Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне очень плохо

Пока человек не столкнётся с горем он не знает что это такое. И мы не знали! Была семья мама папа 2 детей. Родители всю жизнь работали на Хим. заводе. Честно трудились многие годы. Потом родилась я очень больным ребенком а моей маме пришлось уйти с работы и быть со мно. Мама всё сделала для меня дала жизнь помогла вылечится. Хотя многие врачи говорили ей что ребенок ваш не выживыет отдайте её в дом малютки. Мама с этим не согласилась и везде добивалась лечения моего здоровья и в Мосскве и в Донецке и в Белгородской области. Мама водила школу спустя годы а затем в училище водила меня по кабинетам. Из аудиторию в аудиторию. И так 3 года. Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. На сессии и экзамены везде сопровождала и думали что всё будет хорошо. Ну вот на 3 курсе у неё начались у мамы проблемы со здоровьем. Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. А у неё было маточное кровотечение. А потом решила пойти к врачу но уже поздно нужно было делать операцию. Сделали операцию потом начались гнойные раны и так далее. Я начала паниковать и писать везде. А теперь отказываются её лечить из-за того что я написала на него жалобу на то что в больнице занесли инфекцию. Ей после операции облучили и отправили домой каждый 3 мес. ее осматривали и упустили то что в шейке матки есть опухоль или спец. не увидели. Снова облучили. Я поехала к бабке пока мама была в больнице. Та мне сказала что мама скоро умрет а папа уйдёт к другой женщине. Я останусь одна. Что мне делать просто хочется повесится я не хочу маминой смерти. В Белгороде лечить её не хотят а в Москву сездить нет денег ...у меня пенсия по инвалидности 4.000 тыс руб.
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
зажигалкаВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
фонд адвита например.
Вам необходимо выяснить, что у нее за заболевание, получить выписки, с этими выписками можно обратиться к другим врачам, например проконсультироваться на онкофоруме (поищите в интеренете)
И главное взять себя в руки и подумать о том, как больно сейчас вашей маме, а не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно думаю о ней я всё что могу я для неё делаю. Ежедневно через мясорубку прокручиваю свеклу морковь яблоко потом через ситечко выдавливаю. Кашу варю утром а вечером водоросли ей даю шиповник завариваю гриб чагу. Всё что можно всё для неё. Я молитвы еже минутно читаю о ней для неё.
Герда Герда
вас мать не для того таскала по больницах всю жизнь что-бы вы потом глупо повесились..и вообще хватит ныть .
зажигалкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вас мать не для того таскала по больницах всю жизнь что-бы вы потом глупо повесились..и вообще хватит ныть .
СсылкаПожаловаться
слезы признак слабости если они не наиграны. Я не играю... сайчас посмотрю про крио-заморозку что это такое может это и есть шанс на лечение....и к врачу надо поийти и кормить её почаще всеми овощами фруктами и траами против рака шейки-матки.
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вас мать не для того таскала по больницах всю жизнь что-бы вы потом глупо повесились..и вообще хватит ныть .
СсылкаПожаловаться
ОНО не ноет. ОНО на эмоции разводит - видно ведь....))))
зажигалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ОНО не ноет. ОНО на эмоции разводит - видно ведь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие могут быть от вас эмоции....многие мне здесь уже помогли есть над чем подумать что можно использовать для лечение мамы. Это мое горе надеюсь вы с этим не столкнётесь никогда. Мне просто не с кем поговорить об этом. Я ведь уже говорила что я не могу ей прийти и всё рассказать глядя в глаза что ты мама не сегодня так завтра и тебе папа изменяет что будем делать? Её это вообще убьет.
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ОНО не ноет. ОНО на эмоции разводит - видно ведь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не первый раз..ухожу я из этой темы))
Первый Щас
А вот мне не совсем понятно следующее:
"Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. "
"Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. " - с кем "с ней", и кого "ее"?!?!речь вроде как только о вас и маме....
Такое ощущение, что вы этот текст, который изначально был от третьего лица, где-то скопировали, но невнимательно переделали, чтобы он был от первого лица.. Если это троллизм, то это гнусно..
зажигалкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вот мне не совсем понятно следующее:
"Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. "
"Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. " - с кем "с ней", и кого "ее"?!?!речь вроде как только о вас и маме....
Такое ощущение, что вы этот текст, который изначально был от третьего лица, где-то скопировали, но невнимательно переделали, чтобы он был от первого лица.. Если это троллизм, то это гнусно..
СсылкаПожаловаться
моя мама со мною сначала ездила по больницам восстановительным центрам чтобы меня поднять на ноги после операции. А потом я закончила школу на дому. Наверно и не могу сейчас найти общий язык с ровесниками. А потом я поступила в училище и 3 года мама меня водила в училище а потом 6 лет в Вузе со мной была.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вот мне не совсем понятно следующее:
"Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. "
"Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. " - с кем "с ней", и кого "ее"?!?!речь вроде как только о вас и маме....
Такое ощущение, что вы этот текст, который изначально был от третьего лица, где-то скопировали, но невнимательно переделали, чтобы он был от первого лица.. Если это троллизм, то это гнусно..
СсылкаПожаловаться
И мне кажется, что это тролль.. А если не тролль, то довольно эгоистичная персона... И кстати, что с остальными членами семьи? Там же вроде еще 2 детей было..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
И мне кажется, что это тролль.. А если не тролль, то довольно эгоистичная персона... И кстати, что с остальными членами семьи? Там же вроде еще 2 детей было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее в ММ вроде тоже клич кинут, денег просит и телефоны висят... Или правда, но инвалидность у нее тогда "по голове", судя по постам, или тролль... Одно из двух..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
У нее в ММ вроде тоже клич кинут, денег просит и телефоны висят... Или правда, но инвалидность у нее тогда "по голове", судя по постам, или тролль... Одно из двух..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже просто на развод... Раз в наглую денег просят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Похоже просто на развод... Раз в наглую денег просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Доказательств-то все равно нет, что это развод... Лучше вообще ниче не предполагать, чем ошибиться...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
И мне кажется, что это тролль.. А если не тролль, то довольно эгоистичная персона... И кстати, что с остальными членами семьи? Там же вроде еще 2 детей было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая я эгоистичная персона если днём и ночью думаю как сделаать для неё лучше жзнь покупаю дорогие продукты семгу ежедневно красную икру хоть 1 раз в мес. встаю в 5 утра готовлю кашу с маслом через мясорубку свеклу протираю морковь шпинат. Ищу способы обратиться к Джуне хожу в церковь ставлю о здравии. Сестра? Она ждёт как раз этого того что я даже боюсь произносить. Она купила маму горбушу а чек сохранила чтобы потом с суде предъявить а я покупала....есть братец олкоголик пьет бепробудно тоже может притендовать на кв. и папа загулял.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на зажигалка
зажигалка
ну какая я эгоистичная персона если днём и ночью думаю как сделаать для неё лучше жзнь покупаю дорогие продукты семгу ежедневно красную икру хоть 1 раз в мес. встаю в 5 утра готовлю кашу с маслом через мясорубку свеклу протираю морковь шпинат. Ищу способы обратиться к Джуне хожу в церковь ставлю о здравии. Сестра? Она ждёт как раз этого того что я даже боюсь произносить. Она купила маму горбушу а чек сохранила чтобы потом с суде предъявить а я покупала....есть братец олкоголик пьет бепробудно тоже может притендовать на кв. и папа загулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно тролль.. И не стыдно?
Первый Щас
А какой, простите, у вас диагноз по инвалидности?
зажигалкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А какой, простите, у вас диагноз по инвалидности?
СсылкаПожаловаться
грыжа с рождения на позвоночнке.
Первый ЩасВ ответ на зажигалка
зажигалка
грыжа с рождения на позвоночнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... я, конечно, не врач, но что-то я сомневаюсь, что за грыжу инвалидность дают..
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хм... я, конечно, не врач, но что-то я сомневаюсь, что за грыжу инвалидность дают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дают...
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то троллить на подобную тему....мерзко...
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
как-то троллить на подобную тему....мерзко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод на деньги...
Олеся КузнецоваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хм... я, конечно, не врач, но что-то я сомневаюсь, что за грыжу инвалидность дают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают. Лежал с нами в больнице мальчик с таким диагнозом и инвалидностью. Ходил он вроде нормально, но проблемы были серьезнейшие((((
Первый ЩасВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Дают. Лежал с нами в больнице мальчик с таким диагнозом и инвалидностью. Ходил он вроде нормально, но проблемы были серьезнейшие((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ МОЖЕТ БЫТЬ... ВСЕ РАВНО АВТОР КАК-ТО НЕУБЕДИТЕЛЬНО ПИШЕТ... (сори за капс, переписывать не буду)
Олеся КузнецоваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
НУ МОЖЕТ БЫТЬ... ВСЕ РАВНО АВТОР КАК-ТО НЕУБЕДИТЕЛЬНО ПИШЕТ... (сори за капс, переписывать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, просто растерялась. Иногда правда выглядит гораздо менее убедительней лжи.
Первый ЩасВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Может, просто растерялась. Иногда правда выглядит гораздо менее убедительней лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... поэтому и не спешу выносить окончательный вердикт..
Надежда Сорокина
Даже здоровый абсолютно человек в поликлинике легко подхватит инфекцию,а в стационаре с таким серьёзным диагнозом крайне ослабленному послеоперационному больному любой чих грозит серьёзным осложнением.Это надо же было додуматься обвинить докторов,сделавших непросую операцию и написать жалобу,рассчитывая на дальнейшее лечение и после всего ждать хорошего к себе и маме отношения.Без всяких гадалок любой скажет чем закончится такая история с географией.Слабые люди в таких ситуациях не находят выхода,хотя их существует множество,если не раскисать,а бороться.Ведь перед глазами был такой прекрасный пример борьбы мамы за здоровье дочери,а теперь пришёл черёд дочери бороться за жизнь мамы,поэтому не надо ныть,а прикладывать все силы и найти возможность спасти самого дорогого человека на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем