Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мелочи ли?

Неужели такие мелочи, как лопоушки или горбинка на носу, не оч ровные или небелоснежные зубы, неровные пальцы или маленькая грудь, портят жизнь обычной среднестатистической женщине? Портят до такой степени, что женщины (уже взрослые) ложатся под скальпель? Наличие небольших нестандартностей ведь просто придает индивидуальности, не всегда портит и легко корректируется (что-то макияжем, что-то укладкой, что-то одеждой). Про крайние варианты и уродства я не говорю.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
110111213
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ээээ.. а как же секс? Тоже по принципу, если борщ варит, то иметь можно?
И Вы как-то упоминали, что у Вас жена не готовит... только рыбу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена готовит, когда хочет. В основном все готовлю я. Вчера такую рыбку пожарила, что я сразу все склевал. Целую рыбку.
Lady UnknownВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня жена готовит, когда хочет. В основном все готовлю я. Вчера такую рыбку пожарила, что я сразу все склевал. Целую рыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае Вы выбирала супругу не по умению борщи варить и мясо жарить?
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В таком случае Вы выбирала супругу не по умению борщи варить и мясо жарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так сказать. Мы вместе учились в институте. Только на разных потоках. При этом она жила в общежитии, поскольку немосквичка. Поженились на четвертом курсе. Но я ей объяснил популярно, что она будет моей ПТИЧИХОЙ еще во время первого семестра первого курса. А по поводу борщей, так она донская казачка. А донских казачек с пеленок учат все делать, в том числе и борщи готовить.
Лик@В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне внешность бабы вообще пофигу. Лишь бы борщ варить умела и мясо тушить.
СсылкаПожаловаться
это ж надо так любить покушать :)))))
ПТИЧВ ответ на Лик@
Лик@
это ж надо так любить покушать :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй пожить в Антарктиде в том месте, куда никакие другие птички не залетают)))
Лик@В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты попробуй пожить в Антарктиде в том месте, куда никакие другие птички не залетают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разве пингвины едят борщ? :)) рыбку ловят
ПТИЧВ ответ на Лик@
Лик@
Так разве пингвины едят борщ? :)) рыбку ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видишь на моей авке, какую ПТИЧИХА велит мне рыбку поймать? Это чтобы из нее борщ варить.
Strelezz
знаю женщину-с ,, детства была бородавка на лице, не очень ужасная...но...всякие там стереотипы.мол нельзя..
а в 40 лет пошла в косметкабинет и раз...за 10 мин.-жидким азотом и нет этого дефекта! стала счастливым человеком1вот если бы раньше,может и комплексов поубавилось..
Strelezz
большая грудь на самом деле проблема для женщины...одежда.,вид, жарковато летом и прибавляет лет 5 точно!
максимум №3! больше перебор, имхо...
Ольга Васильева
У меня на переднем зубе было большое желтое пятно, очень конечно же заметное. Коронки не ставили до 14 лет. И до этого возраста я с этим пятном жила. Люди ко мне относились нормально, некоторые особо дотошные и бесцеремонные лезли пальцами в рот и пытались завернуть губу, чтобы рассмотреть получше мой зубик. Привычка улыбаться не во все 32 зуба сохранилась у меня до сих пор. Женихов с детского сада было хоть отбавляй. Выводы сделала правильные- изъяны тела не слишком важны в отношениях.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
У меня на переднем зубе было большое желтое пятно, очень конечно же заметное. Коронки не ставили до 14 лет. И до этого возраста я с этим пятном жила. Люди ко мне относились нормально, некоторые особо дотошные и бесцеремонные лезли пальцами в рот и пытались завернуть губу, чтобы рассмотреть получше мой зубик. Привычка улыбаться не во все 32 зуба сохранилась у меня до сих пор. Женихов с детского сада было хоть отбавляй. Выводы сделала правильные- изъяны тела не слишком важны в отношениях.
СсылкаПожаловаться
а у меня с детства камень зубной. причем как на молочных зубах, так и на постоянных

но при этом многие все равно восхищались моей улыбкой

и только один умник нашелся, "открыл глаза" на мои недостатки, но у самого залысина была в 32 года...

а вообще зубы лечить дорого, и на это трудно решиться - вот так взять и бухнуть 2 полноценных отпуска на исправление передних зубов....Если б родители этим озаботились - одно дело, а так с возрастом привыкаешь к себе, и денег жалеешь
Sherfik
А мне по фик) У меня неровные зубы, маленькая хрудь, но это мне жисть не портит))
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
А мне по фик) У меня неровные зубы, маленькая хрудь, но это мне жисть не портит))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Анна Воробьева
Хочу порекомендовать музыку известного артиста Андрея Ковалёва
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем