Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не стыдно.

Многие люди даже в 21 веке живут мышлением патриархата.
Что место женщины на кухне а мужчины на работе. Их аргумент, что так было всегда. Но мало ли что было? Сейчас другое время. Время равноправия и гендерного равенства.
Дело в том, что я хочу найти хорошую жену. С жилплощадью. И чтобы она обеспечивала нас, а я вел домашнее хозяйство. Стирал и готовил. Короче, взял на себя самые тяжёлые функции.
Но девушки с СЗ начинают меня обзывать, рассказывая при этом, что это они хотят найти мужчину с жильем. Но по дому все делать поровну.
Считаю, что этот сайт более продвинутых женщин, чем неудачниц с СЗ. И именно здесь я найду понимание своей позиции. Может немного необычной в условиях патриархата, но вполне уважаемой. И мне нечего стыдиться своего выбора. Это выбор свободного от предрассудков человека, коим я считаю и себя и вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Jane
Ок. Если согласен жить тыщ на 15-25) тогда нормуль.
Лена
Может, вам к мужчинам присмотреться? А если серьезно, несмотря на то, что я считаю себя человеком довольно "широких" взглядов))), идея о том , что мужчина будет сидеть дома с ребенком, вызывает напряг и протест. И что-то шепчет о недостатке тестостерона у мужчины. И потом, женщина реализовывает свое предназначение через любовь (семья, дети) , мужчина через деятельность.
маленький гном
беру! С одним условием - вы мне парочку детишек сами выносите, родите и выкормите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем