Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто же тогда приедет на Олимпиаду?какой позор мировой позор

ПАРИЖ, 15 декабря. Президент Франции Франсуа Олланд проигнорирует Олимпиаду в Сочи. О решении главы государства объявил министр иностранных дел этой страны Лоран Фабиус

Министр пожелал России успешно принять Игры, но отметил, что присутствие Олланда в Сочи не предусмотрено.

Министр иностранных дел Франции также не приедет на церемонию открытия Олимпиады-2014, сообщает РСН.

Ранее отказались ехать на Олимпиаду в Сочи президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, который сослался на плотный рабочий график, президент Польши Бронислав Коморовский, традиционно не посещающий спортивные мероприятия за границей, и президент Германии Йоахим Гаук.

XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. XI
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага
СсылкаПожаловаться
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага

главное меня там не будет, а остальное - суета!
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твояВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага

главное меня там не будет, а остальное - суета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага

главное меня там не будет, а остальное - суета!


и меня я не идиотка ехать туда где соберутся чебуреки
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
а кто же тогда приедет на Олимпиаду? чебуреки что ли? бугага

главное меня там не будет, а остальное - суета!


и меня я не идиотка ехать туда где соберутся чебуреки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не только в этом дело, просто...хочешь жить - нефик там делать....говорят вероятность террактов велика....у нас сочинские друзья, семьями уезжают нафиг из города на время Олимпиады....
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
потратить триллион из гос бюджета
построить новый город в горах Сочи и все это для чебуреков?ржачно
Lady Ablaky
Взрослая женщина, а верит всякой хуэте...
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твояВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Взрослая женщина, а верит всякой хуэте...
СсылкаПожаловаться
Взрослая женщина, а верит всякой хуэте...

я верю правде
на олимпиаду не приедет европа
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
Взрослая женщина, а верит всякой хуэте...

я верю правде
на олимпиаду не приедет европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям )))
Щас власти покобенятся, и потом их команды приедут в полном составе
Читающая девушка
Ну что, логично - все гомопрезиденты отказываются ехать в страну, поддерживающую традиционные семейные ценности.
Думаете, России будет трудно это пережить?
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твояВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ну что, логично - все гомопрезиденты отказываются ехать в страну, поддерживающую традиционные семейные ценности.
Думаете, России будет трудно это пережить?
СсылкаПожаловаться
Ну что, логично - все гомопрезиденты отказываются ехать в страну, поддерживающую традиционные семейные ценности.
Думаете, России будет трудно это пережить?

россия окончательно приобретет статус азии
это падение в низость ее
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твояВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ну что, логично - все гомопрезиденты отказываются ехать в страну, поддерживающую традиционные семейные ценности.
Думаете, России будет трудно это пережить?
СсылкаПожаловаться
Ну что, логично - все гомопрезиденты отказываются ехать в страну, поддерживающую традиционные семейные ценности.
Думаете, России будет трудно это пережить?


а президент россии своим разводом поддерживает семейные ценности? а геи в Думе чем?
по моему вы совковая и потому глупая
Мюмзик
насрать....не впервой ))) тем более, что Охлобыстин их предложил в печку живьём ...туда им и дорога
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твояВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
насрать....не впервой ))) тем более, что Охлобыстин их предложил в печку живьём ...туда им и дорога
СсылкаПожаловаться
насрать....не впервой ))) тем более, что Охлобыстин их предложил в печку живьём ...туда им и дорога

россия срет сама на себя и довольно успешно
Dima
И товарищ Президент Германии Гаук отказался поехать. И наверное, глава внешнеполитического ведомства ФРГ со своим супругом тоже не удостоят своим присутствием мероприятия, проводимые в рамках торжественного открытия Олимпиады в Сочи.)
Богиня в утреннем свете Где открылась мне красота и тайна твоя
короче все европейцы послали рашку нах
Надежда Секретарева
Пять лет мак не родил и голоду не было.
r m
на олимпиаду приедут спортсмены,а то,что президент не приедет и в биатлонную команду не войдет,никак не скажется на команде
Андрей Пшеничников
Рассуждая на эту же тему в эфире телеканала France 5, Марин Ле Пен посоветовала президенту Франции и главе французского МИДа уделять больше внимания правам человека в Саудовской Аравии и Катаре, а не в России: «Мне кажется, что Олланд и Фабиус только и делают, что заискивают перед катарцами и саудовцами, хотя в том, что касается гомосексуалистов, две эти страны, мягко говоря, не в списках лидеров по защите прав человека. Если в мире и есть два государства, где гомосексуалистов на самом деле преследуют, то это Саудовская Аравия и Катар. В России подобного не происходит».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем