Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне нравится быть любовницей...

У меня есть любовник.Он женат. Да и я замужем. И нас это устраивает! Каждый из нас состоит в браке не один год.И семьи рушить не собираемся. А встречи - это всегда что-то новенькое, немного адреналина....
И наличие любовника для меня - это ещё дополнительный стимул прекрасно выглядеть....
Неужели я одна такая...."нехорошая"?
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Мария *****В ответ на Juliana
Juliana
Так же, как и любовник. Мужчина на время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины и женщины разное отношения к любовной связи. Мужчина ищет прежде всего секс. Я разговарила на эту тему со своими братцами . Так вот в начале отношений практически все женщины говорят, что им кроме секса ничего не надо. Но с течением времени женщине хочется большего -почаще бывать вместе и куда-нибудь съездить вместе, помощи, материальной поддержки. Но большинству любовникам эти заморочки не нужны. Выбор у мужчин большой и найти новую любовницу и красивее и моложе не проблема. Новизна привлекает, а каждая любовница в начале отношений мозги не компасирует,считает себя неповторимой и старается это доказать в постеле, в отношениях....У одного из моих братьев жена болеет, но он ни за что ее не бросит. Говорит что секс с любой женщиной найдет, а вот искренность, тепло, уют, защищенность, верность -только жена дала. На любовном фронте у мужчин большой выбор, а у женщин -конкуренция. , тем более что 20-летних девушек привлекают даже достаточно взрослые мужчины.
JulianaВ ответ на Мария *****
Мария *****
У мужчины и женщины разное отношения к любовной связи. Мужчина ищет прежде всего секс. Я разговарила на эту тему со своими братцами . Так вот в начале отношений практически все женщины говорят, что им кроме секса ничего не надо. Но с течением времени женщине хочется большего -почаще бывать вместе и куда-нибудь съездить вместе, помощи, материальной поддержки. Но большинству любовникам эти заморочки не нужны. Выбор у мужчин большой и найти новую любовницу и красивее и моложе не проблема. Новизна привлекает, а каждая любовница в начале отношений мозги не компасирует,считает себя неповторимой и старается это доказать в постеле, в отношениях....У одного из моих братьев жена болеет, но он ни за что ее не бросит. Говорит что секс с любой женщиной найдет, а вот искренность, тепло, уют, защищенность, верность -только жена дала. На любовном фронте у мужчин большой выбор, а у женщин -конкуренция. , тем более что 20-летних девушек привлекают даже достаточно взрослые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а некоторых молодых парней привлекают женщины взрослые, опытные...)))
Мария *****В ответ на Juliana
Juliana
...а некоторых молодых парней привлекают женщины взрослые, опытные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а некоторых молодых парней привлекают женщины взрослые, опытные...))) Женщины в таких парах в своем большинстве прекрасно выглядят, ухожены, интересны. Наверное в них особая энергетика....
Светлана МихальчукВ ответ на Juliana
Juliana
Так же, как и любовник. Мужчина на время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласна....
Светлана МихальчукВ ответ на Мария *****
Мария *****
А мне кажется что Шанель точно все подметила. Знаете, мужчина, который много гуляет и понимает в этом толк - сам НИКОГДА не бросит свою жену. Далее... Те кто уходят к любовнице- нередко просятся обратно в семью... Мужчина прекрасно понимает. что женившись на любовнице - возможно открывает вакансию....Так что любовница - женщина на время...
СсылкаПожаловаться
Есть такая замечательная фраза "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА", и еще к ней в пару "Чего больше всего боишься - то скорее всего и случится". Эти два правила действуют ВСЕГДА!!!!Таков уж закон этой жизни...
Никогда не бросит свою жену, говорите? Есть пример из личной жизни моей близкой знакомой - гулял, гулял, она знала - прощала, а он нашел другую - и УШЕЛ, даже при наличии ребенка (причем другая была не особо красивее и моложе жены. Просто А - она была другая...,Б - она просто была более покладистой, спокойной во всех отношениях).
А что до Шанель - ну, нет у нее опыта построения долгосрочных отношений с мужчинами - не сложилось... А отсюда вывод - ну, не могла она знать как поступать, чтоб мужчина оставался рядом с ней всегда.. Без опыта - такие знания не вырабатываются, их просто взять не откуда. А напридумывать можно всякое. Даже то, что рядом с нами живут маги и волшебники. А что - и такое может быть. Где доказательства обратного?
Светлана Михальчук
Есть такая замечательная фраза "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА", и еще к ней в пару "Чего больше всего боишься - то скорее всего и случится". Эти два правила действуют ВСЕГДА!!!!Таков уж закон этой жизни...
Никогда не бросит свою жену, говорите? Есть пример из личной жизни моей близкой знакомой - гулял, гулял, она знала - прощала, а он нашел другую - и УШЕЛ, даже при наличии ребенка (причем другая была не особо красивее и моложе жены. Просто А - она была другая...,Б - она просто была более покладистой, спокойной во всех отношениях).
А что до Шанель - ну, нет у нее опыта построения долгосрочных отношений с мужчинами - не сложилось... А отсюда вывод - ну, не могла она знать как поступать, чтоб мужчина оставался рядом с ней всегда.. Без опыта - такие знания не вырабатываются, их просто взять не откуда. А напридумывать можно всякое. Даже то, что рядом с нами живут маги и волшебники. А что - и такое может быть. Где доказательства обратного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<А что до Шанель - ну, нет у нее опыта построения долгосрочных отношений с мужчинами - не сложилось.

Забавная фраза. Как понять - не знаю. Я вот с мужем вместе много больше 10 лет....И вышла за него без опыта... А поди ж - живем почему-то
Светлана МихальчукВ ответ на Мария *****
Мария *****
<А что до Шанель - ну, нет у нее опыта построения долгосрочных отношений с мужчинами - не сложилось.

Забавная фраза. Как понять - не знаю. Я вот с мужем вместе много больше 10 лет....И вышла за него без опыта... А поди ж - живем почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот у Вас сейчас этот опыт и есть...
Вам бы на себя в этом смысле равняться надо, а не на Шанель.
Если Вы, например, будете решать трудную задачку по физике, Вы же не будете спрашивать совета, как ее решить у подруги, которая в физике "Не в зуб ногой" (пусть она и человек будет распрекраснейший...). 100% - Вы пойдете к другу, доктору наук по физике, чтоб он Вам все объяснил...
Так и в жизни....Вы же не будете утверждать, что не делали в браке ошибок, которые уже сейчас с высоты своего более чем 10-летнего опыта никогда б не совершили... Все мы их делаем... И только с опытом и с количеством сделанных и исправленных ошибок понимаем - как все работает, что эффективно для построения долгосрочных отношений, а что - второстепенно...
Я просто имела ввиду, что с такой жизненной позицией, с такой "короной" на голове - ей (Шанель) удалось построить огромнейшую империю, но так и не удалось построить свою личную жизнь... Значит, не все здесь работает именно так, как она говорит....
Вот советы о построении бизнеса от Шанель, я б с удовольствием послушала и прислушалась бы к ним...
череда евгений
полный бред
xHOLLYWOODx
Да уж сильнейшая тема в целом!С позиции мужчины осуждаю сильно!На своем опыте знаю что все рано или поздно вскрывается(не подумайте не изменял,просто все что хотел утаить от жены узнавалось)И даже не представляю как бы я поступил узнав про измену жены!Но это я,а Вы описываете свою личную жизнь!Если Вам так нравится жить то это сугубо Ваше дело!Желаю удачи и самое главное не попасться!!!
Обл@кОеЖkA
я за вас очень рада,правильно вы все делаете!!! главное чтобы муж не узнал
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем