Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А любовь ли это?

Официально замужем 3 года (ин гражданин , ближнее зарубежье) Оформляем ему док-ты для гражданства. Официально работаю я (офис с9 до18), купила квартиру в ипотеку (по брачному договору-моя). Он занимается маленьким моим бизнесом создание которого профинансировали мои знакомые и контролем над ремонтом  купленой квартиры, (пока живем на съемной)., имеем наемных работников, т.е фактически он руководит всем процессом, свободен  в распоряжении  своего времени. Меня раздражает тот факт, что я принадлежу офису и не имею возможности заниматься любимым созданным мной делом из-за нестабильности дохода, (т.к начали недавно), С его же стороны -постоянный контроль- где, куда, с кем, хотя в мое свободное время (выходные и т.д. мы постоянно вместе) Устала наверное или может не знаю чего хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
kalink@-malink@
А не пробовали поменяться местами: он работает и получает стабильный доход, а Вы - занимаетесь любимым делом?
Night Fury
Очередной гордый узбек?
kalink@-malink@В ответ на Night Fury
Night Fury
Очередной гордый узбек?
СсылкаПожаловаться
Ага, военный строитель)
Night FuryВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ага, военный строитель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

главное, что гордый
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury

главное, что гордый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый пропустила.
Night FuryВ ответ на Зануся
Зануся
Красивый пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоп ты без меня делала)))
Night FuryВ ответ на Зануся
Зануся
Шоп ты без меня делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще!
AvroraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очередной гордый узбек?
СсылкаПожаловаться
:D в точку)) что-то сегодня перебарщивают со списком обязательных тем :))
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
:D в точку)) что-то сегодня перебарщивают со списком обязательных тем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про жЫрных уже было?
Наталия Бутикова
Офисная работа-это стабильность, нахлебника вон и станет легче намного.
Жужа
Контроль вообще раздражает. Я бы не смогла быть с тем. кто меня пытается контролировать, а Вы - смотрите по себе и своим ощущениям. Забросить запущенный процесс было бы наверно неразумно, но и усталость у Вас имеет место быть.
Катя
Ближнее зарубежье-узбек, казах, таджик?
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Ближнее зарубежье-узбек, казах, таджик?
СсылкаПожаловаться
украинец, белорус...монгол
MюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
украинец, белорус...монгол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горячий финик или эстонец ))
Night FuryВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
горячий финик или эстонец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, скорей армянин, грузин))
Lodomeria
Вы сами, собственными руками создали свою жизнь. И теперь Вы же и недовольны. Вот не надо было решать за мужика все его проблемы. Теперь мужик в вашей семье - это Вы.
Любовь-то хоть есть?
Mюмзик
хоть какая-то стабильность в плане секса есть? и хай с ним... любви нет, это понятно...все в ожидании чуда и используют друг друга в качестве запасного аэродрома
Василиса
Гоните его на работу, а сама занимайтесь бизнесом.
Аноним
Нет не узбек, местами поменяться -думала, но у него не будет таких доходов в любом случае , чтобы обеспечить наши нужды, тем более вовремя ремонта. Думала о разводе, но относится вроде неплохо, говорит , что любит, не гуляет. дома помогает, а у моих сверстниц (43) такого нет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не узбек, местами поменяться -думала, но у него не будет таких доходов в любом случае , чтобы обеспечить наши нужды, тем более вовремя ремонта. Думала о разводе, но относится вроде неплохо, говорит , что любит, не гуляет. дома помогает, а у моих сверстниц (43) такого нет.
СсылкаПожаловаться
Пусть на двух работах пашет тогда. .какой от него прок вообще - если денег не зарабатывает?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть на двух работах пашет тогда. .какой от него прок вообще - если денег не зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что он и делает вроде бы немало, так как весь процесс тоже стоит затрат времени и сил, и вроде бы его труд должен оплачиваться , но пока не с чего.
Аноним
Наверное просто устала...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное просто устала...
СсылкаПожаловаться
....устала содержать альфонса и плясать под его дудку)))
Александр Невский
Это ваша жизнь и вам решать, что делать. Если нравится - живите на здоровье. Всегда можно разойтись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем