Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто за кем бегает!? теперь и не понять?

блин ржу!
мать одной девушки рассказала :
(не мои слова! )

Дочка рассказала,как в Универе "дефки" бороться за пацанов,которые коренные Москвичи или имеют квартиры.
и ездят на машинах.
Женщина всего не помнит,чего доча рассказывала,но была в шоке!
Наше то поколение как бы воспитывалось на том,что парень ухаживает или подкатывает,а тут!!
Я запомнил одно:

девка из Рязани (кажется) ,короче взяла на мушку одного парня ,он на машине спортивной,квартиру "родоки" купили поближе к учёбе.
Но он всё равно и эти пару км..на машине..
Ночные клубы и прочее ,что говорит,что родители хорошо воруют!
так вот ,как оказалось она не одна такая хитроотиметая и умная!
за тем парнем давно уже ведёться охота ивановских бабусек .
как итог рязанскую гёрлу подловили неизвестные парни и так отмутозили ,что та уехала домой,ибо били как раз в лицо.. для красоты и зрелища.
а на по следок преступники ей сказали,что её родина ждёт!

вот что в этом мире делается!
ужас! было это не сегодня,кажется 3 года назад.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ДартаньянВ ответ на Карловна
Карловна
ну и после какой фразы надо начинать ржать?
СсылкаПожаловаться
как всегда после лопата..сударыня вы с темой не согласны???
КарловнаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
как всегда после лопата..сударыня вы с темой не согласны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна со ржанием автора.Смешного уж тут точно ничего нет, тем более, для нас это не новость.
ДартаньянВ ответ на Карловна
Карловна
Я не согласна со ржанием автора.Смешного уж тут точно ничего нет, тем более, для нас это не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явление обычное..даже традиционное..мамы с детства учат дочек искать выгодную партию
КарловнаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
явление обычное..даже традиционное..мамы с детства учат дочек искать выгодную партию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите глупости, я такому уж точно не учу свою дочь, и моя мама всегда говорила, что нужно быть самодостаточной и самостоятельной, чтоб не зависеть от кого-то, тем более от мутанта с яйцами!
ДартаньянВ ответ на Карловна
Карловна
Не говорите глупости, я такому уж точно не учу свою дочь, и моя мама всегда говорила, что нужно быть самодостаточной и самостоятельной, чтоб не зависеть от кого-то, тем более от мутанта с яйцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы исключение сударыня..приятное исключение из правила..но за нищего парня вы же ее замуж все равно не отдадите???
КарловнаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
значит вы исключение сударыня..приятное исключение из правила..но за нищего парня вы же ее замуж все равно не отдадите???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были бы руки на месте и голова там же, все приложится, я тоже замуж выходила не за принца на мерсе, у моего мужа не было ни жилья, ни машин, так что всё сами, сами.
ДартаньянВ ответ на Карловна
Карловна
были бы руки на месте и голова там же, все приложится, я тоже замуж выходила не за принца на мерсе, у моего мужа не было ни жилья, ни машин, так что всё сами, сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше верили в любовь сударыня..сейчас все больше в счет в банке..все хотят жить красиво..иметь все и сразу
АнонимноВ ответ на Карловна
Карловна
Не говорите глупости, я такому уж точно не учу свою дочь, и моя мама всегда говорила, что нужно быть самодостаточной и самостоятельной, чтоб не зависеть от кого-то, тем более от мутанта с яйцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите глупости, я такому уж точно не учу свою дочь, и моя мама всегда говорила, что нужно быть самодостаточной и самостоятельной, чтоб не зависеть от кого-то, тем более от мутанта с яйцами!
Наследственная безотцовщина?
Это от душевной слепоты и эгоцентризма - наследственных же...
КарловнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не говорите глупости, я такому уж точно не учу свою дочь, и моя мама всегда говорила, что нужно быть самодостаточной и самостоятельной, чтоб не зависеть от кого-то, тем более от мутанта с яйцами!
Наследственная безотцовщина?
Это от душевной слепоты и эгоцентризма - наследственных же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то у меня была полная семья, и у дочки тоже!
Всех хочу
Сказано же : ничто не ново в подлунном мире.
ольгаВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Сказано же : ничто не ново в подлунном мире.
СсылкаПожаловаться
философ...
Всех хочуВ ответ на ольга
ольга
философ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирония, прелестница?
ольгаВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Ирония, прелестница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем чуть чуть...
Всех хочуВ ответ на ольга
ольга
совсем чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы добры и нежны ко мне, благодарю.
Бодулай Иванович
Не стало равенства. У кого кибитка больше, тот теперь барон. Эх, ромалы.
galalyks
да, женщины, они такие
ольгаВ ответ на galalyks
galalyks
да, женщины, они такие
СсылкаПожаловаться
ага, только и думают, как выйти за москвича...
Дартаньян
вот поэтому сударь и надо выбирать равных
Прынцесса Дурындот
Ну что за мужчины пошли? Один другому вторит:"Да, женщины, они такие...." Может поговорим о продуманных парнях? Масса примеров среди детей моих знакомых, друзей моей дочери, когда парни ищут себе в невесты девушек из состоятельных семей. Слово "любовь" только в книжках и видели. Совсем недавно был пример, когда мч из двух девушек (двоюродных сестер) выбрал жутко страшную, но с богатыми предками, хотя нравилась ему другая - редкой красоты. Что там парни, а мужики какие? Первый вопрос -кем ты работаешь, второй - сколько зарабатываешь. Так что не надо тут из себя благородных выпускниц Смольного корчить...мальчики.
АнонимноВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну что за мужчины пошли? Один другому вторит:"Да, женщины, они такие...." Может поговорим о продуманных парнях? Масса примеров среди детей моих знакомых, друзей моей дочери, когда парни ищут себе в невесты девушек из состоятельных семей. Слово "любовь" только в книжках и видели. Совсем недавно был пример, когда мч из двух девушек (двоюродных сестер) выбрал жутко страшную, но с богатыми предками, хотя нравилась ему другая - редкой красоты. Что там парни, а мужики какие? Первый вопрос -кем ты работаешь, второй - сколько зарабатываешь. Так что не надо тут из себя благородных выпускниц Смольного корчить...мальчики.
СсылкаПожаловаться
Ну что за мужчины пошли? Один другому вторит:"Да, женщины, они такие...." Может поговорим о продуманных парнях? Масса примеров среди детей моих знакомых, друзей моей дочери, когда парни ищут себе в невесты девушек из состоятельных семей. Слово "любовь" только в книжках и видели. Совсем недавно был пример, когда мч из двух девушек (двоюродных сестер) выбрал жутко страшную, но с богатыми предками, хотя нравилась ему другая - редкой красоты. Что там парни, а мужики какие? Первый вопрос -кем ты работаешь, второй - сколько зарабатываешь. Так что не надо тут из себя благородных выпускниц Смольного корчить...мальчики.
Плач нищебродки?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну что за мужчины пошли? Один другому вторит:"Да, женщины, они такие...." Может поговорим о продуманных парнях? Масса примеров среди детей моих знакомых, друзей моей дочери, когда парни ищут себе в невесты девушек из состоятельных семей. Слово "любовь" только в книжках и видели. Совсем недавно был пример, когда мч из двух девушек (двоюродных сестер) выбрал жутко страшную, но с богатыми предками, хотя нравилась ему другая - редкой красоты. Что там парни, а мужики какие? Первый вопрос -кем ты работаешь, второй - сколько зарабатываешь. Так что не надо тут из себя благородных выпускниц Смольного корчить...мальчики.
Плач нищебродки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать.
АнонимноВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и требовалось доказать.
Я завсегда рад. Обращайтесь.
ДартаньянВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну что за мужчины пошли? Один другому вторит:"Да, женщины, они такие...." Может поговорим о продуманных парнях? Масса примеров среди детей моих знакомых, друзей моей дочери, когда парни ищут себе в невесты девушек из состоятельных семей. Слово "любовь" только в книжках и видели. Совсем недавно был пример, когда мч из двух девушек (двоюродных сестер) выбрал жутко страшную, но с богатыми предками, хотя нравилась ему другая - редкой красоты. Что там парни, а мужики какие? Первый вопрос -кем ты работаешь, второй - сколько зарабатываешь. Так что не надо тут из себя благородных выпускниц Смольного корчить...мальчики.
СсылкаПожаловаться
сударыня какое совпадение..вот и меня все время спрашивают.. кем я работаю и сколько зарабатываю
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
сударыня какое совпадение..вот и меня все время спрашивают.. кем я работаю и сколько зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую
ДартаньянВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам себе сочувствую сударыня..меркантильность у барышень нынче рулит..слово любовь слышали только в сериалах..а книжек и вовсе не читали..как бедному гасконцу жить сударыня посоветуйте???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем