Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А куда вы все торопитесь в воскресенье?)))

утром поехали с мужем за водой.
ну есть вот сообщества людей, кучкующихся возле родников, палаток с названием "только живая вода" и так далее.
поскольку инициатором этого у нас является бабушка, то отказать в поездках низзззя )))
бабушки они лучше знают, поэтому молчать и выполнять))
ездим мы к палатке, где воду продают. ездим далеко, берем получается на 3 квартиры.
утро. сонно. воскресенье. никому никуда не надо. очереди обычно нет, потому и едем утром, чтобы никого не раздражать своими канистрами.
тетушка-продавец  к нам давно привыкла и сама гоняет особенно нервный народ, который дико раздражается, что вот они пришли со своими двумя канистрами по 5 литров и должны аж 10 минут стоять на свежем воздухе в воскресенье, чтобы нам обслужили))
одного мужика с перегаром правда пропустили)) очень ему надо было - сушняк, а из-под крана не пьет.
а вы куда все утром торопитесь? на то он и выходной, чтобы не тратить свои нервы из-за 10 минут)
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анрика
А по выходным сплю до часа дня,поэтому никуда не тороплюсь :)
Бет МидлерВ ответ на Анрика
Анрика
СсылкаПожаловаться
с добрым утром
alexeyRВ ответ на Анрика
Анрика
СсылкаПожаловаться
Одобрямс)
Tatiana China HK
О Даа)). Я наслаждаюсь сегодня с самого утра ... И душ можно принимать не торопясь... И опЯть поспать ... И несколько раз поесть )) и все это медленно.....))))))
Aya Pon
С утра деда провожали и снег выпал.
белым бело кругом.)
Бет МидлерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
С утра деда провожали и снег выпал.
белым бело кругом.)
СсылкаПожаловаться
вот! пральна!
Этвард Рой.
на помойку,а то свежак разберут.
Сергей Диордиев
Домой. И не тороплюсь.
Итальянчик
на работу, как на праздник!!
и не важно, что в выходные пашу.. ((
Моисеенко Надежда
На работу, конечно
Мария
Ну и мероприятие)
Лидия Кузнецова
На работу иссесна
АННА АНИНА
Никуда не тороплюсь, тороплюсь, когда замерзаю.
Катя Смирнова
Я вообще блин на работе.Еще и вчера на концерте отожгли.Супердискотека.Еле на работу свои протезы принесла.
Бет МидлерВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я вообще блин на работе.Еще и вчера на концерте отожгли.Супердискотека.Еле на работу свои протезы принесла.
СсылкаПожаловаться
протезы))
Катя СмирноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
протезы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужжж!И зырки не зырят!
Алиса
А мы с дачи воду привозим. Вот муж сегодня на работу заторопился, а я никуда ;)
Ольга Ивановна
Вчера утром дочка машину на ТО отправила, у нее было 3 часа свободного времени. Мы подъехали, забрали ее, вместе пообедали, пообщались. Потом с друзьями встретились, поужинали. Считайте, весь выходной на дороге толпились, и не мы одни. Народу много.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вчера утром дочка машину на ТО отправила, у нее было 3 часа свободного времени. Мы подъехали, забрали ее, вместе пообедали, пообщались. Потом с друзьями встретились, поужинали. Считайте, весь выходной на дороге толпились, и не мы одни. Народу много.
СсылкаПожаловаться
На дороге,ага,всё это прикрытие,харчевались вы весь выходной)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
На дороге,ага,всё это прикрытие,харчевались вы весь выходной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я каждый день по три раза привыкла харчеваться. В выходной просто не готовила, и по дорогам мешала другим участникам движения, пробки создавала.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я каждый день по три раза привыкла харчеваться. В выходной просто не готовила, и по дорогам мешала другим участникам движения, пробки создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,проблема пробок раскрыта ))
amoremio
мы воду на ключе в лесу набираем раз в две недели. берём бутылки пятилитровые штук 30-40 и вперёд)))
и прогулка и вода чистая.
М Alec
нанюхался духов в летуале и меня штырит часа два уже)
Илана
У каждого найдутся дела, которые можно сделать только в выходные. Кому-то нужно воду привезти, а кому -то на базар съездить. Кому-то в бассейн с ребенком или в спортзал, или родителей проведать, а кто-то убирается по выходным... у каждого своё.
Мы стараемся в выходные куда-то выехать за город, отдохнуть. Но иногда возникают и какие-то дела, что так никуда и не выберемся.
Лиза Шницель
я работаю по воскресеньям, как всегда в общем то)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем