Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А любовь и все такое??

Вот почитал тут несколько тем последних..
про замуж как все хочут и.т.д. Уж больно много прагматизма все-таки.
Но вот не понимаю я а как же любовь-то???
Влюбится, страсть..
Не, Вы скажите что страсть проходит.. ну проходит там что-то ..
Но я не могу именно жить (встречаться иногда другое дело)
с человеком к корому не испытываю страсти и влюбленности
а некоторые я понимаю живут и ничего.
а как же мирятся когда человек неприятен.. обрыдл?
к нему не очень приятно прикасаться и вместе лежать и просыпаться.
И поговорить чтоб можно было обо всем легко.
Иначе ж тяжело каждый день напрягаться! притворятся терпеть...
и это ж каждый день. !!так Ну не понимаю я сие.
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Валетта
если обрыдл- можно и развестись)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
если обрыдл- можно и развестись)))
СсылкаПожаловаться
Вижу тебе тоже понравилось слово обрыдл ))))))
Tia BalduВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вижу тебе тоже понравилось слово обрыдл ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне, и мне!!! По-моему, это существительное: "Какой же ты обрыдл!!!"
ЧьятоРадостьВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И мне, и мне!!! По-моему, это существительное: "Какой же ты обрыдл!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха ага))) ну тыыыы ваще чистый обрыдл!!!
Tia BalduВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахаха ага))) ну тыыыы ваще чистый обрыдл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или фамилия? Например, Толстохуй Мордохуевич Обрыдл....Ему идет)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Или фамилия? Например, Толстохуй Мордохуевич Обрыдл....Ему идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучиииит ...))))
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вижу тебе тоже понравилось слово обрыдл ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. приятное такое.. катается...
Одинокая Репа
Ну так и надо - страсть прошла - досвидос.
Маргоша
Мне тоже жаль людей, у которых брак без любви....
Ирина
не путайте страсть и обрыдлость
Елена Ельнина
Не знаю.Ну наверно если обрыдл ,то конечно жить вместе не стоит.А если например прекратил привлекать как секс партнер,а поговорить то приятно и рядом посидеть.(правда я чисто теоретически).
Елена Ельнина
Не знаю.Ну наверно если обрыдл ,то конечно жить вместе не стоит.А если например прекратил привлекать как секс партнер,а поговорить то приятно и рядом посидеть.(правда я чисто теоретически).
СсылкаПожаловаться
...да главное ,чтобы не противен был человек ,который рядом ...подлости то умеют делать легко и много...не только мужчины...я уже и не говорю о другом...что способствует к развалу отношений..
Елена
Значит, у Вас все в порядке и с разумом, и с эмоциями, и с душой. Если между людьми нет чувств, то это общежитие, коммуналка, что угодно, только не отношения.
Геката
Все правильно. Любви быть.
ns
как говорят в Одессе две большие разницы - страсть проходит это нормально нельзя постоянно находиться в состоянии эйфории, но при чем здесь не приятно просыпаться вместе
AlishaВ ответ на ns
ns
как говорят в Одессе две большие разницы - страсть проходит это нормально нельзя постоянно находиться в состоянии эйфории, но при чем здесь не приятно просыпаться вместе
СсылкаПожаловаться
а он переживает ...пока что ...только о члене))) мозгами ещё не дорос ...далёк...что оно такое ,жить в радость с человеком ,даже без страстей...и от этого уже получать кайф...
nsВ ответ на Alisha
Alisha
а он переживает ...пока что ...только о члене))) мозгами ещё не дорос ...далёк...что оно такое ,жить в радость с человеком ,даже без страстей...и от этого уже получать кайф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кайф это другое...
с годами начинаешь воспринимать супруга как свою продолжение, вы же не испытывает постоянный кайф от того что у вас две ноги и две руки , но при этом мысль сделать себя инвалидом это идиотизм
AlishaВ ответ на ns
ns
это не кайф это другое...
с годами начинаешь воспринимать супруга как свою продолжение, вы же не испытывает постоянный кайф от того что у вас две ноги и две руки , но при этом мысль сделать себя инвалидом это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю...чтобы не был противен человек... а был ,как вы написали -свои руки и ноги ,они же не противны ...)
КАМА*
Но я не могу именно жить (встречаться иногда другое дело)
с человеком к корому не испытываю страсти и влюбленности
а некоторые я понимаю живут и ничего живут..

((((
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Но я не могу именно жить (встречаться иногда другое дело)
с человеком к корому не испытываю страсти и влюбленности
а некоторые я понимаю живут и ничего живут..

((((
СсылкаПожаловаться
встречаться-это тоже часть жизни..потом ведь может стать привычкой, а страсть так и не придёт..(
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
встречаться-это тоже часть жизни..потом ведь может стать привычкой, а страсть так и не придёт..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том..что яполностью разделяю.точку зрения автора..по данному вопросу..((( и задумчива пичальна...
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
дело в том..что яполностью разделяю.точку зрения автора..по данному вопросу..((( и задумчива пичальна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что всё течёт и всё изменяется- человек, которого ты думал никогда не сможешь полюбить вдруг становится родным и близким.
Есть люди с непреодолимым магнетизмом, хотя с самого начала понимаешь, что он тебе не пара..
И наоборот- ты можешь любить, сходить с ума, хотеть и думать только об одном человеке и вдруг проходят годы и ты понимаешь, что всё , всё что было ты придумала сама. А может и ты не оправдала надежды...по разному бывает.
Ты думаешь все кто разводятся и не могут помириться не были когда то любимыми и даже страстными любовниками?
И наоборот, вдруг понимаешь насколько этот человек тебе дорог, когда любовь и страсть уже далеко позади?
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дело в том, что всё течёт и всё изменяется- человек, которого ты думал никогда не сможешь полюбить вдруг становится родным и близким.
Есть люди с непреодолимым магнетизмом, хотя с самого начала понимаешь, что он тебе не пара..
И наоборот- ты можешь любить, сходить с ума, хотеть и думать только об одном человеке и вдруг проходят годы и ты понимаешь, что всё , всё что было ты придумала сама. А может и ты не оправдала надежды...по разному бывает.
Ты думаешь все кто разводятся и не могут помириться не были когда то любимыми и даже страстными любовниками?
И наоборот, вдруг понимаешь насколько этот человек тебе дорог, когда любовь и страсть уже далеко позади?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++Видать ей и Андрею /и таким же подобным ...не попадались такие... это ,как Дар...
Нина
Страсть пройдет в любом случае,такова уж натура человеческая,остается приятное общение времяпровождение уважение,просто приятно зимними вечерами на кухне допоздна засидеться за кружечкой горячего чая,со свежей выпечкой рядом с милым,и когда пролетит год совместной жизни как один день,те же теплые чувства,10 лет совместной жизни-тоже как 1 день,есть что вспомнить,но и есть еще о чем помечтать,полно планов на будущее-вот это любовь,а страсть пришла и ушла...главное уважение и внимание.
ощущать заботу и самой дарить свое тепло-тогда это счастье не кончиться..
А оскорбления и взаимные упреки.ток убивают все чувства,лучше держать себя в руках,контролировать,и с самого начала не начинать опускаться до ругани,тогда и будет жить любовь,а если ее изначально не было..то со страстью уходит все и остается как ты написал обрыдлость...да к стати после оскорблений она тоже приходит и иногда остается навсегда)))
Valery L.
Так ведь с людьми надо уметь разговаривать и тогда будет всё в порядке:
- А ну обрыдли все от меня к кому страсти не испытываю...ну и всё вроде..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем