Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне как быть в щекотливой ситуации?

Прожили почти 12 лет,ей 50 ,мне 56,оба во втором браке.Жизнь,планы,работа.Жили душа в душу.Работал по вахтам,она ездила туда же к родне,почти не расставались.Она даже устроилась работать там же.В прошлом ггоду заболел,отправили на инвалидность,сердце.Поехал домой,.У меня второй год есть пенсияНа 2010 обещают квартиру по переселению..Ей остлось чуть-чуть до пенсии.Живем ,работаем,ездим один к другому,Как-то идети с внуками унее гостили,Воктябре в разговоре между внуками слышу:"А бабушка напилась пьяная и чужим дядькой спала"--Как спала?--Как мы разделись,легли на одну кровать,а мы все на другую и спать.Закипело в груди.Звоню ей говорю--ты в своем уме,что делаешь?Собирайся,бросай все и едь домой ---Клянусь внуками ничего и никого не было,дети коно насмотрелись,все выдумывают,никуда до пенсии не поеду,никакие мне мужики не нужны. \ Узнаю ему 30 лет\Звоню ему ,спрашиваю ---Она тебе нужна?Забери,Корми ,живите,но ты же ей жизнь ломаешь все планы рушишь. --Старина ,извини ,чего по пьянке не бывает.И на старуху бывает проруха,клянусь болше никогда к ней не пой ду.,это единственный раз. Собираюсь еду туда. --Рассказывай честно,в возрасте войны не будет, прощу,едем домой. --Ничего не было,на хрена мне молодые ,да ему 19лет,никуда не поеду. Сержусь,всех здесь знаю,быстроузнал о нем все,сходил взял распечатку звонков,просмотрел,тычу носом еев в распечатку--почти 4 месяца минут по 20 чуть-ли не ежедневно разговоров между сыном и матерью\больше чем со мною.Спрашиваю о чем можно столько говорить? --О работе,о бо всем,не помню.В конце созналась,мол было по пьянке летом разок,но он мне не понравился. --А оснью,когда внуки были? ----Никого не было. Шлепнул конечно со зла этими распечатками по голове. Обещалась ,что больше даже по телефону ни с кем.,но уезжать не хочет ради песии.Поехал домой. Позже проверяю распечатки опять не желательные разговоры,спрашиваю,вижу опять ложь,приезжала ко мне на новый год. не успела уехать уже звонит его родне,он должен вернуться скоро с моря.Сейчас сменила телефон,Позвонила,недовольная тем что я не смог до нее дозвониться и звонил все еезнакомым,искал ее и выключила трубку. Люблю ее,да и время,возраст,на операцию надо,дома работы полно,а здесь проблемы похоть.Если подам на развод ---Она останется голой и на съемной квартире с молодым охотником \Если ему она на долго понадобится \ Если бутылки нет то им вместе делать нечего. Мне жаль жизнь семьи рухнула,ее сильнее жаль,она сейчас этого не понимает и поэтому телефон недоступен.А как быть мне в этой ситуации?
сергей мищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Banan Perezrely
Если пьет - это засада. Я вообще-то за то, чтобы давать человеку шанс. Но она ведь все шасы отмела. М.б. все-таки есть смысл развеститсь, в вашем случае можно же и без суда, получить квартиру, а если и это ее не отрезвит, то уж даже не знаю что. Но приехать, написать заявление в ЗАГС на развод все равно нужно. М.б. она в распыл пошла, потму что знает, что у нее есть запасной аэродром, то есть вы. А если поймет что вас уже не будет, м.б. и за ум возьмется.
сергей мищенко
А для жестких рамок я в первый раз взял бланк ею заполнена своя сторона заявления в ЗАГС и она знает,что после рзвода у нее квартиры нет ну соответственно и прописки.Она не может понять,что ему она нужна -попить,поесть и не платить молодым девкам,она считает,что с ним стала моложе,но бледнее.
сергей мищенко
А для жестких рамок я в первый раз взял бланк ею заполнена своя сторона заявления в ЗАГС и она знает,что после рзвода у нее квартиры нет ну соответственно и прописки.Она не может понять,что ему она нужна -попить,поесть и не платить молодым девкам,она считает,что с ним стала моложе,но бледнее.
СсылкаПожаловаться
А чего после развода выпишите ее сразу?У меня подруга давно развелась, но до сих пор прописана у бывшего мужа.
Новерно стоит просто вообще пока ей не звонить.
ЛюбовьВ ответ на Luna
Luna
А чего после развода выпишите ее сразу?У меня подруга давно развелась, но до сих пор прописана у бывшего мужа.
Новерно стоит просто вообще пока ей не звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по закону, муж может выписать жену из квартиры, если она только на него оформлена; после развода, он не имеет выписать бывшую жену потому что она уже не являеться его родственником. Вот такие дела.
LunaВ ответ на Любовь
Любовь
Сейчас по закону, муж может выписать жену из квартиры, если она только на него оформлена; после развода, он не имеет выписать бывшую жену потому что она уже не являеться его родственником. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Квартира принадлежит матери бывшего мужа подруги, ее не выписывают , просто из человеческих отношений друг другу.)
Tatiana
Сергей , конечно , не вздумайте ее прописать в новой квартире . И разводитесь - эта чума не изменится . Не унижайте себя .
Комментарий удален.Почему?
Наталья РомановаВ ответ на сергей мищенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая ерунда Сергей насчет того,что все бабы пьют когда нет мужа....прожили всю жизнь и такой бред говорите.паЦталом от ваших слов....если у Вас такие мысли,такая и женщина рядом с ВАми...вы достойны друг друга.
Юля Елесина
Женский алкоголизм не излечим. Сколько не будете с ней говорить,она вас понимать не будет. К сожелению она конченный человек,,, А Вы начинайте жить заново!!! Квартира будет, дети взрослые!!! Начните жить для себя, в конце концов вы это заслужили!!!
сергей мищенкоВ ответ на Юля Елесина
Юля Елесина
Женский алкоголизм не излечим. Сколько не будете с ней говорить,она вас понимать не будет. К сожелению она конченный человек,,, А Вы начинайте жить заново!!! Квартира будет, дети взрослые!!! Начните жить для себя, в конце концов вы это заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
Да вовсе она и не алкоголичка,просто меня нет рядом ,а следовательно пустое пространство сразу занимают подруги,друзья ,сослуживцы ,раз пусто дома то где соберемся,там где нет мужа и пошли гости....
Юля ЕлесинаВ ответ на сергей мищенко
сергей мищенко
Да вовсе она и не алкоголичка,просто меня нет рядом ,а следовательно пустое пространство сразу занимают подруги,друзья ,сослуживцы ,раз пусто дома то где соберемся,там где нет мужа и пошли гости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините пожалуйста, не хотела вас обидеть. Но мы тут пишем так, как видим ситуацию своими глазами, вы ведь для этого и написали, чтоб мы вам помогли найти выход....
Я своим комментарием забежала чуть чуть в будующее. Если она будет выпивать 2-3 раза в неделю, то через год точно станет алкоголичкой.
P.S. Почитала комменты и ваши ответы, вы ее постоянно защищаете,а раз защищаете,то вы еще не созрели для того,чтобы ее бросить... А раз так, то совет один: Терпите,время все поставит на свои места!!!
Юля Елесина
Женский алкоголизм не излечим. Сколько не будете с ней говорить,она вас понимать не будет. К сожелению она конченный человек,,, А Вы начинайте жить заново!!! Квартира будет, дети взрослые!!! Начните жить для себя, в конце концов вы это заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
какая чушь, что женский алкоголизм неизлечим :-))) вы как попугайчик повторяете чужие слова, но не разбираетесь в том, о чем говорите
Максим Иванов
Уходить от неё надо и точка!!!!иначе намаетесь!Вам с Вашим здоровьем этого не надо!В гроб Вас загонит и останется в кваритре хозяйкой!
Ирина Фролова
Делайте, что должны делать...Тяжело,конечно, но что остается? Зачем терпеть?Только нервы мотать. Насильно мил не будешь, хочет пить-гулять не отучишь. Если одумается- Вам решать. Не одумается- и Бог с ней.
Бриз
То, что вы рассказали - просто ужасно. Мне вас очень жаль и хочется сказать, чтобы вы разводились. Однако, может, все же стоит поразмыслить, почему ваша жена вдруг "сошла с катушек"? Почему она начала пить? Почему она начала спать со всеми подряд? Здесь что-то не то...
сергей мищенкоВ ответ на Бриз
Бриз
То, что вы рассказали - просто ужасно. Мне вас очень жаль и хочется сказать, чтобы вы разводились. Однако, может, все же стоит поразмыслить, почему ваша жена вдруг "сошла с катушек"? Почему она начала пить? Почему она начала спать со всеми подряд? Здесь что-то не то...
СсылкаПожаловаться
В больницах я был,а потом сказал,чтоб увольнялась и ехала домой и сам уехал,а потом родственники рядом,что ты поедешь ,тебе до пенсии меньше года,доработай,вот мы ушли с биржи пенсия плохая и тд иона категорически не захотела ехать ,хлопчик работал рядом ,видать после очередного фуршета и попала на молодой крючок,а оттуда не соскочешь,вы это понимаете сами,а когда молодой идет в гости нужно приготовить и взять бутылочку ---иначе не прийдет...
Татьяна
Сергей,зачем вам такие нервотрепки?Хочет пусть пьет и гуляет.Седина в бороду,бес в ребро.))))))А вы живите своей жизнью.Перебесится она,а там вы решите,надо ли вам это все или нет.
сергей мищенкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сергей,зачем вам такие нервотрепки?Хочет пусть пьет и гуляет.Седина в бороду,бес в ребро.))))))А вы живите своей жизнью.Перебесится она,а там вы решите,надо ли вам это все или нет.
СсылкаПожаловаться
Я, уж повторяюсь, дал ей 3 дня ,после этого она может приехать уже сожительницей.Но я ее люблю,
ТатьянаВ ответ на сергей мищенко
сергей мищенко
Я, уж повторяюсь, дал ей 3 дня ,после этого она может приехать уже сожительницей.Но я ее люблю,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов вам!Не боитесь.что все повториться вновь,она снова гулять рванет?)))))
Нина Полухина
Вы же мужчина,примите решение и сразу станет легче. Оказалась в подобной ситуации 8 лет назад, пил гулял муж. Отрезала напрочь Тяжело было первый год. Атеперь осталась только жалость и равнодушие. А он просится обратно.Так что неизвестно кому в этой ситуации больше повезло.Решить вы должны сами, жизнь она одна,а женщин хороших очень много.Желаю найти своё счастье.
сергей мищенкоВ ответ на Нина Полухина
Нина Полухина
Вы же мужчина,примите решение и сразу станет легче. Оказалась в подобной ситуации 8 лет назад, пил гулял муж. Отрезала напрочь Тяжело было первый год. Атеперь осталась только жалость и равнодушие. А он просится обратно.Так что неизвестно кому в этой ситуации больше повезло.Решить вы должны сами, жизнь она одна,а женщин хороших очень много.Желаю найти своё счастье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Нина,жизнь сложна,я уж неделю не спал,а сегодня сказал ей з дня и вроде бы спалось лучше
Eлена
Ваше письмо, правда, но только от одного лица. Женщины начинают пить от женской нереализованности(недолюбленности мужчиной). Может быть вам кажется что вы жили душа в душу???Может быть не замечали, что ей не хватает внимания?Любви?Заботы?Если у женщины все нормально, она к другому в койку не полезет. Для женщины важна эмоциональная сторона отношений, но не все мужчины это понимают. Я думаю вы ее не долюбили, поэтому она "сошла с катушек". Подумайте и взвесьте, спросите что ей не хватало в жизни, я думаю она перечислит вам то...о чем вы и не задумывались.Просто смотрю все ринулись осуждать женщину...у нее своя правда...она тоже глубоко несчастна, не сомневаюсь в этом!!!!
СавАннаВ ответ на Eлена
Eлена
Ваше письмо, правда, но только от одного лица. Женщины начинают пить от женской нереализованности(недолюбленности мужчиной). Может быть вам кажется что вы жили душа в душу???Может быть не замечали, что ей не хватает внимания?Любви?Заботы?Если у женщины все нормально, она к другому в койку не полезет. Для женщины важна эмоциональная сторона отношений, но не все мужчины это понимают. Я думаю вы ее не долюбили, поэтому она "сошла с катушек". Подумайте и взвесьте, спросите что ей не хватало в жизни, я думаю она перечислит вам то...о чем вы и не задумывались.Просто смотрю все ринулись осуждать женщину...у нее своя правда...она тоже глубоко несчастна, не сомневаюсь в этом!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью... Просто так ничего не происходит... Возможно тут именно тот случай, когда мужчина жил "душа в душу" и при этом не очень то и беспокоился о душе супруги. А желания души никуда не пропадают. Вот они и вышли наружу, хоть и в такой искаженной форме. Женщину беречь и любить надо, а не просто присутствовать рядом с ней.
СавАннаВ ответ на СавАнна
СавАнна
Согласна с Вами полностью... Просто так ничего не происходит... Возможно тут именно тот случай, когда мужчина жил "душа в душу" и при этом не очень то и беспокоился о душе супруги. А желания души никуда не пропадают. Вот они и вышли наружу, хоть и в такой искаженной форме. Женщину беречь и любить надо, а не просто присутствовать рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, вспомните, когда вы последний раз говорили вашей супруге что любите ее, дорожите ею, что она нужна вам, и нужна не просто как баба, которая работает и обхаживает, а как женщина, которая нуждается в любви и заботе и которой вы все это можете дать...
Судя по Вашему рассказу вы жили вместе и вместе работали, ни слова о том, как вы ее любите (любили)... А ласки то хочется в любом возрасте...
сергей мищенкоВ ответ на Eлена
Eлена
Ваше письмо, правда, но только от одного лица. Женщины начинают пить от женской нереализованности(недолюбленности мужчиной). Может быть вам кажется что вы жили душа в душу???Может быть не замечали, что ей не хватает внимания?Любви?Заботы?Если у женщины все нормально, она к другому в койку не полезет. Для женщины важна эмоциональная сторона отношений, но не все мужчины это понимают. Я думаю вы ее не долюбили, поэтому она "сошла с катушек". Подумайте и взвесьте, спросите что ей не хватало в жизни, я думаю она перечислит вам то...о чем вы и не задумывались.Просто смотрю все ринулись осуждать женщину...у нее своя правда...она тоже глубоко несчастна, не сомневаюсь в этом!!!!
СсылкаПожаловаться
Несчастье в ИЗМЕНЕ,все кто работают по вахтам оставляют семьи на определенное время,но не все жены клюют на пустой крючок,извини это похоть,но если она не родственников будет слушать,а бросит все и быстро будет дома то она прощена.А еще нюанс, приезжая ко мне она сказала знакомой о связи с другим и такая жизнь ее устраивает,но люди добрые промолчали,чтоб не лезть в чужую семью,но слушок по деревне пошел.А скажи они мне, как друзья,смотришь и все этой истории и не было бы.Хочешь спать с мужиком --увольняйся и едь к мужу или разводись и зае..сь в доску.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем