Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне и сейчас нельзя?  

Привет!Развелись с мужем, еще пока неделя.Инициатором развода была я.Прожили 16 лет вместе, почему развелись неважно.В последний день пришел, наговорил гадостей, что я такая секая, могу спать с кем хочу и т.д. Притом что верна была все годы, в отличии от него.Так теперь звонит каждый день , меня к тел. не зовет а у детей спрашивает что я делаю , куда пошла и во сколько пришла..Вчера звонил раз 6 ..как вы , что мать делает..И сейчас звонил..опять и мной интересовался..Ну если я такая плохая, не все равно ЧТО Я ДЕЛАю.Я не звоню ему и теперь может делать что душе угодно , к чему он и стремился А мне и сейчас нельзя?
xxl xx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия Михайловна)))
странный вопрос?? разве кто-то определяет, что ВАМ нельзя, а что можно?
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
странный вопрос?? разве кто-то определяет, что ВАМ нельзя, а что можно?
СсылкаПожаловаться
ну до чего инет тесен - прям в одну минуту столкнулись....
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ну до чего инет тесен - прям в одну минуту столкнулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Маргоша
Ну, прям через неделю вряд-ли милый друг возникнет. Но я бы уже сейчас отвечала, что на свидание пошла. Пусть бывший привыкает!!! Да с цветочками домой бы приходила (на случай, если следит)
Сергей mik
Вы инициировали развод. Бывший муж ищет причину такой решимости и судит, очевидно, по себе.
Предположу, что муж был доволен браком, и мысль, что он потерял хорошую жену по своей вине ему неприятна. Гораздо удобнее убедить себя, что жена и не была хорошей.
Norra
ОН вас до сих пор любит и ревнует
Радио РадиоВ ответ на Norra
Norra
ОН вас до сих пор любит и ревнует
СсылкаПожаловаться
Пуповина еще не отрезана...
отшельник
расскажу про себя. мой муж ушел к другой после 13 лет совместной жизни. через год после развода, нашел меня и заявил: "Кем ты стал? по боам по ресторанам. сегодня один, завтра второй , послезавтра третий". Кажется, какое ему дело? Сам нашел, сам на развод подал, сам все нажитое забрал. Но оправдываться не в моих правилах. Ответила: "да, пока жила с тобой, знала три дороги: в магазин, на базар и прогулять собаку. А сейчас по барам. по ресторанам. сегодня один, завтра второй, после завтра третий. В конце концов. в 42 года халява - это уже комплимент". они просто, как собаки на сене. им нужно быть твердо уверенными в том, что мы без них -обязаны веси монашеский образ жизни, а по сути ни кому не нужны. а если оказываемся нужны, значит, становимся шлюхами и халявами. тогда они ощущают себя благордными, несчастными жертвами , ангелами во плоти, которых гадины жены сами довели до гулек.
Светит месяц, светит ясный
может он просто скучает по вам?
Василиса
а вам не наплевать?
они хотят, жить своей жизнью и при этом чтобы вы сидели у окна и ревели....
Не дайте ему такого счастья, встречайтесь и развлекайтесь с другими....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем