Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне не стыдно.

Многие люди даже в 21 веке живут мышлением патриархата.
Что место женщины на кухне а мужчины на работе. Их аргумент, что так было всегда. Но мало ли что было? Сейчас другое время. Время равноправия и гендерного равенства.
Дело в том, что я хочу найти хорошую жену. С жилплощадью. И чтобы она обеспечивала нас, а я вел домашнее хозяйство. Стирал и готовил. Короче, взял на себя самые тяжёлые функции.
Но девушки с СЗ начинают меня обзывать, рассказывая при этом, что это они хотят найти мужчину с жильем. Но по дому все делать поровну.
Считаю, что этот сайт более продвинутых женщин, чем неудачниц с СЗ. И именно здесь я найду понимание своей позиции. Может немного необычной в условиях патриархата, но вполне уважаемой. И мне нечего стыдиться своего выбора. Это выбор свободного от предрассудков человека, коим я считаю и себя и вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алексей 99
не устань белье стирать..
Ольга М
Найдёте и такую, правда скорее всего лет на. ..дцать постарше)
Фройляйн А
Сколько см?
Мари Фарт
Все живут по разному и как им хочется, это нормально, но я сторонник классики
Захария
позиция ваша нормальная. вы любите дом,быт,уют..готовы его обеспечивать. нормально.почему нет...мне не понять такого желания - сидеть дома - ни у женщины,ни у мужчины..по крайней мере в юности,молодости...но это мне не понять.а все же люди разные.так что удачи вам...
IncognitoВ ответ на Захария
Захария
позиция ваша нормальная. вы любите дом,быт,уют..готовы его обеспечивать. нормально.почему нет...мне не понять такого желания - сидеть дома - ни у женщины,ни у мужчины..по крайней мере в юности,молодости...но это мне не понять.а все же люди разные.так что удачи вам...
СсылкаПожаловаться
Ну не соглашусь. Скорее его позиция тоже перекос. Не каждой женщине будет легко сепаратироваться от ребёнка. В общем, с таким мужчиной будет много сложностей. Я думаю согласился кто-то конечно на такое, но желающих мало. Да и вообще будет из разряда чудес.
ЗахарияВ ответ на Incognito
Incognito
Ну не соглашусь. Скорее его позиция тоже перекос. Не каждой женщине будет легко сепаратироваться от ребёнка. В общем, с таким мужчиной будет много сложностей. Я думаю согласился кто-то конечно на такое, но желающих мало. Да и вообще будет из разряда чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..не вижу перекоса.это же его позиция. и ему не нужна каждая женщина))
ЛенаВ ответ на Захария
Захария
не знаю..не вижу перекоса.это же его позиция. и ему не нужна каждая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая женщина не нужна никому))
ЗахарияВ ответ на Лена
Лена
каждая женщина не нужна никому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
Татьяна
Прям то, что искала
ВеснаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Прям то, что искала
СсылкаПожаловаться
как долго я тебя ждала!
Бегущая Строка
аминь.
Василена
Сиделкой или сидельцем идите к бабушке с жилплощадью. Мечты сбываются.
Солнечный слон
вот недавно бабу Рембо рекламировали, бери ее
Beladonna@
В очередь, сукины дети, в очередь!
Элина
Ты просто лодырь.
Катрин - КатринВ ответ на Элина
Элина
Ты просто лодырь.
СсылкаПожаловаться
Как многие девушки, мечтающие присесть на шею парню! Нет?
3aбaвoчкa
Я если бы любила, и могла зарабатывать, мне было бы не важно, вопрос в другом, не потеряла бы ли я уважение к своему мужчине...ведь я считалась бы главной. У кого деньги - тот босс.
3aбaвoчкa
Все бы говорили , вон Наташка пошла, и мужик при ней, трусы ей стирает.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Все бы говорили , вон Наташка пошла, и мужик при ней, трусы ей стирает.
СсылкаПожаловаться
В деревне видимо говорили бы? Вы бы лично так говорили? И вас очень беспокоит что говорят сторонники Домостроя?
Снежанна Денисовна
Зай, ты можешь считать что хочешь и приводить любые аргументы, но таких мужчин 90% женщин не уважает. Факт есть факт.
Nika
Неудачная зеркалка и тупой троллинг от очередного тролля - анонима. Ну когда вы уже научитесь , хотя бы зеркалки нормально ?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я назову неудачным. Потому что примитивно , неправдоподобно и сразу заметно . То есть ничего своего не придумано и не интересно подано. Но то что вашей антибабистской братии понравится это понятно. Так надо было с этой темой идти на ваши форумы. Там бы похвалили.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем