Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето - цвета неба!

С добрым летним деньком, девушки !...почитала на майле сегодня про загар и кремы статью рекламную - поСчитала стоимость всех кремиков, которые перечислили "добрые и заботливые" авторы статьи - нуууу, на эти денежки можно отдохнуть недельку на Кипре)))....а вот мой многолетний рецепт сохранения здоровой кожи и красивого неагрессивного для здоровья загара: на пляж прихожу в любое время и утром, и в обед и после обеда...утром под солнцем, в полдень - под прикрытием и больше в воде (шляпка, очки)...но!..на пляже просто обливаю себя детским маслом джонсон или другим детским же...через 5-10 мин можно плавать, загорать (открытое солнце не оч приветствую всё-таки, по минимуму валяться на лежаке), после пляжа душ горячий, холодный без скрабов, мочалок (мыло, гель) и большое количество крема до полного насыщения кожей (пока впитывает !)...крем или молочко, девочки, наши родные супер экономичные, но оч эффективные и полезные: чистая линия, 100 рецептов красоты - на 10 дней беру 5-6 тюбиков маленьких, или 250 мл (130 р.* 2 = 260 р.) - 2 шт. -  "за глаза"! И кожа ваша как велюр, ровный загар, сытая влажная шкурка и не ведитесь на дорогущие рекламные кремики - понты всё!...реклама и развод ))))..пока лето ещё с нами - всем ВАМ быть загорелыми, стройными в белых платьицах, туфельки-шпильках  и счастливыми! .
Может быть у кого-то есть более интересные "живые" советы - пишите, всегда актуально и полезно узнать лучшее неизвестное)) .....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Председатель Колхоза
О! Кто- то с пятницы еще не проспался. Синька- зло.
Надежда
колхоз - всегда на посту )))...синьку пил вчера?...
Председатель КолхозаВ ответ на Надежда
Надежда
колхоз - всегда на посту )))...синьку пил вчера?...
СсылкаПожаловаться
Нет. Я секс и синьку не совмещаю. Не стоит уже по пьяни, вчера выбрал секс.
Председатель Колхоза
Нет. Я секс и синьку не совмещаю. Не стоит уже по пьяни, вчера выбрал секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без синьки?....мущина !....
Председатель КолхозаВ ответ на Надежда
Надежда
без синьки?....мущина !....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старость, чё.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Надежда
Надежда
колхоз - всегда на посту )))...синьку пил вчера?...
СсылкаПожаловаться
Блин))) у нас 6.18 я еще не ложилась))) пора с форумом завязывать, месяцок потрындела и хватит)))
НадеждаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блин))) у нас 6.18 я еще не ложилась))) пора с форумом завязывать, месяцок потрындела и хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегом спать ))))....ножки ручки зубки - и в постельку!...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Надежда
Надежда
бегом спать ))))....ножки ручки зубки - и в постельку!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегу))))
НадеждаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бегу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Любовь Лисовская
Да все правильно! Реклама - двигатель торговли. Но, если у девушек есть лишние деньги, то пусть покупают. Давно известно, что наша отечественная косметика совсем неплоха, Белорусская тоже.
Лето в Москве перешло на осень- 16 гр и дожди
, тут уж не до загара, но повышенная влажность тоже хорошо для кожи. Так что, жизнь продолжается. Кстати, рекомендую от солнечных ожегов - Меновазин- продаётся в пузырёчках - дёшево и действенно. Пользуюсь давно и все приятельницы.


НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да все правильно! Реклама - двигатель торговли. Но, если у девушек есть лишние деньги, то пусть покупают. Давно известно, что наша отечественная косметика совсем неплоха, Белорусская тоже.
Лето в Москве перешло на осень- 16 гр и дожди
, тут уж не до загара, но повышенная влажность тоже хорошо для кожи. Так что, жизнь продолжается. Кстати, рекомендую от солнечных ожегов - Меновазин- продаётся в пузырёчках - дёшево и действенно. Пользуюсь давно и все приятельницы.


СсылкаПожаловаться
на самолет и в сибирь )))....солнце с утрааа!....менавизин ...чё-т знакомое..гляну, мерси....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Надежда
Надежда
на самолет и в сибирь )))....солнце с утрааа!....менавизин ...чё-т знакомое..гляну, мерси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меновазин - спирт, новокаин, ментол- все просто и доступно в разном применении.
Негламурная Chicken
Детское масло Джонсон имеет в составе парафин. Используйте растительные масла- оливковое, арахисовое итп
Татьяна ИльиныхВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Детское масло Джонсон имеет в составе парафин. Используйте растительные масла- оливковое, арахисовое итп
СсылкаПожаловаться
Я на отдыхе, да и дома пользуются оливковое масло. Арахисовым не пользовалась. Попробую
НадеждаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Детское масло Джонсон имеет в составе парафин. Используйте растительные масла- оливковое, арахисовое итп
СсылкаПожаловаться
пробовала оливковое..тяжеловатое маслице...парафин не вредит....в детских маслах водной составляющей много - сбалансировано...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сон - молодость для кожи. С утра на велосипеде погоняла, - кровоснабжение кожи усилилось, кожа кислородом напиталась, и - спать. часика три. Кожа - как у младенца !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сон - молодость для кожи. С утра на велосипеде погоняла, - кровоснабжение кожи усилилось, кожа кислородом напиталась, и - спать. часика три. Кожа - как у младенца !
СсылкаПожаловаться
а снаружи ее питать бесполезно. И чистить тоже. В очень горячую парную надо ходить хоть раз в неделю, чтобы изнутри вся грязь и шлаки выталкивались
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сон - молодость для кожи. С утра на велосипеде погоняла, - кровоснабжение кожи усилилось, кожа кислородом напиталась, и - спать. часика три. Кожа - как у младенца !
СсылкаПожаловаться
нуууууу !...даже не спорю!...велик - эт вещь ).....но я же про шоколадное тельце ))....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
нуууууу !...даже не спорю!...велик - эт вещь ).....но я же про шоколадное тельце ))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При физической активности тело увлажняется и равномерно покрывается загаром (ну пусть будет пляжный волейбол). Так что с загаром можно и переборщить, поэтому велопрогулки утром и вечером.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
нуууууу !...даже не спорю!...велик - эт вещь ).....но я же про шоколадное тельце ))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что под шортами - в бассейне после езды дозагорит )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а то что под шортами - в бассейне после езды дозагорит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее....я пляжики моря люблю!...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
нееее....я пляжики моря люблю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто их не любит. Но это же временно. А коже нужен круглогодичный уход
Te St
Ежели есть деньги купить защитный крем - купите.... Ежели нет денеХ - загорай под зонтиком...
НадеждаВ ответ на Te St
Te St
Ежели есть деньги купить защитный крем - купите.... Ежели нет денеХ - загорай под зонтиком...
СсылкаПожаловаться
защитный от чего?...мы ж про загар говорим - красивый и безвредный (насколько эт возможно)....
Te StВ ответ на Надежда
Надежда
защитный от чего?...мы ж про загар говорим - красивый и безвредный (насколько эт возможно)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ожогов...от солнца с SPF...
А любят же у нас чтоб в первый день покраснеть и потом кожа облезает.. (Зато довольны тип "загаром"...)..А покраснение - это лопнувшие сосуды...кровеносные.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем