Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЛЮБОВЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ???

Мы искренне верим и надеемся- любовь победит и все измениться: надеемся на то,что  наконец-то он поймет что я его по настоящему люблю и перестанет всьтречаться с Танькой; надеемся на то, что наше правительство полюбит свой арод и увеличит пенсии и пособия не увеличивая цен на лекарства, надеемся на то, что наконец-то закончаться войны между народами и люди будут уважительно относиться друг к другу.

От сердца к сердцу, от души душевно в душу
Только любовь может сделать этот мир лучше???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
динозаврик
ну вот! опять разочарование... а из-за бугра кажется, что ваше правительство так о вас заботится... так вас любит...если смотреть русское тв...
СсылкаПожаловаться
Ну вам там, в вашей загранице что угодно покажут, лишь бы ваше правительство поверило что в России проблем нет и всем на Руси хорошо живется.
динозаврик
юленька, так это 1 канал россии... а у меня там еще друзья живут... так что я в курсе,, кому на русси жить хорошо,,
динозаврик
юленька, так это 1 канал россии... а у меня там еще друзья живут... так что я в курсе,, кому на русси жить хорошо,,
СсылкаПожаловаться
Вы лучше НТВ посмотрите, 1 вам покажется детскими сказками, там действительно показывают всю изнанку нашей Руси-матушки, хотя за границей вряд ли разрешен показ этого канала, но если только через кабельное.
динозаврикВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вы лучше НТВ посмотрите, 1 вам покажется детскими сказками, там действительно показывают всю изнанку нашей Руси-матушки, хотя за границей вряд ли разрешен показ этого канала, но если только через кабельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше по кабельному был, да помню, очень отличался... а сейчас у меня сателит не ловит этот канал...
динозаврик
раньше по кабельному был, да помню, очень отличался... а сейчас у меня сателит не ловит этот канал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сами же все и понимаете, что отличался.
Banan Perezrely
К сожалению, любовь, не всегда бывает созидательной. Точнее не сама любовь, а то гипертрофированное чувство собственности, которые многие называют и, почему-то считают, любовью. Эта, так называемая, любовь часто несет разрушительный посыл. Такие отношения часто бывают между мужчиной и женщиной. И именно такой любовью наша власть любит свой электорат. Причем, перед выборами все такие белые и пушистые, а как только попадают во властные структуры - куда все девается. При этом клянуться народу, что любят его и что все делают во благо(((
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
К сожалению, любовь, не всегда бывает созидательной. Точнее не сама любовь, а то гипертрофированное чувство собственности, которые многие называют и, почему-то считают, любовью. Эта, так называемая, любовь часто несет разрушительный посыл. Такие отношения часто бывают между мужчиной и женщиной. И именно такой любовью наша власть любит свой электорат. Причем, перед выборами все такие белые и пушистые, а как только попадают во властные структуры - куда все девается. При этом клянуться народу, что любят его и что все делают во благо(((
СсылкаПожаловаться
Так это всегда так было, есть и будет. А куда деваться народу, ведь за него уже давно все решили, некоторые и на выборы принципиально не ходят из-за этого. Ведь посмотрите что творится у нас в правительстве: главенствующие позиции занимает одна партия, такое ощущение, что остальных хотят полностью выжить из власти.
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это всегда так было, есть и будет. А куда деваться народу, ведь за него уже давно все решили, некоторые и на выборы принципиально не ходят из-за этого. Ведь посмотрите что творится у нас в правительстве: главенствующие позиции занимает одна партия, такое ощущение, что остальных хотят полностью выжить из власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжж(((
На_яда
У нас любовь втроём...я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и мы счастливы вместе...
Моя МиВ ответ на На_яда
На_яда
У нас любовь втроём...я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и мы счастливы вместе...
СсылкаПожаловаться
Ой какие же вы все трое молодцы.
На_ядаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ой какие же вы все трое молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! =)
Кира Муравьева
Только любовь и сделает этот мир лучше.
Сагын Исанов
Любовь зла полюбишь и козла, шучу конечно.А если серьезно за любовь надо бороться.Потому жизнь наша вечная борьба между злом и добром.
Сагын Исанов
Любовь зла полюбишь и козла, шучу конечно.А если серьезно за любовь надо бороться.Потому жизнь наша вечная борьба между злом и добром.
СсылкаПожаловаться
Любовь зла полюбишь и козла, шучу конечно.

На фамилию мою намекали?
Рыжая Соня
ИМХО
любовь меняет мир к лучшему, это факт! но только для тех и вокруг тех кто любит.
Рыжая Соня
ИМХО
любовь меняет мир к лучшему, это факт! но только для тех и вокруг тех кто любит.
СсылкаПожаловаться
Конечно меняет)))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
А вот и нет... лучше мир сделает только честная НЕНАВИСТЬ. Когда люди перестанут говорить в камеру" мы терпимы" , а на кухне с друзьями, что готовы рвать на части приезжих. Хватит лицемерить! Я ненавижу множество людей

Да, вы правы: коренной москвич никогда не поймет дворника из средней Азии.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приехал из своей как вы говорите жопы потому, что семью содержать не на что, потому что это единственный шанс заработать хоть какую-то копейку.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот так всегда: по поступкам одного человека мы судим о целой нации. А что думаете они о Русских так не отзываются? Что-то я глубоко сомневаюсь в этом.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой, соглашусь с тобой, ой соглашусь. Особенно начинает вымораживать, когда они на своем тарабарском языке гундеть начинают, вот пипец тогда убить готова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем