Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне хватило пары фраз,

Хватило пары твоих взглядов... А ведь таких женщин полно, которые с пары свиданий уже « любят не могут, просто умирают». И личность мужчины совершенно не важна- они его уже обожают: как же, он же им пару фраз сказал. Вопрос такой: это хорошо или плохо? Может, женщина и должна быть такой? В смысле, любящей с пол-оборота?
не зли котика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вкусы у всех разные, на работе в меня влюблена одна женщина, а другая говорит, что старик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С нами, красивыми мужчинами, женщины не церемонятся, не успеваю ширинку застегивать...
СсылкаПожаловаться

Ларчик
я со вторым мужем познакомилась через месяц он меня замуж позвал, я была разведена как с год , две детей, он разведен был лет 5 уже как и детей нет... 26 лет вместе, общему ребенку 25.. бывает по всякому в жизни, можно всю жизнь прожить а потом понять что козел рядом...
Дарья КошкаВ ответ на Ларчик
Ларчик
я со вторым мужем познакомилась через месяц он меня замуж позвал, я была разведена как с год , две детей, он разведен был лет 5 уже как и детей нет... 26 лет вместе, общему ребенку 25.. бывает по всякому в жизни, можно всю жизнь прожить а потом понять что козел рядом...
СсылкаПожаловаться
Верно! Можно годами встречаться, а потом через год разбежаться, а можно за пару дней понять, что это твой человек. Пока вместе жить не начнут, и не узнают, как им вместе.
ЛарчикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Верно! Можно годами встречаться, а потом через год разбежаться, а можно за пару дней понять, что это твой человек. Пока вместе жить не начнут, и не узнают, как им вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря же говорят первое впечатление.. мне муж потом сказал.. я как вошел увидел тебя и сразу понял что ты будешь моей женой.. ) конечно притирка была... не все так гладко шло.. но я лично не жалею да и он тоже что выбрали друг друга..
Евгений ФокинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Верно! Можно годами встречаться, а потом через год разбежаться, а можно за пару дней понять, что это твой человек. Пока вместе жить не начнут, и не узнают, как им вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба Даша, только по поступкам можно узнать человека, даже себя люди не знают...
Дарья КошкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Баба Даша, только по поступкам можно узнать человека, даже себя люди не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деда Женя, так и после нескольких лет общения не всегда поймешь, как человек поступит в той или иной ситуации.
Татьяна Волк
Таких девочек их мамы должны еще в детстве распознавать и далее отправлять учиться и работать в медицину или педагогику, на мужчин сил точно не останется, пациенты и дети все жилы из них вытянут.
Юлия ЛВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Таких девочек их мамы должны еще в детстве распознавать и далее отправлять учиться и работать в медицину или педагогику, на мужчин сил точно не останется, пациенты и дети все жилы из них вытянут.
СсылкаПожаловаться
+100
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Таких девочек их мамы должны еще в детстве распознавать и далее отправлять учиться и работать в медицину или педагогику, на мужчин сил точно не останется, пациенты и дети все жилы из них вытянут.
СсылкаПожаловаться
Каких таких? Тут не угадаешь. Любовь с первого взгляда с любой может приключиться, и в любом возрасте.
Татьяна ВолкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Каких таких? Тут не угадаешь. Любовь с первого взгляда с любой может приключиться, и в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы должны с детства считывать своих детей, особенно прилипчивых, у которых сколько взглядов, столько и любовей. Лучше силы направить на помощь людям, чем тратить их на похоть.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мамы должны с детства считывать своих детей, особенно прилипчивых, у которых сколько взглядов, столько и любовей. Лучше силы направить на помощь людям, чем тратить их на похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за чушь, какая похоть? Девушка может вообще ни на кого внимания не обращать, пока не встретится тот, с кем такое и произойдет, любовь с первого взгляда.
******В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за чушь, какая похоть? Девушка может вообще ни на кого внимания не обращать, пока не встретится тот, с кем такое и произойдет, любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая вы умница
Татьяна ВолкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за чушь, какая похоть? Девушка может вообще ни на кого внимания не обращать, пока не встретится тот, с кем такое и произойдет, любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема про слишком прилипчивых и навязчивых.
KATANA
Не, я долго раскачиваюсь. Подозрительная я очень)
Дарья Кошка
Бывает любовь с первого взгляда, когда оба за считанные секунды понимают, что быть им вместе. Кто такого не испытывал, не поймет. А бывает, что время надо, и немалое, чтобы симпатия в любовь переросла.
******В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бывает любовь с первого взгляда, когда оба за считанные секунды понимают, что быть им вместе. Кто такого не испытывал, не поймет. А бывает, что время надо, и немалое, чтобы симпатия в любовь переросла.
СсылкаПожаловаться
да. бывает!!
Юлия Л
вот я такая, дурища невозможная, и что самое печальное по другому никак((((
Мистер ФиксВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот я такая, дурища невозможная, и что самое печальное по другому никак((((
СсылкаПожаловаться
самокритика - вещь полезная!
Юлия ЛВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
самокритика - вещь полезная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, самокритика - наше все
Мистер ФиксВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
привет, самокритика - наше все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драсьте!
главное вовремя остановиться и не перейти в самоедство!
Юлия ЛВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
драсьте!
главное вовремя остановиться и не перейти в самоедство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да и это бывает, когда настроения нет
Мистер ФиксВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ой да и это бывает, когда настроения нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самоистязание - не есть хорошо!
С.в.о.л.о.ч
Опять собрались тут и розовые сопли пускают... Заняться нечем?
А ну марш борщ варить!!!
Труфакин В ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Опять собрались тут и розовые сопли пускают... Заняться нечем?
А ну марш борщ варить!!!
СсылкаПожаловаться
Единственный дельный комментарий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем