Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 23:36, Главная форумов

А мне мало!!!

Дела в общем обстоит так, я женат уже 5 лет, имеем в браке 2 детей 1.5 годика, двойняшки. Жена заявила, что уже долго не может получить удовлетворение от секса, а оргазм и подавно. Мол маленький размер у меня. И раньше на протяжении всей совместной жизни были такие намеки, но легкими намеками все и ограничивалось. Теперь же даже нашла сайт с техниками по увеличению достоинства мужского(у мя 15см), и даже на крайний случай предложила операцию по увеличению в клинике Петровича(андролог такой). Вот я думаю может гормоны в ней играют и еще после родов не восстановилась. Или же разлюбила, или просто решила поиздеваться(наклонности имеются, любит секс с проявлением садизма по отношению ко мне). Что подскажут умные и опытные семейные дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
)))
Предложите ей себе ведро ушить)
СсылкаПожаловаться
)))
Предложите ей себе ведро ушить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
"Клиника Петровича" - звучит! ))
СсылкаПожаловаться
"Клиника Петровича" - звучит! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это известный дохтор в интернете по этим делам. Естественно псевдоним наверное. Его советы и методики на каждом сайте с такой тематикой.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Я не семейная), значит не в теме.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не семейная), значит не в теме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
совет приветствуется) может с вашей колокольни тоже что-то видно
СсылкаПожаловаться
Аноним
совет приветствуется) может с вашей колокольни тоже что-то видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада бы помочь, ток не знаю что сказать))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Выбирали по размеру груди и какая любовница? На мозг вообще не ориентировались? А теперь она жена и мама ваших детей..."видели, злые очи, что покупали"? Ох и любит же она Вас! А кстати 5 лет она как с этим дефектом жила? Когда всё это осмыслите, соберитесь с духом и сообщите, что на 15см другие желающие найдутся. Ну и мужик, блин!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Выбирали по размеру груди и какая любовница? На мозг вообще не ориентировались? А теперь она жена и мама ваших детей..."видели, злые очи, что покупали"? Ох и любит же она Вас! А кстати 5 лет она как с этим дефектом жила? Когда всё это осмыслите, соберитесь с духом и сообщите, что на 15см другие желающие найдутся. Ну и мужик, блин!
СсылкаПожаловаться
Женился по любви, да и секса до брака у нас не было, встречались 3 месяца и я предложение ей сделал...
ЗЫ размер груди у нее первый) благодаря 2 беременностям)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женился по любви, да и секса до брака у нас не было, встречались 3 месяца и я предложение ей сделал...
ЗЫ размер груди у нее первый) благодаря 2 беременностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему две беременности? Двойняшки же.
СсылкаПожаловаться
Почему две беременности? Двойняшки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая беременность была "неудачная"... выкидыш случился.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
СсылкаПожаловаться
Оставлять детей без отца/матери не вариант, да и одна она не справится, так что про других желающих не вариант - это знаю я и понимает она. И что это за "ну и мужик, блин" у каждой свои тараканы в голове, мне еще может повезло больше чем вашему мужу)) без обид)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Оставлять детей без отца/матери не вариант, да и одна она не справится, так что про других желающих не вариант - это знаю я и понимает она. И что это за "ну и мужик, блин" у каждой свои тараканы в голове, мне еще может повезло больше чем вашему мужу)) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соплежуй, все! Уже ниже плинтуса, уважения нет давно и не будет точно. Мужика тут не вижу.
СсылкаПожаловаться
Kitty_M
думаю, что у неё могут быть реальные проблемы с гормонами.. это ведь очень индивидуально. т ч пущай она проверится на гормональный фон в женской консультации!
это куда более по-взрослому, нежели на размер всё переводить.

P.S. не в размере дело,так-то..
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Ну раз всё хорошо, увеличивайте! Держитесь там!
СсылкаПожаловаться
Оля Шмидт
а вы сами, что хотите? увеличить или оставить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
а вы сами, что хотите? увеличить или оставить?
СсылкаПожаловаться
Я хочу жену образумить, или найти компромисс, на поводу у неё идти нет смыла, я сомневаюсь, что в этом проблема. но все возможно,что не сделаешь ради любимой)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я хочу жену образумить, или найти компромисс, на поводу у неё идти нет смыла, я сомневаюсь, что в этом проблема. но все возможно,что не сделаешь ради любимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будь дураком. Забей. Если ей не нравится, пусть катится ко всем чертям. У ней с головой проблемы. И возможно ее уже не излечить.
Хотя, может и само пройдет это у ней. Потерпи пока. Ну, либо используй подручные средства повышенной проходимости. Пусть поорет.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вы ей тоже предложите что-нибудь увеличить...например,мозг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Вы ей тоже предложите что-нибудь увеличить...например,мозг
СсылкаПожаловаться
Сами занете как гормоны во время беременности и декрет влияют на мозг, сказать такое крайне оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами занете как гормоны во время беременности и декрет влияют на мозг, сказать такое крайне оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого я оскорбила? АНОНИМА?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
не трынди, всё это пи*деж и провокацйия!! тема подстава!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
не трынди, всё это пи*деж и провокацйия!! тема подстава!!
СсылкаПожаловаться
Когда нечего сказать, умные люди молчат)
СсылкаПожаловаться
Иришка Bhbirf
а попробовать ей новую позу, чтоб кайфонуть не пробовали, тем более если любит покомандовать, тут и она должна постараться, а не тупо лежать и ждать что до оргазма доведут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
а попробовать ей новую позу, чтоб кайфонуть не пробовали, тем более если любит покомандовать, тут и она должна постараться, а не тупо лежать и ждать что до оргазма доведут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дельный совет, спасибо, в последнее время от неё мало инициативы стало, может это из-за неудовлетворенности, хз.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru