Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А лучше ли медицина в Германии?

Прочитала статью о Нилсе Хегеле, который убил 100 человек.
Вообще, как технически было такое возможно? Неужели в больнице врачи да и патологоанатомы не проверяют от чего умер человек?
Я понимаю 1-2 случая, но 100 человек. 100!
Это газетная утка или реальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ваще Не Друг
В Германии вообще всё через жопу
СалтычихаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
В Германии вообще всё через жопу
СсылкаПожаловаться
Особенно машины.
Ваще Не ДругВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Особенно машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже да, раньше покрепче были, а потом они в ЕС вступили и все пошло через жопу
СалтычихаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Сейчас уже да, раньше покрепче были, а потом они в ЕС вступили и все пошло через жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все притянутые за уши сообщества, будь то ЕС или СССР, рано или поздно рухнут.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Особенно машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оними машинами сыт не будешь. Да и не всем нужны эти машины. А система похоже такая же гнилая.
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Оними машинами сыт не будешь. Да и не всем нужны эти машины. А система похоже такая же гнилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. У меня знакомых там тьма живёт. Не жалуются ни нажизнь, ни на медицину в частности. А вы ТВ смотрите меньше)))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да ладно. У меня знакомых там тьма живёт. Не жалуются ни нажизнь, ни на медицину в частности. А вы ТВ смотрите меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так везде нормально жить, смотря откуда и куда они уехали. Если из какого-то маленького городка то да, согласна в Германии комфортнее.
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Оними машинами сыт не будешь. Да и не всем нужны эти машины. А система похоже такая же гнилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем нужны?? Если у тебя, ано ним, нет денег на немецкую машину, то не говори за всех. На го вне всяком ездят и рассуждают о немецком автопроме
Салтычиха
Йозеф Менгеле убил больше. а тоже был дохтуром.
Мневсегда19В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Йозеф Менгеле убил больше. а тоже был дохтуром.
СсылкаПожаловаться
Менгеле в концлагере опыты ставил и люди у него подопытными мышами были.
СалтычихаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Менгеле в концлагере опыты ставил и люди у него подопытными мышами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что? Тем нее менее, он был врач.
Скалка Рёберная
Вы о чем сейчас? Может быть хоть ссылку дали на статью?
СалтычихаВ ответ на Скалка Рёберная
Скалка Рёберная
Вы о чем сейчас? Может быть хоть ссылку дали на статью?
СсылкаПожаловаться
Это бред её подсознания, или его.
Скалка РёбернаяВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Это бред её подсознания, или его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк) некоторые темы так и начинаются: я так вот реагирую на эту ситуацию. Как-будто ВСЕ в курсе про какую ситуацию автор пишет...
Скалка Рёберная
Вы о чем сейчас? Может быть хоть ссылку дали на статью?
СсылкаПожаловаться
Загуглите Нилс Хегель медбрат
Сейчас его судят.
Велиичайший Максиим5
Это немецкая утка!
Дудоленька В Изгнании
дык это.. у мамы соседка умерла. написавшая три завещания на трех разных людей.. если бы не это, то и ваще бы не вскрывали. но вскрыли.. передоз антидепрессантами... и кто докажет, что не сама? убийство еще доказать нужно, а причины бывают вполне естественные с первого взгляда..
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
дык это.. у мамы соседка умерла. написавшая три завещания на трех разных людей.. если бы не это, то и ваще бы не вскрывали. но вскрыли.. передоз антидепрессантами... и кто докажет, что не сама? убийство еще доказать нужно, а причины бывают вполне естественные с первого взгляда..
СсылкаПожаловаться
прочитала статью.. его поймали и судят... у нас бы вряд ли даже догадались. а если бы сам признался - признали бы шизоидом во избежании огласки и подрыва репутации...у нас за честь мундира готовы не одну чужую голову сложить...
Дудоленька В Изгнании
прочитала статью.. его поймали и судят... у нас бы вряд ли даже догадались. а если бы сам признался - признали бы шизоидом во избежании огласки и подрыва репутации...у нас за честь мундира готовы не одну чужую голову сложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в России бы все-таки выгнали после первых 2-3 случаев. Тихо без оглазки, но выгнали бы.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю в России бы все-таки выгнали после первых 2-3 случаев. Тихо без оглазки, но выгнали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто бы не заметил... не, ну если бы молодая девушка с насморком пришла и в корчах скончалась, конечно, заинтересовались бы.. а если старушка или старичок с сердечным приступом - даже вскрытие часто не делают, а уж тщательный анализ крови это вообще из области фантастики..
Дудоленька В Изгнании
никто бы не заметил... не, ну если бы молодая девушка с насморком пришла и в корчах скончалась, конечно, заинтересовались бы.. а если старушка или старичок с сердечным приступом - даже вскрытие часто не делают, а уж тщательный анализ крови это вообще из области фантастики..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слушайте это вы зря, если бы ни с того ни с сего умер бы пациент, то в России догадались бы. И по тихому санитара бы сплавили.
Но там прикол не в том что не догадались, я думаю все там прекрасно все понимали, а в системе. Поднимать скандал не хотели а уволить просто так не могли. Вот и получилось минус 100 человек.
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Мерседес и ВАЗ. Что лучше?
Салтычиха
Мерседес и ВАЗ. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас еще и КАМАЗы есть, а они лучшие.
СалтычихаВ ответ на Space
Space
у нас еще и КАМАЗы есть, а они лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в них нашего? ДВС из США КПП из Германии, )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем