Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А-ля кукла

Современная действительность такова, что многие женщины имеют возможность заработать достаточно денег ,чтобы исправить многие свои внешние недостатки. Например я сама, всегда обделенная густотой волос всегда мечтала о косе до пояса и вуа-ля три часа у мастера и моя (ну или не совсем моя) коса при мне. Цвет волос и бровей как у большинства женщин средней полосы стремился к серому (а мне так хотелось яркие брови, ведь из "своих" заслуг у меня были большие темные глаза, к которым эти серые полосочки совсем не шли, а вот черна бровь сделала бы мои глаза ,как у восточных красавиц-микроблейдинг мне в помощь и результат на лицо, т.е. на лице) Спустя несколько лет обладания длинными густыми волосами и яркими бровями я задумалась-а может мне и ресницы сделать. И тут меня посетила интересная мысль-насколько гармонично будет смотреться идеальная внешность? Волосы ногти ресницы брови и более глобальное:уши ,носы,грудь,губы.Полный спектр.  Мужчины, какими вы хотите видеть нас? идеальными? Или тем, какими нас создала природа. Ведь смотря на цветок мы не думаем, что он был бы лучше если бы все лепестки были одинакового цвета и размера. Нет ли прелести в нашей не идеальности и стоит ли пытаться сделать из себя куклу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лилия
Думаю, что мужчины хотят видеть нас умными, порядочными и заботливыми.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Думаю, что мужчины хотят видеть нас умными, порядочными и заботливыми.
СсылкаПожаловаться
А как же известная фраза, что мужчины любят глазами
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
А как же известная фраза, что мужчины любят глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так умная женщина, априори не будет дурнушкой
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Так умная женщина, априори не будет дурнушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас не говорила про ум вообще, пусть женщина умна, мудра и т.д. нужно ли ей внешне становиться идеальной?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не говорила про ум вообще, пусть женщина умна, мудра и т.д. нужно ли ей внешне становиться идеальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно?? Мне -нет.
Аноним
Я сейчас не говорила про ум вообще, пусть женщина умна, мудра и т.д. нужно ли ей внешне становиться идеальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может женщина быть идеальной. Ни внешне , ни внутренне. Если она постоянно стремится стать идеальной, то это комплекс неполноценности на неё давит. Она боится, что не идеальной её никто не полюбит))). Да и мужчины не могут быть идеальными. Правда большинство из них вообще по этому поводу не парятся
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не говорила про ум вообще, пусть женщина умна, мудра и т.д. нужно ли ей внешне становиться идеальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность, то желательно бы
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не говорила про ум вообще, пусть женщина умна, мудра и т.д. нужно ли ей внешне становиться идеальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что идеально для одного, для другого ужас ужасный.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
А как же известная фраза, что мужчины любят глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нам Квазимоды в трЭниках с пузырями не всегда приятны)))) вот вдвоем и переделываЦА надо)))) раз его желание, то и за его счет, разумеется))))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так и нам Квазимоды в трЭниках с пузырями не всегда приятны)))) вот вдвоем и переделываЦА надо)))) раз его желание, то и за его счет, разумеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квазимодо в трениках - это про меня когда я в них топлесс выхожу на пляж, все даму уже обращают внимание. снимаю - там трусы системы =семейные=, до колена, в гармошку. произведенные в совке. цена - 1 руб. 40 коп. черные. сатиновые. /у меня есть такие же синие, но это слишком фривольно/.
я захожу в море. выхожу - сатин облегает мощный стручок!
дамы с мужьями закрывают лица руками и ржут. одинокие открыто бьются в припадках. у мачо нет шансов - все внимание на меня. а дальше - дело техники. рассмешил женщину - 90 процентов пути к сексу с ней уже пройдено.
Игорь ГуцулВ ответ на Владимир
Владимир
квазимодо в трениках - это про меня когда я в них топлесс выхожу на пляж, все даму уже обращают внимание. снимаю - там трусы системы =семейные=, до колена, в гармошку. произведенные в совке. цена - 1 руб. 40 коп. черные. сатиновые. /у меня есть такие же синие, но это слишком фривольно/.
я захожу в море. выхожу - сатин облегает мощный стручок!
дамы с мужьями закрывают лица руками и ржут. одинокие открыто бьются в припадках. у мачо нет шансов - все внимание на меня. а дальше - дело техники. рассмешил женщину - 90 процентов пути к сексу с ней уже пройдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
квазимодо в трениках - это про меня когда я в них топлесс выхожу на пляж, все даму уже обращают внимание. снимаю - там трусы системы =семейные=, до колена, в гармошку. произведенные в совке. цена - 1 руб. 40 коп. черные. сатиновые. /у меня есть такие же синие, но это слишком фривольно/.
я захожу в море. выхожу - сатин облегает мощный стручок!
дамы с мужьями закрывают лица руками и ржут. одинокие открыто бьются в припадках. у мачо нет шансов - все внимание на меня. а дальше - дело техники. рассмешил женщину - 90 процентов пути к сексу с ней уже пройдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Вас прям не спрячешь никуда - такой вы индивид)))) синие трусы - это да...экстравагантище)))))). прям модник))))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Привет.
Вас прям не спрячешь никуда - такой вы индивид)))) синие трусы - это да...экстравагантище)))))). прям модник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поняли... на пляже - черные. синие лишь для приближенных дам в интимной обстановке. это уже когда свечи, лепестки роз и в бокалах божоле ле шане рояль урожая 1969 года с северо-западного склона)))
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
вы не поняли... на пляже - черные. синие лишь для приближенных дам в интимной обстановке. это уже когда свечи, лепестки роз и в бокалах божоле ле шане рояль урожая 1969 года с северо-западного склона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу ты)))) ну предупреждать же надо)))) моргнуть)))) а то устроили тут "модный приговор";))))))))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Фу ты)))) ну предупреждать же надо)))) моргнуть)))) а то устроили тут "модный приговор";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я моргал уж вам моргал... уже моя кошка на меня подозрительно посмотрела)))
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
да я моргал уж вам моргал... уже моя кошка на меня подозрительно посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошки они такие)))))))
У меня британка моя черная полгода как живет (я с производства ее взрослую взяла). Молчаливые говорят.... фиг вам))) на майских "заговорила"... теперь все комментирует, просит еду или поиграть разными голосами))))) Терь я понимаю, что у меня даж хомяки и морские свинки будут разговорятся)))))
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Кошки они такие)))))))
У меня британка моя черная полгода как живет (я с производства ее взрослую взяла). Молчаливые говорят.... фиг вам))) на майских "заговорила"... теперь все комментирует, просит еду или поиграть разными голосами))))) Терь я понимаю, что у меня даж хомяки и морские свинки будут разговорятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня британка рыжая 15-й год. двухнедельной купил. а разговаривать... у нас в угро разговаривали даже огнетушители...)))
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
у меня британка рыжая 15-й год. двухнедельной купил. а разговаривать... у нас в угро разговаривали даже огнетушители...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну там-то да)))) и тараканы в форме)))) с лампасом)))
Игорь ГуцулВ ответ на Лилия
Лилия
Думаю, что мужчины хотят видеть нас умными, порядочными и заботливыми.
СсылкаПожаловаться

100% ну и симпатичными конечно )
ми
пилядь, мине не пришли таки мысля
ЛилияВ ответ на ми
ми
пилядь, мине не пришли таки мысля
СсылкаПожаловаться
Свееттттааааа
Лилия
Свееттттааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остаемся натурель
ЛилияВ ответ на ми
ми
остаемся натурель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нтюрлихь рулит!!!
MaleficentВ ответ на ми
ми
пилядь, мине не пришли таки мысля
СсылкаПожаловаться
Маленькая ты исчо для таких глобальных мыслёф!
Maleficent
Маленькая ты исчо для таких глобальных мыслёф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не
, я просто дуро старое , не исправить ничо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем