Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне мало!!!

    Дела в общем обстоит так, я женат уже 5 лет, имеем в браке 2 детей 1.5 годика, двойняшки. Жена заявила, что уже долго не может получить удовлетворение от секса, а оргазм и подавно. Мол маленький размер у меня. И раньше на протяжении всей совместной жизни были такие намеки, но легкими намеками все и ограничивалось. Теперь же даже нашла сайт с техниками по увеличению достоинства мужского(у мя 15см), и даже на крайний случай предложила операцию по увеличению в клинике Петровича(андролог такой). Вот я думаю может гормоны в ней играют и еще после родов не восстановилась. Или же разлюбила, или просто решила поиздеваться(наклонности имеются, любит секс с проявлением садизма по отношению ко мне). Что подскажут умные и опытные семейные дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
)))
Предложите ей себе ведро ушить)
Kitty_MВ ответ на )))
)))
Предложите ей себе ведро ушить)
СсылкаПожаловаться


Джессика Альба
"Клиника Петровича" - звучит! ))
Джессика Альба
"Клиника Петровича" - звучит! ))
СсылкаПожаловаться
это известный дохтор в интернете по этим делам. Естественно псевдоним наверное. Его советы и методики на каждом сайте с такой тематикой.
Aya Pon
Я не семейная), значит не в теме.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не семейная), значит не в теме.
СсылкаПожаловаться
совет приветствуется) может с вашей колокольни тоже что-то видно
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
совет приветствуется) может с вашей колокольни тоже что-то видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада бы помочь, ток не знаю что сказать))
Елена Иванова
Выбирали по размеру груди и какая любовница? На мозг вообще не ориентировались? А теперь она жена и мама ваших детей..."видели, злые очи, что покупали"? Ох и любит же она Вас! А кстати 5 лет она как с этим дефектом жила? Когда всё это осмыслите, соберитесь с духом и сообщите, что на 15см другие желающие найдутся. Ну и мужик, блин!
Елена Иванова
Выбирали по размеру груди и какая любовница? На мозг вообще не ориентировались? А теперь она жена и мама ваших детей..."видели, злые очи, что покупали"? Ох и любит же она Вас! А кстати 5 лет она как с этим дефектом жила? Когда всё это осмыслите, соберитесь с духом и сообщите, что на 15см другие желающие найдутся. Ну и мужик, блин!
СсылкаПожаловаться
Женился по любви, да и секса до брака у нас не было, встречались 3 месяца и я предложение ей сделал...
ЗЫ размер груди у нее первый) благодаря 2 беременностям)
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Женился по любви, да и секса до брака у нас не было, встречались 3 месяца и я предложение ей сделал...
ЗЫ размер груди у нее первый) благодаря 2 беременностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему две беременности? Двойняшки же.
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Почему две беременности? Двойняшки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая беременность была "неудачная"... выкидыш случился.
Елена Иванова
Выбирали по размеру груди и какая любовница? На мозг вообще не ориентировались? А теперь она жена и мама ваших детей..."видели, злые очи, что покупали"? Ох и любит же она Вас! А кстати 5 лет она как с этим дефектом жила? Когда всё это осмыслите, соберитесь с духом и сообщите, что на 15см другие желающие найдутся. Ну и мужик, блин!
СсылкаПожаловаться
Оставлять детей без отца/матери не вариант, да и одна она не справится, так что про других желающих не вариант - это знаю я и понимает она. И что это за "ну и мужик, блин" у каждой свои тараканы в голове, мне еще может повезло больше чем вашему мужу)) без обид)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Оставлять детей без отца/матери не вариант, да и одна она не справится, так что про других желающих не вариант - это знаю я и понимает она. И что это за "ну и мужик, блин" у каждой свои тараканы в голове, мне еще может повезло больше чем вашему мужу)) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соплежуй, все! Уже ниже плинтуса, уважения нет давно и не будет точно. Мужика тут не вижу.
Kitty_M
думаю, что у неё могут быть реальные проблемы с гормонами.. это ведь очень индивидуально. т ч пущай она проверится на гормональный фон в женской консультации!
это куда более по-взрослому, нежели на размер всё переводить.

P.S. не в размере дело,так-то..
Елена Иванова
Ну раз всё хорошо, увеличивайте! Держитесь там!
Оля Шмидт
а вы сами, что хотите? увеличить или оставить?
АнонимВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
а вы сами, что хотите? увеличить или оставить?
СсылкаПожаловаться
Я хочу жену образумить, или найти компромисс, на поводу у неё идти нет смыла, я сомневаюсь, что в этом проблема. но все возможно,что не сделаешь ради любимой)
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу жену образумить, или найти компромисс, на поводу у неё идти нет смыла, я сомневаюсь, что в этом проблема. но все возможно,что не сделаешь ради любимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будь дураком. Забей. Если ей не нравится, пусть катится ко всем чертям. У ней с головой проблемы. И возможно ее уже не излечить.
Хотя, может и само пройдет это у ней. Потерпи пока. Ну, либо используй подручные средства повышенной проходимости. Пусть поорет.
Оленька
Вы ей тоже предложите что-нибудь увеличить...например,мозг
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Вы ей тоже предложите что-нибудь увеличить...например,мозг
СсылкаПожаловаться
Сами занете как гормоны во время беременности и декрет влияют на мозг, сказать такое крайне оскорбительно.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами занете как гормоны во время беременности и декрет влияют на мозг, сказать такое крайне оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого я оскорбила? АНОНИМА?
НЕСМЕЯНА
не трынди, всё это пи*деж и провокацйия!! тема подстава!!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
не трынди, всё это пи*деж и провокацйия!! тема подстава!!
СсылкаПожаловаться
Когда нечего сказать, умные люди молчат)
Иришка Bhbirf
а попробовать ей новую позу, чтоб кайфонуть не пробовали, тем более если любит покомандовать, тут и она должна постараться, а не тупо лежать и ждать что до оргазма доведут
АнонимВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
а попробовать ей новую позу, чтоб кайфонуть не пробовали, тем более если любит покомандовать, тут и она должна постараться, а не тупо лежать и ждать что до оргазма доведут
СсылкаПожаловаться
Дельный совет, спасибо, в последнее время от неё мало инициативы стало, может это из-за неудовлетворенности, хз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем