Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А куда исчезает..любовь????

Муж любил безумно,готов был на все ради меня. Но...время все меняет,вернее,даже не время,а быт-заботы обо всех,работа ...ответственная,сад,огород,впридачу.Появились дети,в водовороте забот не хватало внимания на него .Вместе прожили 35  ЛЕТ,построили дом,но когда переходили из старого в новый,где-то  по дороге потеряли свое счастье и сейчас просто "дружеские "отношения. Иногда вижу  пары,такие как мы-идут веселые и счастливые,за руки держатся.Муж ревновал всю жизнь...а сейчас я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!Ура! Муж меня не любит!!!                               P.s.-...но все же куда исчезает любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним

Владислав Веретёхин
УРА, БАБУЛЬ! УРА!
А потом удивляются, что подрастающее поколение цинично)
Владислав Веретёхин
УРА, БАБУЛЬ! УРА!
А потом удивляются, что подрастающее поколение цинично)
СсылкаПожаловаться
Ура! Да только не не "бабуля"!!!
Магдалена Персик
Свобода это хорошо.куда лучше смерти
Вяк Вяк
паздравлямс....
Алекс Маш
любви на всех не хватает
поиграл - передай другому
захария андреева_z_z
да никуда...это как вода.куда она девается?...круговорот....
АННА АНИНА
35 лет любить, ну вы смеётесь что-ли ?
Поночка Дак
Он любил, и любит ту девчулю N-ого года встречи.
Сегодняшнюю вас он не любит.

А вы любите его выпуска 2017 года?
Капитан Немо
Жалко Аню. Ни квартиры, ни дома, ни коттеджа, ни огорода, ни дачи, ни мужа, ни любви.
НИЧЕГО!

Грустно.
Ущербность в этом всем какая-то.
M~
Вы думаете, что ревность - показатель любви? Може, муж стал вас понимать лучше.
Капитан Немо
Сама виновата?



Конечно.
Yulia Petrova
она не ушла, она переросла в нечто большее
АнонимВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
она не ушла, она переросла в нечто большее
СсылкаПожаловаться
Ну да,в дружеские отношения!
Юлия
Вы что же думаете, что пары, которые вы видите - идут веселые и счастливые,за руки держатся - страсть что ли испытывают друг к другу спустя 35 лет? нет конечно. привычка это, которую тоже можно любовью назвать. кто вам мешает ходить держась за руки и веселиться вместе? Ваше же нежелание скорее всего
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вы что же думаете, что пары, которые вы видите - идут веселые и счастливые,за руки держатся - страсть что ли испытывают друг к другу спустя 35 лет? нет конечно. привычка это, которую тоже можно любовью назвать. кто вам мешает ходить держась за руки и веселиться вместе? Ваше же нежелание скорее всего
СсылкаПожаловаться
А вы правы!!!!
Прасковья Из Подмосковья
может за руки держаться те кто недавно сошлись ..
E_Sh
А была ли любовь с самого начала? - с этого вопроса и надо было начинать)
вячеслав васильев
А вы его любите? По стандарту женщина "позволяет себя любить". Оно и не плохо, но потом женщина спрашивает: "Столько-то лет вместе и где любовь?" Не нужно этого спрашивать, лучше спросить - что я делаю для любви?
Человек вырабатывает из себя любовь, как паук паутину. В этом нет ничего трудного, это интересно и это зависит только от нас.
Елена Крылова
А что вы понимаете под словом "любовь"? Страсть, горящие глаза, закипание крови? Да, но это чувственная любовь и длится всего года три. И если пары смогли трансформировать эту страстную любовь в дружбу, взаимопомощь, общие интересы - то они перешли на новую стадию любви, нисколько не менее интересную, чем "страсть". А если через три года люди обнаруживаюь, что живут с совершенно чужим человеком - вот тогда любовь действительно закончилась. А мне почему - то кажется, что вы имеете все шансы сохранить - ту, зрелую стадию любви, которая вполне допускает вечерние прогулки за ручку. А страсть - да. Она где - то осталась в юности.
Елена Крылова
А что вы понимаете под словом "любовь"? Страсть, горящие глаза, закипание крови? Да, но это чувственная любовь и длится всего года три. И если пары смогли трансформировать эту страстную любовь в дружбу, взаимопомощь, общие интересы - то они перешли на новую стадию любви, нисколько не менее интересную, чем "страсть". А если через три года люди обнаруживаюь, что живут с совершенно чужим человеком - вот тогда любовь действительно закончилась. А мне почему - то кажется, что вы имеете все шансы сохранить - ту, зрелую стадию любви, которая вполне допускает вечерние прогулки за ручку. А страсть - да. Она где - то осталась в юности.
СсылкаПожаловаться
Часто задаю себе вопрос...хотела бы,что-бы все вернулось и сама понимаю...что нет.Сейчас другое мировоззрение и по другому относишься к жизни,появились другие ценности,больше духовности и мудрости.Сейчас я счастлива по своему..Но все таки прав был мудрый Соломон,который выгравировал на своем кольце:"Все проходит"! И никто никогда не даст ответ на вопрос:"Куда и почему исчезает любовь!??????"
Киска Редиска
У всего свой срок.А дружба это не так плохо
Светлана Закирова
Любовь имеет множество оттенков. Если Вы до сих пор вместе - это здорово! Займитесь собой, своим внешним видом, найдите новое увлечение, хобби, старайтесь мужа своего тоже подключать, интересовать, станьте интересной)
Evil
Песок! Всё уходит в него. Влага, мечты, любовь,... Всё! Это если не бороться, не обустраивать свой оазис счастья. Ваше - Ура ! - не знак свободы, сброса семейного ига - это символ, знак, вашего отчаянья! Отчаяния перед одиночеством. Таким страшным. Невосполнимым!..
АнонимВ ответ на Evil
Evil
Песок! Всё уходит в него. Влага, мечты, любовь,... Всё! Это если не бороться, не обустраивать свой оазис счастья. Ваше - Ура ! - не знак свободы, сброса семейного ига - это символ, знак, вашего отчаянья! Отчаяния перед одиночеством. Таким страшным. Невосполнимым!..
СсылкаПожаловаться
А вот и не согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Так мрачно и страшно написали!!! А я не просто свободна,я счастлива!!!!!!!!!!! Я могу сама ездить на море,за границу,ходить в фитнес клуб и бассейн,посещать клуб "Гербалайф",заниматься своим любимым "феншуем". А вы -одиночество...отчаяние...???Да мне недели не хватает,я так занята.....Просто появились другие приоритеты в жизни,другие ценности!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем