Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 17:33, Главная форумов

А кто виноват?

Вот человек заболел чем-то непонятным. Орет от боли во всем теле. Жена везет его к знатной гадалке и та, видя, что семья небедная тупо начинает тянуть время=деньги. Когда очнулись и повезли по врачах, уже было малек поздно. Не спасли. Что за болезнь? Так и не узнали

Другая с раком каталась по "знающим" женщинам ибо "толку с тех врачей?". Докаталась до тяжелейшего состояния.
Примеров немало. 
Если человек умирает по причине того, что гадалки-астрологи-знахари настаивали на своем лечении и чтоб к врачам не ездили, то с кого спрашивать? Можно ли привести этих гениев экстрасенсорики и прочего г... к ответственности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Незабудка
Наверное нет... Типа сами же пришли.. Да и ничего не докажешь..
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Да, можно попробовать засудить, это мошенничество
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Да, можно попробовать засудить, это мошенничество
СсылкаПожаловаться
Я как юрист говорю, что по ст. 159 - очень тружно засудить! Практически не возможно. Люди же сами к знахарям пришли, деньги сами отдали. Ни кто их ни укого не крал. Все добровольно.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Я как юрист говорю, что по ст. 159 - очень тружно засудить! Практически не возможно. Люди же сами к знахарям пришли, деньги сами отдали. Ни кто их ни укого не крал. Все добровольно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Наверное так и есть, а то боялись бы всю эту хрень предлагать(
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Человек сам выбирает, куда ему идти. Если мозгов нет, и он, вместо больницы, идет к гадалке, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Человек сам выбирает, куда ему идти. Если мозгов нет, и он, вместо больницы, идет к гадалке, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да, но если врач делает косяк, то его судят по полной. А в случае с гадалкой это уже просто твой неверный выбор?
СсылкаПожаловаться
Isida
Да, но если врач делает косяк, то его судят по полной. А в случае с гадалкой это уже просто твой неверный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б всех косячных врачей судили по полной, их количество бы резко сократилось, а тюрем бы не хватило рассадить их всех...
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не припомню таких случаев.... наоборот, очень трудно прищучить врача. потому и обращаются люди к гадалкам и знахарям - боятся наших врачей, и я таких людей очень понимаю!
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...парадокс для женщин состоит в том, что в школе они, как правило, учатся хорошо, но впрок естественные науки им не идут, потому они верят во всякую чертовщину, гадалок и прочую хрень....тяжелобольной человек уже не соображает, кто и что ему поможет, поэтому весь спрос с близких, к кому они за помощью обратились....правило простое - чем меньше знаний и общего развития, тем выше вера в чудеса, магию и шарлатанов разного рода....
СсылкаПожаловаться
змеелов
...парадокс для женщин состоит в том, что в школе они, как правило, учатся хорошо, но впрок естественные науки им не идут, потому они верят во всякую чертовщину, гадалок и прочую хрень....тяжелобольной человек уже не соображает, кто и что ему поможет, поэтому весь спрос с близких, к кому они за помощью обратились....правило простое - чем меньше знаний и общего развития, тем выше вера в чудеса, магию и шарлатанов разного рода....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие знания и общее развитие? Здесь даже не верят, что водка может повредить. Аргументы таковы "Наши деды по врачам не ходили, водку пили и жили до 100 лет (чушь, не жили столько, мужики в селах рано загибались), а все болячки бабка яйцами выкачивала". Это не жена у него такая, это сам захворавший не далеко от этого мракобесия ушел
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Их деятельность нужно сертифицировать и профсоюз создать
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я не шучу еще создать СРО
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Один визит - 100$! Неслабо они устроились. Действительно не мешало бы приструнить
СсылкаПожаловаться
Isida
Один визит - 100$! Неслабо они устроились. Действительно не мешало бы приструнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100$ это еще мало, а когда будут чек давать, налоги платить, и ответственность нести, их ряды резко порядеют
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Профсоюз шарлатанов и мошенников? И набирал туда будут из серии кто больше народу облопошил.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Как приструнить? Сами пришли, сами деньги отдали.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
"Жена везет его к знатной гадалке"(с)-из Топика.
Жена-значит Женщины.Значит во всём виновата- Женщина-Жена и Женщина-Гадалка.
Про остальное(в топике) можно не писать ,и так понятно.
Тему можно закрывать,так как ответ- очевиден))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
"Жена везет его к знатной гадалке"(с)-из Топика.
Жена-значит Женщины.Значит во всём виновата- Женщина-Жена и Женщина-Гадалка.
Про остальное(в топике) можно не писать ,и так понятно.
Тему можно закрывать,так как ответ- очевиден))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Тему можно закрывать,так как ответ- очевиден)
Рот закрой.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Тему можно закрывать,так как ответ- очевиден)
Рот закрой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Читай шизоидиха-"Вот человек заболел чем-то непонятным. Орет от боли во всем теле. ЖЕНА везет его к знатной ГАДАПЛКЕ и ТА, видя, что семья небедная тупо начинает тянуть время=деньги. Когда очнулись и повезли по врачах, уже было малек поздно. Не спасли.

ДругаЯ с раком каталАСЬ по "знающим" ЖЕНЩИНАМ ибо "толку с тех врачей?". Докаталась до тяжелейшего состояния.(с)
Прочитала?? Вниклась? Так КТО же виноват?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Читай шизоидиха-"Вот человек заболел чем-то непонятным. Орет от боли во всем теле. ЖЕНА везет его к знатной ГАДАПЛКЕ и ТА, видя, что семья небедная тупо начинает тянуть время=деньги. Когда очнулись и повезли по врачах, уже было малек поздно. Не спасли.

ДругаЯ с раком каталАСЬ по "знающим" ЖЕНЩИНАМ ибо "толку с тех врачей?". Докаталась до тяжелейшего состояния.(с)
Прочитала?? Вниклась? Так КТО же виноват?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Да ты итак катишься что не остановишь... Главное... юбку не потеряй...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да ты итак катишься что не остановишь... Главное... юбку не потеряй...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так КТО виноват то??
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так КТО виноват то??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
хороший отвал... Но.. хилый.
СсылкаПожаловаться