Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А лето не за горами!

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
каникулы бонифация
Судя по зиме лета не будет) Можно не заморачиваться сильно)) Если только не планируете куда-нибудь)
Пуговка
каникулы бонифацияВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Хаха)))
Пуговка
Пуговка
Пуговка
Пуговка
я осень люблю
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
я осень люблю
СсылкаПожаловаться
Давай попозже)))
Пуговка
Пуговка
мне это фото очень нравится
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
мне это фото очень нравится
СсылкаПожаловаться
Счастливые люди !
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне это фото очень нравится
СсылкаПожаловаться
Молодцы какие! Позитивненькие барышни!
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне это фото очень нравится
СсылкаПожаловаться
Хорошие такие, настоящий отдых.
ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хорошие такие, настоящий отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое интересное что им погода не мешает
ZaraZa
Поскольку выгляжу только полторы недели моложе, чтобы не отставать от форумчанок и соответствовать, и выглядеть моложе хоть на месяцок, начала курс скульптурного массажа.
Больно, блин!

Брошу наверно, это лето пропущу.
ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поскольку выгляжу только полторы недели моложе, чтобы не отставать от форумчанок и соответствовать, и выглядеть моложе хоть на месяцок, начала курс скульптурного массажа.
Больно, блин!

Брошу наверно, это лето пропущу.
СсылкаПожаловаться
ого)
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
ого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Margarita Mironicheva
Rico.Hub +
Вечная женская проблема, а мужчина всегда красавчик )
НаталиЯ✔
А если ещё и в рабочем состоянии, то цены нет)
Allammа
dashakoshka63@mail.ru
Девочки, да хватит уже комплексовать о весе! Нечего стесняться своей фигуры, вы все хороши и любимы! А на пляже никто ни на кого и внимания не обращает, так что запасаемся купальниками!
Хотя, всё зависит от того, как себя преподносить, на этих уж точно обратят внимание))
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Девочки, да хватит уже комплексовать о весе! Нечего стесняться своей фигуры, вы все хороши и любимы! А на пляже никто ни на кого и внимания не обращает, так что запасаемся купальниками!
Хотя, всё зависит от того, как себя преподносить, на этих уж точно обратят внимание))
СсылкаПожаловаться
Красотки просто))) У меня есть подруга такая. Кожа белая, такая же полная , и очень красивая. Умеет и макияж наложить и одеться как надо. Муж моложе её на 5 лет.
Нелля
А я запаслась терпением и упорством и потихоньку двигаюсь к намеченной цели, мне еще 7 кг. нужно как минимум из себя "выжать", эх боюсь к купальному сезону не успею
Со следующей недели начинаю курс аппаратной коррекции фигуры, надеюсь хоть немного поможет. Девочки, кто что пробовал, помогает? LPG-массаж, например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем