Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мелочи ли?

Неужели такие мелочи, как лопоушки или горбинка на носу, не оч ровные или небелоснежные зубы, неровные пальцы или маленькая грудь, портят жизнь обычной среднестатистической женщине? Портят до такой степени, что женщины (уже взрослые) ложатся под скальпель? Наличие небольших нестандартностей ведь просто придает индивидуальности, не всегда портит и легко корректируется (что-то макияжем, что-то укладкой, что-то одеждой). Про крайние варианты и уродства я не говорю.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
dintra leisВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))) и вприсядку...ну, чтоб сиськи прыгали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Это я могу - все попадают ! )
Инна ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis



)))

СсылкаПожаловаться
Шикарно. Платье чудесное. Умела она одеваться.
dintra leisВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Шикарно. Платье чудесное. Умела она одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпела она своё... пусть лежит себе спокойно, а мы её послушаем. )
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis



)))

СсылкаПожаловаться
А голос у нее все равно бабулькинский
dintra leisВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А голос у нее все равно бабулькинский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поставила эту мелодию не просто так, и не для того, чтобы обсудить её голос или её внешность... Каждый пусть решает для себя, что ему приятнее в этом клипе, по своему характеру.)
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я поставила эту мелодию не просто так, и не для того, чтобы обсудить её голос или её внешность... Каждый пусть решает для себя, что ему приятнее в этом клипе, по своему характеру.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но сколько она пластики пережила....А голос, все равно....
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis



)))

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дитуль!
У нас сегодня пасмурно, но море теплое.
Накупалась...
Сижу в расслабоне.
На форуме опять обсуждают возраст. внешность.долги и обязательства.
Так и хочется крикнуть КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ВЫ ЖИТЬ НАЧНЕТЕ?!!!
dintra leisВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Дитуль!
У нас сегодня пасмурно, но море теплое.
Накупалась...
Сижу в расслабоне.
На форуме опять обсуждают возраст. внешность.долги и обязательства.
Так и хочется крикнуть КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ВЫ ЖИТЬ НАЧНЕТЕ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня у нас тепло, безветрие, всё замерло и готовится к бабьему лету.)
Юрьевич
Маленькая грудь жизнь не портит. Портит жизнь недостаток мозгов и завышенная самооценка.
щито делатьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Маленькая грудь жизнь не портит. Портит жизнь недостаток мозгов и завышенная самооценка.
СсылкаПожаловаться
та мне кажется, что с завышенной самооценкой как раз и не парятся, а вот наоборот - да, тяжеловато жить
Lady AblakyВ ответ на щито делать
щито делать
та мне кажется, что с завышенной самооценкой как раз и не парятся, а вот наоборот - да, тяжеловато жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Маленькая грудь жизнь не портит. Портит жизнь недостаток мозгов и завышенная самооценка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, а висячая грудь как думаешь, жизнь портит?
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
Юрьевич, а висячая грудь как думаешь, жизнь портит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно висячая то портит жизнь хозяйке груди. Любящему мужчине нет. Я не понял чего ты спрашиваешь? У тебя с этим полный порядок!!!


КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если сильно висячая то портит жизнь хозяйке груди. Любящему мужчине нет. Я не понял чего ты спрашиваешь? У тебя с этим полный порядок!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня знакомый с таким отвращением говорил о своей жене, что у неё сиськи стали висячие, и она цитирую "теперь не ебабельна".
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
да у меня знакомый с таким отвращением говорил о своей жене, что у неё сиськи стали висячие, и она цитирую "теперь не ебабельна".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно слово - гад....
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Одно слово - гад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь Юрьевич! проблема не в висячих сиськах, а в людях, которые высмеивают тот или иной недостаток, она ж не жалуется, что у него пипетка маленькая, и пользоваться он ей не умеет. Разговорились как-то с его женой, про оргазм, она мне и выдала, что не знает, что это такое, а как она узнает если вся закомплексованная, то сиськи маленькие, то висячие, то поправилась, то ещё чё-нить.
МимозаВ ответ на Карловна
Карловна
вот видишь Юрьевич! проблема не в висячих сиськах, а в людях, которые высмеивают тот или иной недостаток, она ж не жалуется, что у него пипетка маленькая, и пользоваться он ей не умеет. Разговорились как-то с его женой, про оргазм, она мне и выдала, что не знает, что это такое, а как она узнает если вся закомплексованная, то сиськи маленькие, то висячие, то поправилась, то ещё чё-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедная женщина((
Я!
Ну допустим у меня уши торчат ) Миленько так. Но мысли про нож у меня не возникало, может потому что не дразнил никто? У меня не было с этим проблем, какие есть уши - такие и есть, от папы достались. А кого-то может клюют этим - вот и спешат избавиться. веря. что все их проблемы решаться после операции. Но мозг-то заклеванный не исправишь...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Я!
Я!
Ну допустим у меня уши торчат ) Миленько так. Но мысли про нож у меня не возникало, может потому что не дразнил никто? У меня не было с этим проблем, какие есть уши - такие и есть, от папы достались. А кого-то может клюют этим - вот и спешат избавиться. веря. что все их проблемы решаться после операции. Но мозг-то заклеванный не исправишь...
СсылкаПожаловаться
так и Нефертити была несколько лопоухонькой))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Я!
Я!
Ну допустим у меня уши торчат ) Миленько так. Но мысли про нож у меня не возникало, может потому что не дразнил никто? У меня не было с этим проблем, какие есть уши - такие и есть, от папы достались. А кого-то может клюют этим - вот и спешат избавиться. веря. что все их проблемы решаться после операции. Но мозг-то заклеванный не исправишь...
СсылкаПожаловаться
а если я накачаю губы - это уже буду не я, а пылесос))
Пумпуська
жизнь портит кривые зеркала))
Lbp
Видела фильму американскую про пластику... Там один мальчик, который се нос исправил, сказал, что, када нос поправил, понял, шо дело таки не в носу. ))))

В себе хотела ток вес поправить, ну и поправила. Остальное в порядке. )
Ася Райская
большой шнобель, порой , портит довольно приятное лицо. все остальное ерунда. и не требует хирургических вмешательств
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
большой шнобель, порой , портит довольно приятное лицо. все остальное ерунда. и не требует хирургических вмешательств
СсылкаПожаловаться
порой... но не часто

Жемчужная Затейница
порой... но не часто

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ мне она нравиться, это изюминка ее нос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем