Катрина (ИИ)
я себе сейчас не нравлюсь.
и на мне например, мужчина уже первой категории сейчас бы не женился...
только второй....
потому что я уже не совершенство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни фига,в тебе вон сколько органзы...не рожавшая ,так что на лыжи и вперёд....и будет тебя тогда драть такой мачо ,как те нравится...)))поёшь вон как...в чём проблема,кого пропихиваешь ???)))...
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь лицо?
разве не вызывает симпатию мужчина, который внешне и внутренне красив. у которого в голове и в жизни все по полочкам.
он сильный и морально и во всех смыслах.
у него есть сила воли и он предпочитает в выходной покататься на лыжах, купить себе полезной еды...
почитать книгу или интересную статью в журнале
вместо тупого лежания на диване, выпивания пива, поедания чипсов и жареного мяса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафиг такой нужен даме ,если он сам по себе ...Мозг чтоб выносил своими подсчётами....и всем остальным...что то ты дорогая не то городишь, не договариваешь много чего... женщине важно -быть любимой,получать тепло,заботу ,внимание от мужчины ,а банки это знаешь,как то всё равно, это для девочек 15 летних ,это им нравится....качкиии,та ты шооо... Всё оно хорошо,когда не заносит человека ...тебя тоже заносит на поворотах)))) потому мож и не хочет тебя твой муж ...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает сейчас не есть много калорийного, 3-4 раза в неделю заниматься спортом, ходить в сауну ...и всё остальное, по списку?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А что мешает сейчас не есть много калорийного, 3-4 раза в неделю заниматься спортом, ходить в сауну ...и всё остальное, по списку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лень, отсутствие мужчины, которому надо соответствовать
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лень, отсутствие мужчины, которому надо соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ситуация такая, как, впрочем, и везде: утром деньги, днём - стулья. Вначале нужно соответствовать, а потом и найдётся тот кому соответствовать. А чтобы соответствовать - это должно нравиться самой себе.
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 31 год уже наела 50 размер!? Сильно. А что с кожей произошло? Выцвела с годами или что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена С
Елена С
В 31 год уже наела 50 размер!? Сильно. А что с кожей произошло? Выцвела с годами или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солярий - штука сильная))) да и летом всегда хорошо загораю
ДеградантВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится та, которая у тебя на аве - в малиновых трусиках...
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ывыберут? да ту,которая более приятна в общении,приветлива,не заносчива,не высокомерна и это ведь немаловажен гардероб..но порой к такой и не особо подойдут некоторые мужчины-потому как в голове у такой...только шмуточное..а нормальным мужикам нужна жена и чтобы приземленое а не тряпичное на первом месте и семья. они не будут в угоду шмутки жертвовать более чем то как домашняя спокойная обстановка.
мерри печенюшкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира,как это до 50 размера откушаться надо было-таки...хммммм
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выбираю Иру 25-27. Но в 36-38
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, бери себя в ежовые рукавицы и возвращайся к прежним формам, а главное, психологическому настрою. Харе хандрить. А там глядишь и 1-ый тип сам клевать начнет. Женщина за 30-ть - начало второй юности, но уже с мозгами.
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь стесняюсь?
нет))
могу и женщину описать)
вернее себя пару лет назад и сейчас
Итак, Ира в 25-27 лет
Высокая темноволосая брюнетка, смуглая кожа, размер одежды 44-46.
одевается дорого, преимущественно высокие сапоги - шпилька, натуральные шубы, короткие юбки....
спортивная, не употребляет ничего калорийного, 3-4 раза в неделю фитнес, сауна, хорошее образование, приличная работа....

Ира в 31 год
Высокая темноволосая брюнетка, светлая кожа кожа, размер одежды 50.
одевается обычно, преимущественно сапоги на сплошной подошве, , юбки не выше колена, брюки
не особо уже и спортивная, употребляет лишние калории,1-2 раза в неделю фитнес

да...кого же выберут?
)))

Высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберут любимую.
Юляшка
Ирка, и ты веришь все что тебе пишут по инету???и что пасспорт его видела, точно знаешь что не женат???а вообще по инету в основном ищут секаса, а не серьезных отношений....
А по теме, то что написала это вообще мало...люди разные можно так и неделю писать какие мужчины бывают...а у меня дома и спортсмен и так же хозяин дома....и так же мы с ним ездим на горы, так дома он и полы моет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юляшка
Юляшка
Ирка, и ты веришь все что тебе пишут по инету???и что пасспорт его видела, точно знаешь что не женат???а вообще по инету в основном ищут секаса, а не серьезных отношений....
А по теме, то что написала это вообще мало...люди разные можно так и неделю писать какие мужчины бывают...а у меня дома и спортсмен и так же хозяин дома....и так же мы с ним ездим на горы, так дома он и полы моет...
СсылкаПожаловаться
так кто он ? первый или второй тип?
Ураган Катрина (ИИ)
так кто он ? первый или второй тип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 в одном...только пить мы не любим..пиво у нас редко дома увидешь....но на диване валяемся...животов еще нет...но и в спортзалы мы не ходим...вот и решай...в какую группу..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юляшка
Юляшка
2 в одном...только пить мы не любим..пиво у нас редко дома увидешь....но на диване валяемся...животов еще нет...но и в спортзалы мы не ходим...вот и решай...в какую группу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в пиве...
а в стремлении ко всему ...быть совершенством...
вот девиз таких людей...
все делать на "5"
Ураган Катрина (ИИ)
дело не в пиве...
а в стремлении ко всему ...быть совершенством...
вот девиз таких людей...
все делать на "5"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...все равно я не соглашусь ни с первым типом ни со вторым....он у меня не страшный, ухоженный, тело у него хорошее, умный, гордый сцуко....на диване почти никогда не валяется...работает, дома ремонт делает....про политику лучше с ним не общаться...морду может набить(шучу, просто "любит" эту тему) не пьет, не гуляет....экстрим любит....испанец короче...они такие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем