Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне нравится! )

ну разошлись! и то не так и это не эдак ) ничего особо-то не изменилось, просто чище стало, светлее, белее, элегантнее. разве это не хорошо? я выступаю в поддержку нового формата! :up:
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Наталия Мисан
..... и тишина.....
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))) почему продажная-то? ))) еще ни копейки не получила )))
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не против )
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мюмз, ты в окопе?
или еще нет?
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты чего буянишь на меня? вообщет это не я все поменяла, хотя возможно с моей подачи это произошло )) могу только догадываться )) а общалась я с тобой довольно-так хорошо. что вдруг случилось? мое мнение не совпало с мнением большинства (меньшинства)?
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гм.. я тоже поганка.. но не белая! я - галюциногенная...
Марица
Чище - понятно, никого нет. Светлее, оно же белее - пожалуй, белый фон присутствует в ошеломляющем  количестве. А насчет элегантности - задумалась ))) Это колобки с рожами придали такое свойство или ярко-розовые неуместные включения? )))
а аВ ответ на Марица
Марица
Чище - понятно, никого нет. Светлее, оно же белее - пожалуй, белый фон присутствует в ошеломляющем  количестве. А насчет элегантности - задумалась ))) Это колобки с рожами придали такое свойство или ярко-розовые неуместные включения? )))
СсылкаПожаловаться
или без рож))
МарицаВ ответ на а а
а а
или без рож))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде они все на нас снизу глазами зыркают, так что с рожами ))) Ради такой красотищи стоило тут бомбу взрывать... Бомбисты чертовы.
заначкаВ ответ на а а
а а
или без рож))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
bleskВ ответ на Марица
Марица
Чище - понятно, никого нет. Светлее, оно же белее - пожалуй, белый фон присутствует в ошеломляющем  количестве. А насчет элегантности - задумалась ))) Это колобки с рожами придали такое свойство или ярко-розовые неуместные включения? )))
СсылкаПожаловаться
привыкли в кубах сидеть ) а колобки эти очень даже оригинально смотрятся )
МарицаВ ответ на blesk
blesk
привыкли в кубах сидеть ) а колобки эти очень даже оригинально смотрятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лично от обезьяны произошла, мне бы ветку, да подлиннее ))) Оригинальных колобков нам показывал злой - смотри да содрогайся - не хочу.
bleskВ ответ на Марица
Марица
А я лично от обезьяны произошла, мне бы ветку, да подлиннее ))) Оригинальных колобков нам показывал злой - смотри да содрогайся - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э... тех колобков я пропустила. а вы уж больно напуганы ))
МарицаВ ответ на blesk
blesk
э... тех колобков я пропустила. а вы уж больно напуганы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, напугана. Я привыкла тут общаться, в реале я за мужем езжу и  города как перчатки меняю. Одни переезды, своими друзьями не обзаведешься. А если тут никого не останется? Буду с сумками на колесиках разговаривать, как вчера одна девушка написала. А я радостно смеялась - очень уж образно было сказано. Не прошло и суток...
bleskВ ответ на Марица
Марица
Конечно, напугана. Я привыкла тут общаться, в реале я за мужем езжу и  города как перчатки меняю. Одни переезды, своими друзьями не обзаведешься. А если тут никого не останется? Буду с сумками на колесиках разговаривать, как вчера одна девушка написала. А я радостно смеялась - очень уж образно было сказано. Не прошло и суток...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так друзей тоже надо выбирать, а не общаться со всеми подряд, чать не 10 лет )
МарицаВ ответ на blesk
blesk
ну так друзей тоже надо выбирать, а не общаться со всеми подряд, чать не 10 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы помягче... Может, лучше бабушку поучить щи варить? Наверное, я к своим 43-м годам знаю, что мне нравится, а что нет.
bleskВ ответ на Марица
Марица
Как бы помягче... Может, лучше бабушку поучить щи варить? Наверное, я к своим 43-м годам знаю, что мне нравится, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное ) так-то с друзьями и в личке посидеть можно, не обязательно на форуме )
МарицаВ ответ на blesk
blesk
наверное ) так-то с друзьями и в личке посидеть можно, не обязательно на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. все-таки признаете, что нас отсюда выживают? Несмотря на очаровательнейшую розово-желтую элегантность на белом фоне?
bleskВ ответ на Марица
Марица
Т.е. все-таки признаете, что нас отсюда выживают? Несмотря на очаровательнейшую розово-желтую элегантность на белом фоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я не понимаю, зачем сидеть с друзьями на форумах, когда есть личная переписка? это что? обыкновенный выпендрёж? )
МарицаВ ответ на blesk
blesk
просто я не понимаю, зачем сидеть с друзьями на форумах, когда есть личная переписка? это что? обыкновенный выпендрёж? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. это определенный формат общения. Когда можно отшутиться, не ответить на вопрос, ответить уклончиво и просто сделать вид, что только лишь шутишь. А в личке - это уже совсем другое, там совесть не позволит ответить не в тему, нечестно или еще как... Это как разговор глаза-в-глаза. Так что всему свое время - и для лички, и для форума. Это просто непересекающиеся вещи. Для меня так. Я там не могу своевольничать, а только отвечать честно и по делу. А на форуме можно и увильнуть.
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
одна я не в курсе ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем