Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто заранее планирует отдых заграницей?

Я стараюсь всё в жизни делать заранее, планировать свою жизнь. Уже приобретены билеты на море этим летом. Уже обсуждаем и зимний отдых. Мечтаем организовать где-то заграницей. По иронии судьбы мы познакомились 14 февраля. Предложений море.
А вы бы сейчас планировали зимний отдых?
Алина Ковальская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Tatjana Miosga
Нет. Мы исключительно летом отдыхаем.
НеБом ВыШе
да. покатушки на борде это святое))))!!!
Наталья
уже запланировала на майские праздники, на июль, и море на август
Ева Веста
Да. Планирую отпуск. Обязательно.Еще в ноябре куплены билеты в Абхазию. Сейчас смотрю билеты на февраль в ЮВА.
Негламурная ChickenВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Планирую отпуск. Обязательно.Еще в ноябре куплены билеты в Абхазию. Сейчас смотрю билеты на февраль в ЮВА.
СсылкаПожаловаться
Билеты в Абхазию? Самолет..там уже авиасообщение работает? Или на поезд.
Самолеты все равно до Адлера летят.
Ева ВестаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Билеты в Абхазию? Самолет..там уже авиасообщение работает? Или на поезд.
Самолеты все равно до Адлера летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,до Адлера. Потом на такси до Псоу.Переход границы. Ну а дальше на маршрутке.Билеты на перелет туда-обратно в ноябре на июль нам обошлись 6 тыс.на человека!
Негламурная ChickenВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Конечно,до Адлера. Потом на такси до Псоу.Переход границы. Ну а дальше на маршрутке.Билеты на перелет туда-обратно в ноябре на июль нам обошлись 6 тыс.на человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая АК? АФЛ?
Ева ВестаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
какая АК? АФЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аэрофлот.
Негламурная ChickenВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Аэрофлот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама за год собираюсь брать. Но думаю,что Россия самостоятельна начнет продавать. Все-таки АФЛ сама услугу свою дополнительно оказывает ..за бабосы..Поэтому и цены.Мы в прошлом году у Орена брали за такие же деньги (что и у вас) + 4 тр -возвратные за 3 месяца до вылета
Яша Фьюри
Это реклама турпрома, не ведитесь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Это реклама турпрома, не ведитесь
СсылкаПожаловаться
Так мы на ссылку не нажимаем, больно надо)))
Honney Pot
нееет, я импульсивная) в идеале - улететь через неделю или вообще через пару дней)
Мирандолина
Неа, я знаю как ловить дешевые горящие путевки и авиабилеты. Исключение только для распродаж авиабилетов иностранных компаний. Все остальное максимум за неделю. Личный рекорд: утром тур в Тунис куплен, днем вылет, вечером уже в море.
Ева ВестаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Неа, я знаю как ловить дешевые горящие путевки и авиабилеты. Исключение только для распродаж авиабилетов иностранных компаний. Все остальное максимум за неделю. Личный рекорд: утром тур в Тунис куплен, днем вылет, вечером уже в море.
СсылкаПожаловаться
Как вы ловите - очень интересно? Делитесь опытом.
Нолан
Хочу на Филиппины, потрясающая страна, зимой вообще сказка. Жаль нет прямых перелетов.
Елена
я много чего планирую и не только отдых. но обычно свои планы всем не озвучиваю, пока их не осуществлю.
Негламурная Chicken
Я никуда. АфЛ сожрал нормальные АК с нормальными ценами. А победой не хочу летать за 10 тр на одного в одну сторону
Елена Л.
я прошлым летом планировала отдых на март этого года. хорошо отдохнули ))))
Наталья
На декабрь-январь Вьетнам планируем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем