Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не дают...

Половина моя денег больше не выделяит. Говорит не хочешь со мной жить на моих условиях крутися сама теперь. Наивный. думает напугал меня:-) А я как представила скока у меня теперь лишнгих трат не будет сижу радуюсь. Не, что ни говори в любой ситуации свои плюсы всегда есть:-)
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ИринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм


вон оно чё...
СсылкаПожаловаться



вон оно чё...


Ох какой красавец!!!!
прелесть!
рита васина
Ну иди уже ,Снежанночка на другую квартиру.Зачем ты нервы себе здесь портишь? Он же не изменится,тем более у Вас с ним уже началось некое противостояние и выдвижение условий. Оно тебе надо?
СнежанаДенисовнаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну иди уже ,Снежанночка на другую квартиру.Зачем ты нервы себе здесь портишь? Он же не изменится,тем более у Вас с ним уже началось некое противостояние и выдвижение условий. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Да мне кода их портить то. Я ж на работе с утра до ночи. я его и не вижу практически
Aire
Когда он будет давиться осточертевшими магазинными пельменями - Вы садитесь перед ним и уплетайте домашний борщик с домашними пирожками))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Aire
Aire
Когда он будет давиться осточертевшими магазинными пельменями - Вы садитесь перед ним и уплетайте домашний борщик с домашними пирожками))
СсылкаПожаловаться
А я такой борщик сварилааааа. Там мяса больше чем картошки... Но за стол с ним не сяду бесит...
СнежанаДенисовна
А я такой борщик сварилааааа. Там мяса больше чем картошки... Но за стол с ним не сяду бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за стол с ним не сяду бесит...
А как же поглумиться?) Искусство требует жертв! :-)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Aire
Aire
Но за стол с ним не сяду бесит...
А как же поглумиться?) Искусство требует жертв! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не глумливая:-)
СнежанаДенисовна
Не, я не глумливая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, ну ничему полезному Вас форум не научил! :-)
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Но за стол с ним не сяду бесит...
А как же поглумиться?) Искусство требует жертв! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра придет другая и сготовит ему свой борщ. Он будет посмотреть битву на борщах.
СнежанаДенисовна
А я такой борщик сварилааааа. Там мяса больше чем картошки... Но за стол с ним не сяду бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога ..и будет он как Васисуалий Лоханкин по ночам борщ из кастрюли втихаря подъедать..
Дикая Кошка.В ответ на Aire
Aire
Когда он будет давиться осточертевшими магазинными пельменями - Вы садитесь перед ним и уплетайте домашний борщик с домашними пирожками))
СсылкаПожаловаться
Ээээ, какая Вы жестокая)))
Дикая Кошка.
Ээээ, какая Вы жестокая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же!))
Дикая Кошка.В ответ на Aire
Aire
А как же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг собственной слюной захлЮбнётся? Тады шо?))) Хоронить его Снежане придется, за свой счет, на кой ей это нуна?)))
Дикая Кошка.
А вдруг собственной слюной захлЮбнётся? Тады шо?))) Хоронить его Снежане придется, за свой счет, на кой ей это нуна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с фига ли это за свой счет?) Нет такой обязанности - за свой счет хоронить, пущай гос-во хоронит... хоть какой-то прок Снежане будет от заплаченных гос-ву налогов))
Дикая Кошка.В ответ на Aire
Aire
А с фига ли это за свой счет?) Нет такой обязанности - за свой счет хоронить, пущай гос-во хоронит... хоть какой-то прок Снежане будет от заплаченных гос-ву налогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак они же пока вместе живут, а она у нас девушка совестливая, про себя подумает, а что людья сказют, такая расякая и далее по тексту, у нас жеш народ какой, осудят еще и виновата останетца(((
Дикая Кошка.
Дак они же пока вместе живут, а она у нас девушка совестливая, про себя подумает, а что людья сказют, такая расякая и далее по тексту, у нас жеш народ какой, осудят еще и виновата останетца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя уж... совесть всегда побуждает к лишним тратам...

Ну а я дама не шибко богатая и средств на содержание совести у меня нет :-).
Дикая Кошка.В ответ на Aire
Aire
Мдя уж... совесть всегда побуждает к лишним тратам...

Ну а я дама не шибко богатая и средств на содержание совести у меня нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) Нынче совесть это дорогое удовольствие!
Римма
Допрыгалась?)))))
ирина нижельская
Алименты надо отсудить...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Алименты надо отсудить...
СсылкаПожаловаться
какие алименты? ребенок не его)
ирина нижельскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
какие алименты? ребенок не его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. А идея была хорошая....
Ирина *В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Жаль. А идея была хорошая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурная идя, обычно женщинам ничего не нать.
Рика Ри
оно и лучше,, для вас, сэкономите зато
Василиса
Переезжайте в свою квартиру, пусть папа ваш потеснится.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
Переезжайте в свою квартиру, пусть папа ваш потеснится.
СсылкаПожаловаться
Не Василиса, не могу я папу так трамвировать на старости лет. Он стока лет один прожил, что я уже как то и стесняюся, хотя этот вариант тоже рассматривала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем