Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня телец бросил. Я рак..

Просто стал равнодушным и перестал общаться... полностью... в чем причина? Не знаю, гадать угадывать надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Надоело
Отползайте, рак)
MAKITA-2018
да и не думал)через полгода наберет как ни в чем не бывало)
Эйве
гороскопов не существует
Вася Пряник
Мы тельце такие, если "трава на одном лугу стала не вкусной" мы молча на другой луг переходим.;)
Вася Пряник
Мы тельце такие, если "трава на одном лугу стала не вкусной" мы молча на другой луг переходим.;)
СсылкаПожаловаться
Да уж.. видимо моя трава совсем невкусная
Вася ПряникВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. видимо моя трава совсем невкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай выводы. Может газон в порядок привести надо?;)
Вася Пряник
Делай выводы. Может газон в порядок привести надо?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну его. для меня неприемлимо такое поведение
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. видимо моя трава совсем невкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сз или в сс общались ? И все? Если так, забейте и даже не переживайте
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
На сз или в сс общались ? И все? Если так, забейте и даже не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц отношений)
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
месяц отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну виртуальных отношений? Забейте, живите дальше, не грузитесь, жизнь коротка, нафиг портить ее себе
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Ну виртуальных отношений? Забейте, живите дальше, не грузитесь, жизнь коротка, нафиг портить ее себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. реальных. с сексом в 4 раза
Вася Пряник
Мы тельце такие, если "трава на одном лугу стала не вкусной" мы молча на другой луг переходим.;)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Я
так они сами по себе такие.их все время тармашить надо
amoremio
Да,мы такие-если бросаем-то всё. Значит остыло и объяснять смысла нет
 Екатерина
Вообще не надо близко к земным подходить
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вообще не надо близко к земным подходить
СсылкаПожаловаться
это почему?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вода, вам может они не так отвратительны, как воздуху) но это жуткие домашне-занудные зануди
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы вода, вам может они не так отвратительны, как воздуху) но это жуткие домашне-занудные зануди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. Особенно в тельцах. Непонятные они и молчаливые
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое. Особенно в тельцах. Непонятные они и молчаливые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда - тельцы ласковые, теплые, открытые. Может быть вы обидели ненароком, модет быть сама была равнодушной?
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Неправда - тельцы ласковые, теплые, открытые. Может быть вы обидели ненароком, модет быть сама была равнодушной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они очень ранимые,чувственные и серьезные. Раки легкие и непосредственные, может и обидела чем..не знаю..мне тяжело его понять
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
они очень ранимые,чувственные и серьезные. Раки легкие и непосредственные, может и обидела чем..не знаю..мне тяжело его понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо понимать, не надо выяснять. Есть правило, и мужчины вам его подтвердят, что так и есть: если женщина действительно нужна - они стремятся преодолеть любые препятствия, чтобы быть с ней. Если нет, то нет. Постарайтесь избавиться от мыслей, как от наваждения. Я понимаю, человек не может существовать без любви, и любого более или менее подходящего кандидата обрисовывает дополняет качествами, которые хотел бы в нем видеть. На самом деле там может быть какое-то ничтожество, никчемность, а вы душу себе рвете. Раздавите мысленно его образ как надоедливую муху и идите дальше. Не терзайте себя по напрасну. Баста.
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Не надо понимать, не надо выяснять. Есть правило, и мужчины вам его подтвердят, что так и есть: если женщина действительно нужна - они стремятся преодолеть любые препятствия, чтобы быть с ней. Если нет, то нет. Постарайтесь избавиться от мыслей, как от наваждения. Я понимаю, человек не может существовать без любви, и любого более или менее подходящего кандидата обрисовывает дополняет качествами, которые хотел бы в нем видеть. На самом деле там может быть какое-то ничтожество, никчемность, а вы душу себе рвете. Раздавите мысленно его образ как надоедливую муху и идите дальше. Не терзайте себя по напрасну. Баста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна)
natasha goddessВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы вода, вам может они не так отвратительны, как воздуху) но это жуткие домашне-занудные зануди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А воздух все шизофреники с причудами
 ЕкатеринаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
А воздух все шизофреники с причудами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земным занудям не понять свободный дух)
ЗЛОБНАВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
А воздух все шизофреники с причудами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ спасибо-))))) Еще мы непостоянные-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем