Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не хочется...

У меня проблема!мне не нравится секс!никакого удовольствия!бывает даже мерзко!с мужем женаты 4года,а вобще 9лет вместе.он мой единственый пол.партнер.че делать то?
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Helen
Как вы с ним вообще 9 лет-то протянули? У меня складывается впечатление, что он просто не думает о вашем удовольствии! Сделал дело и гуляет смело! МОжет это просто не ваш партнер? Есть же что люди не подходят друг другу физически? Может размеры ваши не подходят? и эмоционально как у вас? А также ваш образ жизни. Спортом занимаетесь, зарядкой? Питание как? Всё важно. Хватит уже мирится с этим! Меняйтесь! Но не ждите мгновенных результатов! Постепеноо налаживайте свою жизнь!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
а что удивительного? мне вот тоже 22 года, 2,5 года живем вместе, а вообще вместе тоже почти 9 лет. дружить начали когда мне было13, а ему 15, первый секс с ним в 19 тоже.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я ж написала!4 года замужем!а вобще 9лет вместе,соответствена с 8класса!а что тут такого?первый секс у нас был в 19!а еще у меня 2детей,как ни странна от него ж(мужа)
Наталья СмирноваВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я ж написала!4 года замужем!а вобще 9лет вместе,соответствена с 8класса!а что тут такого?первый секс у нас был в 19!а еще у меня 2детей,как ни странна от него ж(мужа)
СсылкаПожаловаться
Может надоел просто муж?
Алия АхмероваВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я ж написала!4 года замужем!а вобще 9лет вместе,соответствена с 8класса!а что тут такого?первый секс у нас был в 19!а еще у меня 2детей,как ни странна от него ж(мужа)
СсылкаПожаловаться
Вас не о том спрашивают. Как вы протянули 9 лет, не любя секс? Это все понятно, что знакомы с 8-го класса и прочее. Ведь это так сложно постоянно притворяться, что тебе, вроде как, хорошо... (( А может Вы прячете скривленное от отвращения лицо и лежите бревном, а мужа это устраивает? Или, наоборот, изображаете бурную страсть, выделываете с ним всякие замысловатые штучки, в душе желая, чтоб он поскорее отвязался?...Не легко это все...
Violett
мне кажется стоит обратиться к психологу, т.к. травма психологическая! возможно была какая-то моральная травма, что и привело к такому отношению к сексу.
Dmitry SergeevВ ответ на Violett
Violett
мне кажется стоит обратиться к психологу, т.к. травма психологическая! возможно была какая-то моральная травма, что и привело к такому отношению к сексу.
СсылкаПожаловаться
Травма называется - "получила все сразу, не знаю чего еще хотеть".
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Дмитрий почему вы так считаете?может я и получила все сразу,но памойму эт к сексу не имеет отношения!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я вот тут думала думала...хочу разнообразия,только где его взять то сидя дома?
Ольга
мало пробовали, надо с другим (ими) хоть раз попробовать. Я вас уверяю- хороший секс -ЭТО УЛЕТ!!! мужчина должен уметь доставлять удовольствие своей женщине в постели ( ну + ваши усилия тоже важны,конечно)
Елена Юлдашева
первый муж не так, не сяк,второй вовсе был м....к.вышла замуж третий раз ...живем 17лет счастливы вместе.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ну встречались мы 5лет с 2000по 05год,я привыкла к нему,там забер.,свадьба,патеряла ребенка(горе сплочает)патом работала,еще 2бер.,прекрасные дети.так и не заметила кай время то пролетела!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И бревном бывает лежу,и страсть изображаю,па разнаму(((
Андрейка
удовольствие от процесса гарантия хорошего секса, видимо ваш муж тоже не хочет вас, а еб..т от безысходности, надо ведь кого-то драть
n nВ ответ на Андрейка
Андрейка
удовольствие от процесса гарантия хорошего секса, видимо ваш муж тоже не хочет вас, а еб..т от безысходности, надо ведь кого-то драть
СсылкаПожаловаться
Андрейка,как всегда, прав. И откуда осведомленность такая?
Альрауне
У меня тоже самое.8 лет вместе, из них 7 замужем, первый и единственный мужчина. В общем, картина - точно как у вас. Единственная разница - детей трое. Так после третьего ребенка - мысль о сексе внушает отвращение. Причем муж у меня с боооогатым сексуальным опытом. Но удовольствия от секса я не получаю, сделал СВОЕ дело - и все, остальное не волнует
Вера Гущина
Если вы его любите - вам нужно обратиться к сексологу. Решение есть.
Рожkова Виkтория
да.. тема актуальная
Маша
Обратитесь к профессиональному сексологу. А о любовнике даже не думайте!!
Елена
Проблема актуальна, по-моему, для всех взрастов и при любом количестве детей. А не хотела ничего после 4 лет отношений. Но, наверное, у меня проблема была легче - дело было в противозачаточных таблетках, да и просто приелись друг другу. Разговаривали с мужем долго о том, хотим ли сохранить семью, отношения, вернуть ту страсть, которя когда-то была. Вроде получилось.
Тут ведь все зависит от двоих - если один хочет что-то менять, а другому все равно, уже ничего не сделаешь, по-моему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем