Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне как наступает ночь жрать сильно хочется/жрать/

И не просто жрать а какой-то каки в моем понимании, все из продуктов овощей и фруктов в принципе почти круглодоступны кроме черешни клубники ну еще чего-то да и не ем я в принципе фрукты не заходят они мне ну никак сожрала сегодня по паре черешен белой и черной и виноградинок бее супчик сварила с рисом на кильке в томате от он прелесть а на кильке потому что не было сайры в масле а еще макароны весьма уважаю низкосортные с соусом из муки и томата чтоб оранжевого цвета был  и еще мукой пригорелой вонял и котлетку к ним из низкосортного мяса жирного как в школе или перловки с тушеным сердцем борща с килькой ну и много еще чего из нездоровой и в принципе невкусной еды что я днем и в страшном сне не подумаю а вот наступает ночь и жрать хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Kozza-derezza
В рот мне ноги... Что это за поток сознания?!
ХельВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В рот мне ноги... Что это за поток сознания?!
СсылкаПожаловаться
это ,наверное,лучше,чем суп из кильки в томате
Kozza-derezzaВ ответ на Хель
Хель
это ,наверное,лучше,чем суп из кильки в томате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно...
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В рот мне ноги... Что это за поток сознания?!
СсылкаПожаловаться
а пьяной обезьяны вот бывает так и что
Ева
Не дочитала, затошнило.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Не дочитала, затошнило.
СсылкаПожаловаться
от вас затошнило и меня днем о такой еде тоже тошнит а ночью как беременной этого хочется
Эр Во-Биа
Попейте мятного чайку - и спать.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Попейте мятного чайку - и спать.
СсылкаПожаловаться
от ваши слова да бога а никак не получается и рада бы но не усну пока каки такой не съем
Ландыш Серебристый
Лучший способ избавиться от искушения- поддаться ему.
Светик)))
Ну так и жри, кто мешает-то. Пока здоровье есть и задница не застревает в дверях
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну так и жри, кто мешает-то. Пока здоровье есть и задница не застревает в дверях
СсылкаПожаловаться
так и жру и не застряет пока жопа слава богу но ведь это ненормально столько калорий на ночь и в принципе и ни к чему
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и жру и не застряет пока жопа слава богу но ведь это ненормально столько калорий на ночь и в принципе и ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, в европейских клиниках для похудения конечно помогают людям снижать быстро вес и учат здоровому питанию, но понимают что у людей все равно проснется « зверский аппетит» дома и ... помогают с ним бороться советами - иметь на такие случаи , когда понятно что человек сорвется иметь в холодильнике кусок плотного протеина - например ветчины или запеченного холодного мяса, но... оно должно быть с обрезанным жиром и очень острым ( чеснок, красный перец)...
Такого много не сьешь и голод отступает и переваривается оно дольше- как ни парадоксально, но это работает, но условие отсутствия карбогидратов при этом ( то есть никаких овощей или круп или соусов - только мясо.
Светлана Светличная
Знаете, в европейских клиниках для похудения конечно помогают людям снижать быстро вес и учат здоровому питанию, но понимают что у людей все равно проснется « зверский аппетит» дома и ... помогают с ним бороться советами - иметь на такие случаи , когда понятно что человек сорвется иметь в холодильнике кусок плотного протеина - например ветчины или запеченного холодного мяса, но... оно должно быть с обрезанным жиром и очень острым ( чеснок, красный перец)...
Такого много не сьешь и голод отступает и переваривается оно дольше- как ни парадоксально, но это работает, но условие отсутствия карбогидратов при этом ( то есть никаких овощей или круп или соусов - только мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана спасибо вам врач мне тоже это говорит мне вес снижать не надо и питаюсь я здоровой пищей но днем и я не в России живу и не каждый день такого хочется и не от голода я это ем и всего то грамм сто остальное утром в мусор как увижу что ела противно
Котёнок По Имени Гав
Да уж, человек живёт только чтобы жрать)))
Котёнок По Имени Гав
Да уж, человек живёт только чтобы жрать)))
СсылкаПожаловаться
Есть предложение , сходить на кухню и заточить жаренной картошечки)))
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Есть предложение , сходить на кухню и заточить жаренной картошечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда приятного аппетита))
Котёнок По Имени Гав
Ну тогда приятного аппетита))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Котенок)))Свеколочка и кусочек колбаски)
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Спасибо Котенок)))Свеколочка и кусочек колбаски)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Котёнок По Имени Гав

))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И компотик холодненький из смородинки и клубники)
нехировата пачимута
Я творога поела. Тоже какой-то аппетит дикий. Это все коридор затмений и Меркурий ретроградный. Там писец на небе.
нехировата пачимута
Я творога поела. Тоже какой-то аппетит дикий. Это все коридор затмений и Меркурий ретроградный. Там писец на небе.
СсылкаПожаловаться
да я бы с удовольствием только творог вообще не заходит ну ни как кефир ряженка с утра с удовольствием а на ночь каки организм требует иначе не засну
нехировата пачимута
Я творога поела. Тоже какой-то аппетит дикий. Это все коридор затмений и Меркурий ретроградный. Там писец на небе.
СсылкаПожаловаться
От , расскажи мне про небо... Чота какая то жопа вокруг
нехировата пачимутаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
От , расскажи мне про небо... Чота какая то жопа вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жесть. 5 июня с лунного затмения начался коридор затмений, заканчивающий двухгодичный цикл трансформационных затмений который начался 13.07.18. оооочень важное время. Плюс с сегодняшнего дня ретроградный Меркурий мать его. Все мысли и действия в него оставят отпечаток в пространстве на 18.5 лет. Аккуратно надо.
В Меркурий ломается и теряется многое, коммуникации страдают, не стоит начинать важных дел. В коридор вообще много людей исчезает с горизонта... основательно чистится пространство. 21 солнечное затмение и день летнего солнцестояния...четко формулируем сценарий жизненный и желаньки))
5 июля лунное затмение снова... избавляемся от всякого хлама.
Меркурий кончится 20 июля!!! И в принципе влияние коридора тоже. А до этого момента тихонечко и внимательно.
нехировата пачимута
Да жесть. 5 июня с лунного затмения начался коридор затмений, заканчивающий двухгодичный цикл трансформационных затмений который начался 13.07.18. оооочень важное время. Плюс с сегодняшнего дня ретроградный Меркурий мать его. Все мысли и действия в него оставят отпечаток в пространстве на 18.5 лет. Аккуратно надо.
В Меркурий ломается и теряется многое, коммуникации страдают, не стоит начинать важных дел. В коридор вообще много людей исчезает с горизонта... основательно чистится пространство. 21 солнечное затмение и день летнего солнцестояния...четко формулируем сценарий жизненный и желаньки))
5 июля лунное затмение снова... избавляемся от всякого хлама.
Меркурий кончится 20 июля!!! И в принципе влияние коридора тоже. А до этого момента тихонечко и внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничосе! Спасибо! А у меня как раз поступление и море и других новых дел куча на этот период. Ладно, как нибудь
нехировата пачимута
Да жесть. 5 июня с лунного затмения начался коридор затмений, заканчивающий двухгодичный цикл трансформационных затмений который начался 13.07.18. оооочень важное время. Плюс с сегодняшнего дня ретроградный Меркурий мать его. Все мысли и действия в него оставят отпечаток в пространстве на 18.5 лет. Аккуратно надо.
В Меркурий ломается и теряется многое, коммуникации страдают, не стоит начинать важных дел. В коридор вообще много людей исчезает с горизонта... основательно чистится пространство. 21 солнечное затмение и день летнего солнцестояния...четко формулируем сценарий жизненный и желаньки))
5 июля лунное затмение снова... избавляемся от всякого хлама.
Меркурий кончится 20 июля!!! И в принципе влияние коридора тоже. А до этого момента тихонечко и внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скажи мне, когда там какие записочки писать надо? Хочу попробовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем