Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне нравится, когда мужчина храпит

Вот не знаю почему - нравится и все тут..
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
в поезде как то ехала....в плацкарте
чуть не одурела...пол вагона храпака давали....
так бы и избила полотенцами вредителей
СсылкаПожаловаться
в поезде как то ехала....в плацкарте
чуть не одурела...пол вагона храпака давали....
так бы и избила полотенцами вредителей

Вспомнила, один раз пришлось ночью садиться в поезд, единственное место было в купе с тремя мужчинами..)))
Один, худенький пожилой спал молча, второй молодой накачанный парень слегка всхрапывал, третий - пузан лет 38-ми храпел как в фильме ужасов.
Заснуть я так и не смогла.
Днем, я уставшая и разъяренная, уточнив, что мне придется с ними ехать еще одну ночь, предупредила, если он будет храпеть, то моя разрушенная от его храпа нервная система уже не будет контролировать мои поступки...)))
Всю следующую ночь была могильная тишина, бедный пузанчик читал книжку всю ночь, молодой спал молча, а я сладко выспалась..)) Утром у меня был экзамен..))
Галка Галкина
Это любовь )
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это любовь )
СсылкаПожаловаться
)) дай Бог)
Елена Бахметьева
))) Когда к человеку чувства, в нем восхищают достоинства и умиляют недостатки ))))))
Марина-Аврора
о- все что угодно- только не это. С последним мужчиной это был решающий- надо сказать фактор расставания. Т.е. у него и так проколов было достаточно- но это было последней каплей. Засыпали вместе- просыпались врозь- всегда среди ночи просыпалась от его могучего храпа- уходила в др.спальню. Ни за что и никогда.
Miss Independence
от бывшего ушла в том числе и потому, что храпел. нафуй надо такое счастье рядом с собой терпеть. ну это, конечно, не самый большой недостаток его был, но....тоже сыграл свою роль. уж лучше одной спать в тишине, чем вдвоем под звуки трактора)))
ирина нижельская
Если храп ровный - то почему бы и нет: рядом мурлычет большая кошка)) А вот если эта "кошка" через неравные паузы и в разном диапазоне взрыкивает, как стая голодных хищников, то никакой организм уснуть не в состоянии (кто же заснёт, если его вот-вот сожрут?)))
ирина нижельская
Если храп ровный - то почему бы и нет: рядом мурлычет большая кошка)) А вот если эта "кошка" через неравные паузы и в разном диапазоне взрыкивает, как стая голодных хищников, то никакой организм уснуть не в состоянии (кто же заснёт, если его вот-вот сожрут?)))
СсылкаПожаловаться
)))) смеюсь в голос ))).
ирина нижельскаяВ ответ на галка
галка
)))) смеюсь в голос ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти хищники иногда ещё и палатку трясут!))))
ирина нижельская
Эти хищники иногда ещё и палатку трясут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вчера на меня в отделе косились, когда я смеялась, читая ваш коммент, но это еще что... Сегодня ночью, когда начался могучий рык, у меня впервые не возникло желания убить нафиг своего зверя. Лежала и смеялась, вспоминая комментарий. ))) Так что, можно сказать, спасли жизнь ))) Ну, а когда рык голодного хищника превратился в тихое мурлыканье, тут и вовсе райская благодать снизошла на меня ))))
ирина нижельскаяВ ответ на галка
галка
)))) Вчера на меня в отделе косились, когда я смеялась, читая ваш коммент, но это еще что... Сегодня ночью, когда начался могучий рык, у меня впервые не возникло желания убить нафиг своего зверя. Лежала и смеялась, вспоминая комментарий. ))) Так что, можно сказать, спасли жизнь ))) Ну, а когда рык голодного хищника превратился в тихое мурлыканье, тут и вовсе райская благодать снизошла на меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не распалася семья! (с)))))
А терпеть храп - это действительно уметь надо. На однажды разбудил мощный стук в стену, перемежающийся криками и матом. Потом за стеной кто-то долго двигал мебель. Оказывается: мой благоверный повернулся набок и храпел аккурат в розетку (видимо, с той стороны кровать тоже стояла у стены)
ирина нижельская
)))) Не распалася семья! (с)))))
А терпеть храп - это действительно уметь надо. На однажды разбудил мощный стук в стену, перемежающийся криками и матом. Потом за стеной кто-то долго двигал мебель. Оказывается: мой благоверный повернулся набок и храпел аккурат в розетку (видимо, с той стороны кровать тоже стояла у стены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Буду ваши комменты как мантру читать ))) Очень, знаете ли, помогает не злится на храпуна ))). А то никакие беруши не спасают. А тут посмеялась, успокоилась и уснула ))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на галка
галка
)))) Буду ваши комменты как мантру читать ))) Очень, знаете ли, помогает не злится на храпуна ))). А то никакие беруши не спасают. А тут посмеялась, успокоилась и уснула ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Буду ваши комменты как мантру читать ))) Очень, знаете ли, помогает не злится на храпуна ))). А то никакие беруши не спасают. А тут посмеялась, успокоилась и уснула ))))

аналогично))
ирина нижельскаяВ ответ на галка
галка
)))) Буду ваши комменты как мантру читать ))) Очень, знаете ли, помогает не злится на храпуна ))). А то никакие беруши не спасают. А тут посмеялась, успокоилась и уснула ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что, обращайтесь))) У меня историй про храп много))
ирина нижельская
Если что, обращайтесь))) У меня историй про храп много))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Да еще и талант эти истории рассказывать. Браво! )))
ирина нижельскаяВ ответ на галка
галка
))) Да еще и талант эти истории рассказывать. Браво! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))
ирина нижельская
Если храп ровный - то почему бы и нет: рядом мурлычет большая кошка)) А вот если эта "кошка" через неравные паузы и в разном диапазоне взрыкивает, как стая голодных хищников, то никакой организм уснуть не в состоянии (кто же заснёт, если его вот-вот сожрут?)))
СсылкаПожаловаться
Точно сказано на все 100%....
Колобок и два жирафа
А че там может нравиться, если мешает спать.
Tatyana Ne Larina
Храп - это сигнал о неблагополучии в организме. И надо лечить его причины.
Сам храп - ужасен, не выношу его в принципе, сама сплю беззвучно, даже дыхание не слышно
Сладкое посапывание мужчины вполне терпимо..)
Юлия Рахимова
Было бы чему радоваться... Храп это синдром обструктивного апноэ сна, вызываемый провисанием верхних дыхательных путей. Происходит закупорка верхних дыхательных путей. Организм начинает страдать от гипоксии из-за отсутствия достаточного количества кислорода.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем