Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне нравятся зрелые дамы.

Они классные! Все умеют и не гонят пургу. И киски у них естественные и пушистые , а не бритые половинки в раздражении. Веселые и умненькие .Готовые всегда и во все местечки. Люблю .
Павлушенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
NADEJDA GORINAВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Никакой ни позор ниразу. Жгучая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чевоёта я не поняла. Начал про зрелых, а причем тут жирые то? зрелые стройными бывыают. так бы и говорил сразу, что толстух любишь, а то зрелые, перезрелые я бы сказала
Изольда Штольцман
Но бельишко, поза... Ой мама дорогая щас описаюсь от смеха, ну ладно для себя, но в инет скидывать....Маски-шоу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо бы вы понимали)) Дэвушка без комплексов, товар лицом показывает, взамуж хочет. ( я так подозреваю с сайта знакомств фоты взяты)
Изольда ШтольцманВ ответ на Валетта
Валетта
шо бы вы понимали)) Дэвушка без комплексов, товар лицом показывает, взамуж хочет. ( я так подозреваю с сайта знакомств фоты взяты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно, ничего я в этом не понимаю. С сайта знакомств говорите? Я в ужасе, с кем с таким товаром лицом можно познакомиться...бррр...
Изольда Штольцман
Но бельишко, поза... Ой мама дорогая щас описаюсь от смеха, ну ладно для себя, но в инет скидывать....Маски-шоу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, Изь, оборжака))) И таких , как данная мамзеля, тьма! Добровольно делают из себя клоунов и дают возможность постебаться над собой таким, как наш Ваха...
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
Угу, Изь, оборжака))) И таких , как данная мамзеля, тьма! Добровольно делают из себя клоунов и дают возможность постебаться над собой таким, как наш Ваха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, железная психика у женщин )))
Алиса ПоповаВ ответ на Лу
Лу
Ой, хде ты откопал такую красотень?!)))) Мля, просто окуеваю, как можно так сфоткаться и выложить это позорище в инете. Идиотизм
СсылкаПожаловаться
таких очень много))))) достаточно на сайт знакомств зайти - и вот он -"Эротический рай за сорок"
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь мне тоже!!
Наталья Веселова
Главное, чтобы было за что подержаться? )))
Наталья Веселова
Главное, чтобы было за что подержаться? )))
СсылкаПожаловаться
А говорил,что любит только тебя)))) Эх,молодежь)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ARIEL
ARIEL
А говорил,что любит только тебя)))) Эх,молодежь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся нагуливать формы, а то мне до соответствия идеалу как до Китая пешком. Разлюбит ведь, как есть разлюбит )))
Наталья Веселова
Придётся нагуливать формы, а то мне до соответствия идеалу как до Китая пешком. Разлюбит ведь, как есть разлюбит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь чтобы добраться до глубины ее форм,его 21см не хватит))))Пусть тоже нагуливает сантиметры)))))
Визави
Как женщине - мне сказать нечего)))
недоумение сплошное только...
не, ну понятно... если бы я была мужчиной, то тему бы поддержаЛ и где-нибудь на другом сайте
АлексаВ ответ на Визави
Визави
Как женщине - мне сказать нечего)))
недоумение сплошное только...
не, ну понятно... если бы я была мужчиной, то тему бы поддержаЛ и где-нибудь на другом сайте
СсылкаПожаловаться
На другой в лом Рейтинг не тот и аудитории маловато наверное!1
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
На другой в лом Рейтинг не тот и аудитории маловато наверное!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то тётенька выставляецца?
вот оттуда и экспозиция, с той выставки - сайта)))
Оксана Simones (Oxano)
Ох, Павлуша-доскрибесся! Превращу тебя в дятла
Оксана Simones (Oxano)
Ох, Павлуша-доскрибесся! Превращу тебя в дятла
СсылкаПожаловаться
Давно пора!!
Оксана Simones (Oxano)
Ох, Павлуша-доскрибесся! Превращу тебя в дятла
СсылкаПожаловаться
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает.
Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то, значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Спит дятел в висячем положении в дуплах и норах. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может добить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов – пятница. Переносимая дятлом доза – 250 децибел либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенных встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище....(с) ))))))
Алиса ПоповаВ ответ на s
s
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает.
Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то, значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Спит дятел в висячем положении в дуплах и норах. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может добить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов – пятница. Переносимая дятлом доза – 250 децибел либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенных встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище....(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха)))) спасибо))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на s
s
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает.
Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то, значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Спит дятел в висячем положении в дуплах и норах. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может добить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов – пятница. Переносимая дятлом доза – 250 децибел либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенных встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище....(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, деточка-уговорила-лучче в табуретку-пусть на ней сидят те дамы, которых он обожает
neccaВ ответ на s
s
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает.
Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то, значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Спит дятел в висячем положении в дуплах и норах. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может добить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов – пятница. Переносимая дятлом доза – 250 децибел либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенных встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище....(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржач!!!!+5
Галина ЯковлеваВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Ох, Павлуша-доскрибесся! Превращу тебя в дятла
СсылкаПожаловаться
Ох, Павлуша-доскрибесся! Превращу тебя в дятла

Лучше в евнуха...ему полезнее будет))
Зая Косичкина
зрелые- это которые переспелые :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ведь нарыл где то фото!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем