Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А между Вами пробегала искра?

Хочу узнать мнение тех, кто продолжительное время счастливо живет в гражданском либо официальном браке (главное -что счастливо).Считается, что если найдена вторая половинка, кроме всего прочего (взаимопонимания, общих интересов и т.д.) между людьми "искра пробегает".Я вот не совсем уверена в этом признаке, между мною и МЧ искра пробегала, но отношения быстро заканчивались.Неверный это признак второй половины?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЧьятоРадость
у каждой пары по разному
Anfisa***
раньше пробегала часто...сейчас (2,5 года вместе) реже бегает)))))
Кофеманка
У меня без искр и фейерверков. Все получилось само-собой. Поначалу даже симпатии к нему особой не было, а через несколько месяцев уже думала, как это я раньше без него жила.
snamama
Да нет ее вообще этой половинки! Придумали какое-то глупое обозначение. Видимо где-то бегают получеловеки, в параллельном мире. Человек для жизни выбирает другого человека. А уж какая жизнь совместная получится - зависит от двоих, от их желания, способностей, щедрости душевной и еще очень многих факторов.
СветЛана БеловаВ ответ на snamama
snamama
Да нет ее вообще этой половинки! Придумали какое-то глупое обозначение. Видимо где-то бегают получеловеки, в параллельном мире. Человек для жизни выбирает другого человека. А уж какая жизнь совместная получится - зависит от двоих, от их желания, способностей, щедрости душевной и еще очень многих факторов.
СсылкаПожаловаться
Да нет ее вообще этой половинки! Придумали какое-то глупое обозначение. Видимо где-то бегают получеловеки, в параллельном мире. Человек для жизни выбирает другого человека. А уж какая жизнь совместная получится - зависит от двоих, от их желания, способностей, щедрости душевной и еще очень многих факторов.

В точку!!!
Tia Baldu
Аккумулятор в автомобиле работает 2-3 секунды, для того, чтобы машину завести. Дальнейшее делает генератор. Если генератор неисправен, то аккумулятор некоторое время позволяет продолжать движение, а потом разряжается. Ну, типа я - Эзоп)))
ЕкатеринаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аккумулятор в автомобиле работает 2-3 секунды, для того, чтобы машину завести. Дальнейшее делает генератор. Если генератор неисправен, то аккумулятор некоторое время позволяет продолжать движение, а потом разряжается. Ну, типа я - Эзоп)))
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано, поддерживаю!!
Tia BalduВ ответ на Екатерина
Екатерина
Отлично сказано, поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) В баснописцы что ли податься?)))
ЕкатеринаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спасибо))) В баснописцы что ли податься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подайтесь обязательно))) Подпишете мне потом свой бестселлер на долгую память)))
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аккумулятор в автомобиле работает 2-3 секунды, для того, чтобы машину завести. Дальнейшее делает генератор. Если генератор неисправен, то аккумулятор некоторое время позволяет продолжать движение, а потом разряжается. Ну, типа я - Эзоп)))
СсылкаПожаловаться
оу о_О
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
оу о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о, вы еще круче меня говорите намеками))) Это как понять?))
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
О-о, вы еще круче меня говорите намеками))) Это как понять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поражаюсь образности мышления, точности метафоры...и Вашему эзопоподобию ваще...:)
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
ну поражаюсь образности мышления, точности метафоры...и Вашему эзопоподобию ваще...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто по работе соскучилась)))
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я просто по работе соскучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо получилось, чего уж там...:))
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
ну хорошо получилось, чего уж там...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси)))
ns
темперамент у нас не тот, чтобы лампочки зажигать
искра может и нелишняя, но для долгого и счастливого брака она совершено не обязательна
Тара
Искрюсь, когда доведёт до белого каления.
snamamaВ ответ на Тара
Тара
Искрюсь, когда доведёт до белого каления.
СсылкаПожаловаться
А я думаю и чего это в новый год все небо в фейерверках? Оказывается все сбрасывают накопленные за год искры от белого каления.))
ТараВ ответ на snamama
snamama
А я думаю и чего это в новый год все небо в фейерверках? Оказывается все сбрасывают накопленные за год искры от белого каления.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И людЯм радость !
Алёна Беспалько
Главное,чтоб между вами никакие насекомые не пробегали, а искры пусть бегают.
Екатерина
Я счастлива замужем. Сначала искры не было никакой, если только с его стороны. Потом ОН из ничего раздул такое пламя, что мне все время жарко, даже когда его нет рядом)))
А по сути - искра - это страсть. Брак, длительные отношения строятся скорее на взаимопонимании, уважении и тд. Ну, и зато потом все вокруг искрится))
Татьяна
искр не было, сначала симпатия, потом привязанность, а теперь ощущение того что человек родной
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Самую первую встречу с мужем не помню ( а он да), а кода увидела его второй раз ( для меня первый) подумала, что не отказалась бы с ним любовными утехами заняться) это считается искрой, хоть и несколько запоздалой?)))
Puxlyachok
А описание этой самой искры??? А то вдруг она была, а я и не заметила.
elena.platova
Искр не было. Просто пришло понимание, что с этим человеком лучше, чем без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем