Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А любви так хочется

Леди , нужен совет, помогите разобраться... Я не могу влюбиться!
После развода прошло уже 3,5 года, но мне до сих пор никто не нравится. Это не потому, что остались чувства к бывшей любви, нет, давно уже все прошло. До замужества я была более открытой для мужчин, можно даже сказать, влюбчивой, постоянно кто-то нравился. Первое время после развода подруги пытались знакомить с холостыми друзьями своих мужей, но мне никто не нравился, они и бросили это дело. Как влюбиться?
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
blesk
та никак. поздно уже влюбляться-то ) бум терь тока внуков ждать )
ФикеВ ответ на blesk
blesk
та никак. поздно уже влюбляться-то ) бум терь тока внуков ждать )
СсылкаПожаловаться
тогда то и накроет думаете? )))
bleskВ ответ на Фике
Фике
тогда то и накроет думаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... говорят "любовь нечаянно нагрянет...", а хотя нет ее и не надо по-хорошему. опять мучайся - нравишься-не нравишься, любит-не любит... на фик надо!
ФикеВ ответ на blesk
blesk
ну... говорят "любовь нечаянно нагрянет...", а хотя нет ее и не надо по-хорошему. опять мучайся - нравишься-не нравишься, любит-не любит... на фик надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала, и нет - хорошо, и есть - еще лучше:)
SKAZKA MOIA MECTAВ ответ на blesk
blesk
та никак. поздно уже влюбляться-то ) бум терь тока внуков ждать )
СсылкаПожаловаться
NE SPESI SAM TEBIA VSTRETIT-VS DELO-SLUCAIA.ON UGE NEDALEKO ON RIADOM,NEMNOGO TERPENIA.
bleskВ ответ на SKAZKA MOIA MECTA
SKAZKA MOIA MECTA
NE SPESI SAM TEBIA VSTRETIT-VS DELO-SLUCAIA.ON UGE NEDALEKO ON RIADOM,NEMNOGO TERPENIA.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хдей-то я это уже слышала... надоело.
Алина
а зачем?
LETО
Зачем тебе влюбляцца, так зато сама себе хозяйка, захотела встречаешься, захотела бросила и ни каких страданий ))
Рэм Ⓡ
Здесь есть темка..один в один твоя... Пошукай и все ответы найдёшь...
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь есть темка..один в один твоя... Пошукай и все ответы найдёшь...
СсылкаПожаловаться
сцыль давай! тута шукать-неперешукать до второго пришествия
Марь Иванна
Не Автору.)))))))))))

Ой, а что ты можешь дать такой красивой шикарной женщине как я.))))))))
Кроме кучи проблем, приложенных к тебе самому.)))))))))))
А, ну да, свое большое любящее сердце.))))
Да кому оно нужно-то.)))))))))

Что ты мог мне дать?:))))))))) Ну да, кучу проблем ввиде мужика с прошлым: прилипчивой бывшей жены, ребенка. И своими кредитными проблемами.))))))))))
Смешно.)))))))))))
Я-коренная москвичка, рожденная и выросшая здесь!! С родителями рожденными и выросшими здесь!!!!
С ТРЕМЯ московскими квартирами.

И тут приезжий мальчик из Мухосранска в прямом смысле слова. Да еще с прошлым, да еще с прицепом.
Что ты мне можешь дать из того, что я сама не могу дать себе.))))))))))

Смешно и глупо.)))))))))))

А свою мелодраму оставь для своей бл.ди, по правде-то не особо красивой( с лошадиными зубами и большим носом), не особо умной(потому что купленный красный диплом на платной форме обучения без посещения вуза-еще не показатель ума), не особо талантливой( играет так себе, никакого там великого таланта нет, какой Оскар....Пусть научится рот закрывать играя роли, хотя бы).

Таких как ты)))))), по 100 штук каждый день в Москву приезжают. Завоевывать, без преувеличения, ЧУЖОЙ город.
Ниче личного. Просто, надо эти сопли в сообщениях.
Марь Иванна
Да уж... перспективный был женишек, тут спору нет.)))))))))))
Наталья
Ты повзрослела
Марь Иванна
У меня есть оборотная сторона.))))))))))) Просто, кому-то повезло, и кто-то с нею не сталкивался еще.))))))))))))))))

А вот Димон знает, как выглядит эта оборотная сторона.))))))))))))))))) Он знает. )))))))))))))))))
Александр
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь!!
Yanay DreamerВ ответ на Александр
Александр
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь!!
СсылкаПожаловаться
+,+
rufina.venetskaya@mail.ru
это климакс. Для влюбленности необходима большая гормональная активность.
Светлана Репина
Рекомендую посмотреть http://turbostart1.justclick.ru/aff/free... , надеюсь вам поможет!
Василиса
а зачем вам влюбляться? найдите себе просто симпатичного мужчину, который будет о вас заботиться и живите с ним - комфорт важнее любви)))
Kyle Zolov
Любит или не любит парень,с которым ты встречаешься.Интересное андроид-приложение.
https://play.google.com/store/apps/detai...
Николай Одинцов
значит, не простили бывшего до концаю раны.
Настя Чернова
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
Gabriel Dennicca
"Как влюбиться?"
для начала надо научиться любить себя...
Екатерина Фетисова
Зачем влюбляться? Просто ищите того, с кем вам хорошо вместе.
Анна Сидорова
Что значит "как влюбиться"? С таким подходом у вас ничего не получится, будите сами мучиться и мужчину, который будет рядом тоже будете мучить! Прежде всего, разберитесь в себе, поймите, что вам мешает? Мне очень помогла книга Заслужи себе счастье Ольги Арнольд, книга о проблемах женщин, о нашей роли в семье и отношениях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем