Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто здесь у нас из Белоруси? А правда что у вас

жопа начинается? И вообще, что у вас там происходит?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ангел гелана
Ты Андюша странные вопросы задаешь, а где не жопа покажи?...
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты Андюша странные вопросы задаешь, а где не жопа покажи?...
СсылкаПожаловаться
показали по телеку как люди дерутся в очередях за валютой. Так то приезжайте к нам в хохляндию, у нас валюта есть
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
берем салом, колбасой и девками
НесмеянаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
берем салом, колбасой и девками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там девки страшные, сала нет одна картоха
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
показали по телеку как люди дерутся в очередях за валютой. Так то приезжайте к нам в хохляндию, у нас валюта есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я как раз собралась ехать на свою родину в Украину-неньку. Что брать доллары или евро?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Людмила Якушева
Комментарий удален.Почему?
Нда, жаль народ!!!!
Комментарий удален.Почему?
подтверждаю.((((
Комментарий удален.Почему?
Правильно БелАрусь. Не то слово жопа! Валюты нет, неофициальный курс доллара вырос в 1,5-2 раза. Цены на продукты выросли в два раза, в магазинах полки полупустые. А зарплаты остаются прежними ((
ближайшее будущее и российское тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то мне ничего не понятно.Цена на апельсины 7500 и уже давно.Вы где живете?Дизель на 10% подорожал.
Dieselist
А в Белоруссию за машинами говорят многоие ездят.
Римма
А у Вас не говорили, что за март текущего года население скупило 700 миллиардов долларов? А в феврале только 12. А за весь прошлый год 1,5 миллиарда.У нас "бедных" белорусов что-то бедных совсем не видно.Сейчас автомобильный ажиотаж,может быть поэтому с валютой проблемы.В каждой семье уже несколько автомобилей и не хухры-мухры каких.А такому количества новых и дорогих авто, как в Минске, даже европейцы завидуют.Посмотри на карту, наша страна небольшая, природными ресурсами не богата.А живем очень хорошо.Отопление отключили два дня назад, в холодное время очень тепло в квартирах.Электроэнергию за год ни разу не отключили в Минске-это для меня лично очень важно-предприятие мое не фунциклирует без эл.энергии .Да и в квартире эл.плита.Газ лично мне не нужен совсем. Но и за него вонюченького белорусы по-моему никому не должны? Валюта нужна только импортерам и населению.Но мне как импортеру нужна только безналичная валюта, а ее экспортеры стали несколько придерживать, но все равно продают.Именно в безналичном курсе произошло это повышение на 40-50%.Курс нац.банка не менялся.И что-то полок пустых я не видела, напротив чего только на них нет.И ко всему прочему мы аграрная страна, так что думаю сами себя прокормим.А если что, то без некоторых импортных вещей некоторое время обойдемся. Но ты прав, экспорт нам надо развивать.Именно этим мы сейчас и занимаемся.Так что ищи рынки сбыта, завалим тебя салом и колбасой.
P.S. Не хотела в твоих темах участвовать, но за Родину обидно.Тоже патриотка как и ты, не люблю когда обижают мою страну)))
Александр РахманинВ ответ на Римма
Римма
А у Вас не говорили, что за март текущего года население скупило 700 миллиардов долларов? А в феврале только 12. А за весь прошлый год 1,5 миллиарда.У нас "бедных" белорусов что-то бедных совсем не видно.Сейчас автомобильный ажиотаж,может быть поэтому с валютой проблемы.В каждой семье уже несколько автомобилей и не хухры-мухры каких.А такому количества новых и дорогих авто, как в Минске, даже европейцы завидуют.Посмотри на карту, наша страна небольшая, природными ресурсами не богата.А живем очень хорошо.Отопление отключили два дня назад, в холодное время очень тепло в квартирах.Электроэнергию за год ни разу не отключили в Минске-это для меня лично очень важно-предприятие мое не фунциклирует без эл.энергии .Да и в квартире эл.плита.Газ лично мне не нужен совсем. Но и за него вонюченького белорусы по-моему никому не должны? Валюта нужна только импортерам и населению.Но мне как импортеру нужна только безналичная валюта, а ее экспортеры стали несколько придерживать, но все равно продают.Именно в безналичном курсе произошло это повышение на 40-50%.Курс нац.банка не менялся.И что-то полок пустых я не видела, напротив чего только на них нет.И ко всему прочему мы аграрная страна, так что думаю сами себя прокормим.А если что, то без некоторых импортных вещей некоторое время обойдемся. Но ты прав, экспорт нам надо развивать.Именно этим мы сейчас и занимаемся.Так что ищи рынки сбыта, завалим тебя салом и колбасой.
P.S. Не хотела в твоих темах участвовать, но за Родину обидно.Тоже патриотка как и ты, не люблю когда обижают мою страну)))
СсылкаПожаловаться
для многих русских белоруссия является примером возможности жить не в дикой многонационалии. искренне желаю белорусам преодолеть все проблемы и не стать очередной жертвой транснационального капитала.
МилаВ ответ на Римма
Римма
А у Вас не говорили, что за март текущего года население скупило 700 миллиардов долларов? А в феврале только 12. А за весь прошлый год 1,5 миллиарда.У нас "бедных" белорусов что-то бедных совсем не видно.Сейчас автомобильный ажиотаж,может быть поэтому с валютой проблемы.В каждой семье уже несколько автомобилей и не хухры-мухры каких.А такому количества новых и дорогих авто, как в Минске, даже европейцы завидуют.Посмотри на карту, наша страна небольшая, природными ресурсами не богата.А живем очень хорошо.Отопление отключили два дня назад, в холодное время очень тепло в квартирах.Электроэнергию за год ни разу не отключили в Минске-это для меня лично очень важно-предприятие мое не фунциклирует без эл.энергии .Да и в квартире эл.плита.Газ лично мне не нужен совсем. Но и за него вонюченького белорусы по-моему никому не должны? Валюта нужна только импортерам и населению.Но мне как импортеру нужна только безналичная валюта, а ее экспортеры стали несколько придерживать, но все равно продают.Именно в безналичном курсе произошло это повышение на 40-50%.Курс нац.банка не менялся.И что-то полок пустых я не видела, напротив чего только на них нет.И ко всему прочему мы аграрная страна, так что думаю сами себя прокормим.А если что, то без некоторых импортных вещей некоторое время обойдемся. Но ты прав, экспорт нам надо развивать.Именно этим мы сейчас и занимаемся.Так что ищи рынки сбыта, завалим тебя салом и колбасой.
P.S. Не хотела в твоих темах участвовать, но за Родину обидно.Тоже патриотка как и ты, не люблю когда обижают мою страну)))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Мила
Как приятно проезжать по Белоруссии...дороги ,чистота,люди спокойные....Можно и выводы делать.
Поручик РжевскийВ ответ на Мила
Мила
Как приятно проезжать по Белоруссии...дороги ,чистота,люди спокойные....Можно и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен ! Как только пересекаешь границу, попадаешь действительно в другое государство. Веэде порядок и чичтота, на полях техника работает, а на российской стороне всё бурьяном заросшее и разрушенные фермы.
Поручик Ржевский
Абсолютно согласен ! Как только пересекаешь границу, попадаешь действительно в другое государство. Веэде порядок и чичтота, на полях техника работает, а на российской стороне всё бурьяном заросшее и разрушенные фермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в поездах...мой ребенок на соревнование ездил...чистота,блестит все что должно блестеть ...удивлена была не меньше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поверьте, валюту вымыли те, кто занимается автомобилями.У них по 20 авто на продажу, брали рублевые кредиты, меняли на валюту и всю ее вывезли в основном в Литву.Ошибка лишь в том, что изменением пошлины подогрели ажиотаж.Но цены на авто упадут, так как весь автохлам не успеют продать.Да и по поводу повышения ставок таможенных платежей до конца не ясно.Много споров по этому поводу. Запасы импорта исчезнут, пока не установится новый курс никто ничего не будет импортировать.Мы уже потеряли 20 % прибыли из-за девальвации в 2009 году.Теперь все стали осторожнее.Кризис не закончился, он во всем мире.В Белорусии он проходит для основной массы людей не очень болезненно.Но все кризисы сопровождаются мировыми войнами.Это третий мировой кризис в истории.Это меня пугает больше, чем отсутствие каких-либо товаров.
Комментарий удален.Почему?
В наших магазинах полки ломятся от импорта...только я покупаю его в последнюю очередь,если нет альтернативы из нашего...и я смотрю на общую картину ,а не на частности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем