Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня уволили

Вчера после рабочего дня начальник попросил остаться и сообщил что завтра я пишу заявление . Впринципе я согласна, т.к чувствую что не мое, но так внезапно и без отработки . Хотя он благородный, сообщил что хотел ещё две недели назад уволить , но дал время доработать месяц... Н-да, блин 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Татьяна
В наше время с людьми,как с собаками .....
Ульяна ЗомбВ ответ на Татьяна
Татьяна
В наше время с людьми,как с собаками .....
СсылкаПожаловаться
да, есть такая печалишная тенденция
Екатерина Алдошина
хочу уволиться...а не могу...за шо жить? а за отдых и забыть можно...мама старенькая...такое месяц назад учудила...циганку в дом пустила...дальше и говорить не надо...я 3 дн лежала...думала сердце станет...хорошо хоть квартиру не отписала.....но документы даже на хранение не дает..84 года...пора было распорядиться и золотом и деньгами ...давно...а вот..овен..баран...короче! пригрозила, что сдам в дом престарелых...боится..пока!
Алина УдаловаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
хочу уволиться...а не могу...за шо жить? а за отдых и забыть можно...мама старенькая...такое месяц назад учудила...циганку в дом пустила...дальше и говорить не надо...я 3 дн лежала...думала сердце станет...хорошо хоть квартиру не отписала.....но документы даже на хранение не дает..84 года...пора было распорядиться и золотом и деньгами ...давно...а вот..овен..баран...короче! пригрозила, что сдам в дом престарелых...боится..пока!
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Старички многие всех подряд в дом пускают, им общения не хватает. А мозги запудрить...только ленивый не может. Здесь отдельную тему создавать нужно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вот это да! Старички многие всех подряд в дом пускают, им общения не хватает. А мозги запудрить...только ленивый не может. Здесь отдельную тему создавать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора...сами такими скоро станем! я понимаю, что общения мало...но сколько раз повторяла...никого в дом не пускать...а та с ней и чай пила...и нитки на метры меряла...хорошим гипнозом обладает тетка....и попросила сбережения...мама и отдала..ВСЕ! а за кошелек не спросила...там сотня и осталась! а я маме говорю...а нам с сестрой хоть золото на юбилеи подарить можно было?короче...уже я немного от этого отошла...сегодня опять 500 передала...там ведь не только конфетки...таблетки купить надо!
Алина УдаловаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
давно пора...сами такими скоро станем! я понимаю, что общения мало...но сколько раз повторяла...никого в дом не пускать...а та с ней и чай пила...и нитки на метры меряла...хорошим гипнозом обладает тетка....и попросила сбережения...мама и отдала..ВСЕ! а за кошелек не спросила...там сотня и осталась! а я маме говорю...а нам с сестрой хоть золото на юбилеи подарить можно было?короче...уже я немного от этого отошла...сегодня опять 500 передала...там ведь не только конфетки...таблетки купить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно говорить! Они не слушают... Мои сначала чуть "кремлевскую "таблетку от всех болезней не купили за 50 тысяч, потом кучу барахла приобрели "дешево"- только доставку оплатили(ага!), а апогей -- "спасли" брата от тюрьмы после того, как он "человека насмерть задавил"... сто тысяч отправили... По телефону им сообщили. Классика жанра. А на дни рожденья мне и детям дрожащими руками - по 500 рублей...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Бесполезно говорить! Они не слушают... Мои сначала чуть "кремлевскую "таблетку от всех болезней не купили за 50 тысяч, потом кучу барахла приобрели "дешево"- только доставку оплатили(ага!), а апогей -- "спасли" брата от тюрьмы после того, как он "человека насмерть задавил"... сто тысяч отправили... По телефону им сообщили. Классика жанра. А на дни рожденья мне и детям дрожащими руками - по 500 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно...моя только комбайны для капусты перестала покупать за 3000..ладно...там хоть ржали, потом какой то прибор купила от всех болезней...типа в тазик с водой...а он бульки пускает...тоже ржали...а у меня скоро днюха, я не отмечаю, она позвонила и говорит...типа я тебя по телефону поздравлю...пригласила ее на торт...она отказалась...неее...там и руб не дождешься, мне не надо..но можно купить одну розу и приехать пообщаться...я такси всегда закажу! неа..
александр князевскийВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
хочу уволиться...а не могу...за шо жить? а за отдых и забыть можно...мама старенькая...такое месяц назад учудила...циганку в дом пустила...дальше и говорить не надо...я 3 дн лежала...думала сердце станет...хорошо хоть квартиру не отписала.....но документы даже на хранение не дает..84 года...пора было распорядиться и золотом и деньгами ...давно...а вот..овен..баран...короче! пригрозила, что сдам в дом престарелых...боится..пока!
СсылкаПожаловаться
что вы, до последнего будут держаться . чужим доверяют своим детям нет - маразм
александр князевский
что вы, до последнего будут держаться . чужим доверяют своим детям нет - маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня папа мог пригласить с улицы человека чтобы "показать квартиру".. как вспомню-так взрогну
александр князевскийВ ответ на мила мила
мила мила
у меня папа мог пригласить с улицы человека чтобы "показать квартиру".. как вспомню-так взрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тяжело с ними
Самая МеркантильнаяВ ответ на мила мила
мила мила
у меня папа мог пригласить с улицы человека чтобы "показать квартиру".. как вспомню-так взрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой сам мошенников в дом привел, чтобы установили водоочистители тридорога
милованова В ответ на мила мила
мила мила
у меня папа мог пригласить с улицы человека чтобы "показать квартиру".. как вспомню-так взрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем показывать квартиру?
мила милаВ ответ на милованова
милованова
А зачем показывать квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы у меня спрашиваете?)) это он так называл-считал что уж очень классная она у них с мамой)
александр князевский
что вы, до последнего будут держаться . чужим доверяют своим детям нет - маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и с этим ничего не поделаешь
Екатерина АлдошинаВ ответ на александр князевский
александр князевский
что вы, до последнего будут держаться . чужим доверяют своим детям нет - маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа...я на сл день встать не могла...а она звонит...шо говорит молчишь...ругай меня! я говорю...пришлю дядю, отдай хоть документы на квартиру...отпишешь циганям...так она мне ..НЕТ...что придумала...и тему не заводи! ноооо..я думаю...там она дааавно сестре отписана...а меня чуйка редко подводит...реакция у нее была слишком мгновенная...понятно...думаю! та такая сестричка...с горла вырвет...да и дядя случайно разговор 2 г тому слышал...типа сестрица ее уговаривала отписать квартиру...а шо у меня 2 внуков...кому думать? слава Богу..бывший есть...вроде решил...шифруется...но мне сказал у старшего все будет...значит купил! но и мне не скажет...а там еще алкашка...хоть и в разводе они...но сын общий..санта-барбара
александр князевскийВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
дааа...я на сл день встать не могла...а она звонит...шо говорит молчишь...ругай меня! я говорю...пришлю дядю, отдай хоть документы на квартиру...отпишешь циганям...так она мне ..НЕТ...что придумала...и тему не заводи! ноооо..я думаю...там она дааавно сестре отписана...а меня чуйка редко подводит...реакция у нее была слишком мгновенная...понятно...думаю! та такая сестричка...с горла вырвет...да и дядя случайно разговор 2 г тому слышал...типа сестрица ее уговаривала отписать квартиру...а шо у меня 2 внуков...кому думать? слава Богу..бывший есть...вроде решил...шифруется...но мне сказал у старшего все будет...значит купил! но и мне не скажет...а там еще алкашка...хоть и в разводе они...но сын общий..санта-барбара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
документы- ерунда,не обольщайтесь,что если они у вас - то ничего сделать не смогут с квартирой.
просто сделают дубликаты и вперед оформлять
Екатерина АлдошинаВ ответ на александр князевский
александр князевский
документы- ерунда,не обольщайтесь,что если они у вас - то ничего сделать не смогут с квартирой.
просто сделают дубликаты и вперед оформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то так...но может быть и свой нотариус...типа продала ..нарежут фантиков с газеты...остальное дело специалиста по гипнозу! короче, страшно...я уже думаю..через пару лет самой надо завещание составить...шось темка душевная...надо закрыть...я сщяз пойду таблетку выпью...обидно!
Екатерина Алдошина
хочу уволиться...а не могу...за шо жить? а за отдых и забыть можно...мама старенькая...такое месяц назад учудила...циганку в дом пустила...дальше и говорить не надо...я 3 дн лежала...думала сердце станет...хорошо хоть квартиру не отписала.....но документы даже на хранение не дает..84 года...пора было распорядиться и золотом и деньгами ...давно...а вот..овен..баран...короче! пригрозила, что сдам в дом престарелых...боится..пока!
СсылкаПожаловаться
Чтоб за квартиру мамину не трястись заставьте маму обратиться в Росреестр с заявлением о блокировке любых сделок без ее личного присутствия. Тогда, даже если она что дома и подпишет "цыганам" доверенность, то в Росреестре это уже не прокатит. Только она должна будет появится и разблокировать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на е
е
Чтоб за квартиру мамину не трястись заставьте маму обратиться в Росреестр с заявлением о блокировке любых сделок без ее личного присутствия. Тогда, даже если она что дома и подпишет "цыганам" доверенность, то в Росреестре это уже не прокатит. Только она должна будет появится и разблокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала ...НЕЕЕТ!
Ульяна ЗомбВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
сказала ...НЕЕЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ля, как детектив прочла ваши посты. волосы дыбом встали
Юлия забаненаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
хочу уволиться...а не могу...за шо жить? а за отдых и забыть можно...мама старенькая...такое месяц назад учудила...циганку в дом пустила...дальше и говорить не надо...я 3 дн лежала...думала сердце станет...хорошо хоть квартиру не отписала.....но документы даже на хранение не дает..84 года...пора было распорядиться и золотом и деньгами ...давно...а вот..овен..баран...короче! пригрозила, что сдам в дом престарелых...боится..пока!
СсылкаПожаловаться
моя бабушка тоже так троих в прошлом году пустила, а потом слёёёёз море...
Татьяна
И,скорее всего,начальник на это уже другую присмотрел,либо денег дали,если место козырное
Алексей
А как же компенсация? Что значит пиши заявление?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
А как же компенсация? Что значит пиши заявление?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, сегодня буду с ОК общаться, посмотрим что скажут.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, сегодня буду с ОК общаться, посмотрим что скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В трудовую инспекцию, пусть вашему директору заднюю часть развальцуют им сейчас только повод дай. Унас на работе один обратился и начились проверки, пожарники, проверки ТБ на складе, итд итп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем