Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мать я плохая

Не могу, надо выговориться. Чуствую, что совершила ошибку, возможно и не одну. Моему сыну 22, все было, школа одна из лучших в городе, репетиторы, достойные баллы ЕГЭ, универ (бюджет), жил не в общаге, квартиру снимали, получил специальность этим летом, есть жилье отдельное, машину купили, думали ну вот теперь трудоустроить осталось и... И ничего оказалось ему не нужно. Кроме девушки любимой, которая учиться в Москве, которой не нравиться наш прибрежный городок, которой не нравиться наша семья (я в особенности). Уехал в Москву. Ок. Снимают квартиру. девушке еще 2 года учиться. Ну что ж устраивайся сынок в Москве, нужна работа, нужен опыт, да и семейную свою ячейку надо содержать, раз живете вместе. Зная как она ему дорога старалась быть гостеприимной, участливой, вежливой, не навязывать свои взгляды, не лезть в быт со своими тараканами (хотя многое резало глаз), всегда приветлива, хотя девочка всегда и во всем мне давала понять "шла бы ты куда подальше", я и не навязывалась. За квартиру плачу, на проживание... ну короче все что необходимо. Да просто подвязала его карту к своему счету. Надо сказать он и не наглел. Ну после института - хочу отдохнуть, мы съездим в Финляндию, а потом на работу. Ок. Съездили. На неделе полетела в моску по рабочим делам. Встретились втроем. Ну что сынок пора пришла, давай переговорю насчет трудоустройства. "Пока у нас нет детей, так как у вас кроме меня нет детей, я полгодика перебьюсь на временных заработках, заработаю на поездку в Норвегию, пока у нее будут зимние каникулы хотим съездить, а потом уже по специальности. От вас только согласие еще полгодика нас содержать. У меня лицо на асфальт сползло. Сынок через полгода у меня возможно не будет этих связей. Сегодня я при должности - завтра нет. Сынок пора уже мужчиной стать. сынок Норвегия не убежит. Сынок молчит. А его девушка... выдает знаменательный перл "Мамо чтобы в Москве устроиться по специальности протекции и не требуется, в этом помощь ваша не нужна, у меня есть масса примеров когда люди самостоятельно делали сногсшибательную карьеру" Как? Какие конкретно? "Да не важно" В моем понимании зеленый выпускник без опыта никакому работадателю не нужен. Вместо помощи надо самой вкладываться чтобы передать опыт и знания... Да даже каменщиком-бетонщиком не устроишься с дистрофичной внешностью (она веган, поэтому едят только траву замороженную). Короче настал предел. Все сказала. И про его бесхребетность и про ее сучность... После слов "Ты не мужчина" он со мной не общается. Никак. Я совершила ошибку. Только не знаю сейчас или много лет назад...
Иявамрада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Итальянчик
я как обычно..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
а я чайку
МилаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а я чайку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами чайку!
ЭмилияВ ответ на Мила
Мила
Я с Вами чайку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну с шоколадой
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
Я кофейку..
Rico.Hub +
Да что же вас так сегодня на буквы пробивает. И вообще, я чайник забыл на плите.
ИявамрадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да что же вас так сегодня на буквы пробивает. И вообще, я чайник забыл на плите.
СсылкаПожаловаться
Ну извиняйте что не написала "Какую помаду купить"
Rico.Hub +В ответ на Иявамрада
Иявамрада
Ну извиняйте что не написала "Какую помаду купить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же пошутил, может кому то будет и полезно, а вам легче.
Name
Вы сделали все верно. Ваш сын уже взрослая особь. Он сам в состоянии себя содержать, хочет жить и кататься отдыхать за бугор-вперед. Работать, зарабатывать. Только боюсь, что девушка его скоро сольет, если Вы прикроете ручеек денежных средств) И побежит к маме.
Комментарий удален.Почему?
Жанна В ответ на Иявамрада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и пусть говорит, что хочет. Без вашего финансирования и оплаты жилья они хотя бы с голоду не того.
NameВ ответ на Иявамрада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть. Это его жизнь и он сам решает что и как. Надо принять,что ваш вырос, он взрослый человек. Все, что нужно было, Вы ему дали. Касаемо его девушки, мне кажется,что вместе долго они не будут. Если будет ей подвернется более интересный вариант муж.пола-сольет вашего сына как пить дать.
ЗанусяВ ответ на Иявамрада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что такого-то? Почему нет?
Жанна
Никаких ошибок. Все по делу. Вы дали ребенку все для его дальнейшей жизни. Дальше сам. Одумается. А девица сама свинтит, когда ваши денежки закончатся.
Жужа
Ваще-то терпеть не надо было сразу и поставить себя перед девицей. А так, время рассудит, кто прав. Не общается, значит как-то устраивает свои дела сам, без родительского пригляда. Дайте ему время, чтоб пережить и сделать выводы.
ИявамрадаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то терпеть не надо было сразу и поставить себя перед девицей. А так, время рассудит, кто прав. Не общается, значит как-то устраивает свои дела сам, без родительского пригляда. Дайте ему время, чтоб пережить и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
да по началу я особо не терпела, но после пары случаев якобы "неуважении" к ней с моей стороны такой фонтан эмоций от сына, что мы с мужем решили не давать ей повода рассорить нас, закрывать на все ее выходки глаза, ну раз он хочет быть с ней
ЖужаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да по началу я особо не терпела, но после пары случаев якобы "неуважении" к ней с моей стороны такой фонтан эмоций от сына, что мы с мужем решили не давать ей повода рассорить нас, закрывать на все ее выходки глаза, ну раз он хочет быть с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет быть с ней - пусть сам с ней и волынкается, пока не надоест.
ЗанусяВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да по началу я особо не терпела, но после пары случаев якобы "неуважении" к ней с моей стороны такой фонтан эмоций от сына, что мы с мужем решили не давать ей повода рассорить нас, закрывать на все ее выходки глаза, ну раз он хочет быть с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот какое вам дело до девицы вообще непонятно. Она не жена, их еще 100 штук может быть.
КлараВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да по началу я особо не терпела, но после пары случаев якобы "неуважении" к ней с моей стороны такой фонтан эмоций от сына, что мы с мужем решили не давать ей повода рассорить нас, закрывать на все ее выходки глаза, ну раз он хочет быть с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неуважение к ней... интересненько. Сын претензии предъявлял?
Сумерки БоговВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да по началу я особо не терпела, но после пары случаев якобы "неуважении" к ней с моей стороны такой фонтан эмоций от сына, что мы с мужем решили не давать ей повода рассорить нас, закрывать на все ее выходки глаза, ну раз он хочет быть с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет, пусть будет, но не за ваш счет...
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
На замороженной траве здоровым лбом не вырастешь.
Исида мать Гора
Не переживайте так. Настанет время, он поймет. Это сейчас у него ночная кукушка дневную всегда перекукует. Нахлебается с ней и поймет. Финансирование снимите. Наберитесь мужества. Все сделали правильно!
авдотья афиноГеновна кумирчик
А можно я вам свою карту дам и вы подвяжете к своему счету?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А можно я вам свою карту дам и вы подвяжете к своему счету?
СсылкаПожаловаться
могу губозакатайку купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем