Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А люди с Украины еще здесь?

Прием ) Как связь?
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MarFa
Да куда они денутся)) вон обкурыш немо бредятину ниже пишет
Александра Андреева
блокировки обходятся элементарно
Natalia
Опять перепись населения началась?)
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Natalia
Natalia
Опять перепись населения началась?)
СсылкаПожаловаться
Я переживаю за Украину.
Брат
Тут все!!! Никита, Стас, Турбо и Петя Хохолкин!!!
НатальяВ ответ на Брат
Брат
Тут все!!! Никита, Стас, Турбо и Петя Хохолкин!!!
СсылкаПожаловаться

точно, весь состав Укры!
Лоля Разли
Каждый день уже с ними связь здесь проверяется.
Кто я *
на яндексе работаем с ними как обычно
Тиночка
Есть
Ольга ИвановнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Есть
СсылкаПожаловаться
Категорически вас приветствую. Не пропадайте.
Ольга Ивановна
Категорически вас приветствую. Не пропадайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо взаимно ))) если чо впн уже настроила)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Спасибо взаимно ))) если чо впн уже настроила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляют советники вашего президента: неужели не понимали, что все это легко обойти?
навечно забаненный педровымВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удивляют советники вашего президента: неужели не понимали, что все это легко обойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ж не для того чтоб люди не пользовались.для того чтоб Россию типа пнуть...
навечно забаненный педровым
ну это ж не для того чтоб люди не пользовались.для того чтоб Россию типа пнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи! Когда же они о себе, о своем народе задумаются! Не америкам понравиться, не Россию пнуть, а у себя свою жизнь наладить!
Ольга Ивановна
Господи! Когда же они о себе, о своем народе задумаются! Не америкам понравиться, не Россию пнуть, а у себя свою жизнь наладить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они о себе и думают, о детях своих, так сказать жизнь налаживают)) Война ж это выгодно, причем для очень многих - чинуш всех разрядов.
Ща замутят какую-то соцсеть, деньги срубят под шумок, прогу бухгалтерскую продадут всем бюджетникам. Каждое решение это деньги, да то же переименование взять, сколько новых вывесок, табличек с улицами... И так далее..
Ольга ИвановнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Так они о себе и думают, о детях своих, так сказать жизнь налаживают)) Война ж это выгодно, причем для очень многих - чинуш всех разрядов.
Ща замутят какую-то соцсеть, деньги срубят под шумок, прогу бухгалтерскую продадут всем бюджетникам. Каждое решение это деньги, да то же переименование взять, сколько новых вывесок, табличек с улицами... И так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы все молчите? Помнится, из-за пустяков майданили.
Ольга Ивановна
А вы все молчите? Помнится, из-за пустяков майданили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, что меня щас и свои и чужие затюкают, но лично мне все равно чья опа будет сидеть на золотом унитазе. Нет сейчас кандидатов, способных что-то изменить, ну кроме опы на золотом унитазе. Из всех президентов мне только Кучма нравился, но он уже отошел от дел.
Анна СавельеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Понимаю, что меня щас и свои и чужие затюкают, но лично мне все равно чья опа будет сидеть на золотом унитазе. Нет сейчас кандидатов, способных что-то изменить, ну кроме опы на золотом унитазе. Из всех президентов мне только Кучма нравился, но он уже отошел от дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати говоря, Кучма ничего себе был, нормальный, припоминаю.))) Но это так давно было..
Ольга Ивановна
Удивляют советники вашего президента: неужели не понимали, что все это легко обойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турчинов и этим все сказано )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Турчинов и этим все сказано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну, тогда Путин нанес упреждающий удар: запретил свидетелей Иеговы и привез мощи св. Николая в Москву. Пнул Турчинова не-по-детски.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тиночка
Тиночка
Спасибо взаимно ))) если чо впн уже настроила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна СавельеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Есть
СсылкаПожаловаться
Привет! Это хорошо, шо связь не пропала навечно..Идиотское правительство вводит идиотские санкции..Только вот Nataly давно не наблюдаю на форуме.. Весьма компетентные советы в области косметики и моды давала.)))
Анна Савельева
Привет! Это хорошо, шо связь не пропала навечно..Идиотское правительство вводит идиотские санкции..Только вот Nataly давно не наблюдаю на форуме.. Весьма компетентные советы в области косметики и моды давала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ее не знаю, но пропала точно не из-за запрета, его еще и не ввели- может времени нет, может форум надоел, а может идейная (у нас такие реально есть, правда их намного меньше, чем по телику показывают).
Анна СавельеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну я ее не знаю, но пропала точно не из-за запрета, его еще и не ввели- может времени нет, может форум надоел, а может идейная (у нас такие реально есть, правда их намного меньше, чем по телику показывают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Натаха из Киева была, еще в прошлом году часто на форуме зависала.))) Чего сейчас не показывается - не знаю.. Да нет, не похожа она на "майданутую".. Вполне разумно рассуждала, без всяких там выпендрежей.))) А вы пишите, че у вас там, как? Не чужие ж вроде.. У меня много родни родом из Украины, правда, сама никогда не была. Да и не верю я тому, что по телеку показывают)))
Котофей
Хи-Хи!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем