Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне очень плохо

Пока человек не столкнётся с горем он не знает что это такое. И мы не знали! Была семья мама папа 2 детей. Родители всю жизнь работали на Хим. заводе. Честно трудились многие годы. Потом родилась я очень больным ребенком а моей маме пришлось уйти с работы и быть со мно. Мама всё сделала для меня дала жизнь помогла вылечится. Хотя многие врачи говорили ей что ребенок ваш не выживыет отдайте её в дом малютки. Мама с этим не согласилась и везде добивалась лечения моего здоровья и в Мосскве и в Донецке и в Белгородской области. Мама водила школу спустя годы а затем в училище водила меня по кабинетам. Из аудиторию в аудиторию. И так 3 года. Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. На сессии и экзамены везде сопровождала и думали что всё будет хорошо. Ну вот на 3 курсе у неё начались у мамы проблемы со здоровьем. Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. А у неё было маточное кровотечение. А потом решила пойти к врачу но уже поздно нужно было делать операцию. Сделали операцию потом начались гнойные раны и так далее. Я начала паниковать и писать везде. А теперь отказываются её лечить из-за того что я написала на него жалобу на то что в больнице занесли инфекцию. Ей после операции облучили и отправили домой каждый 3 мес. ее осматривали и упустили то что в шейке матки есть опухоль или спец. не увидели. Снова облучили. Я поехала к бабке пока мама была в больнице. Та мне сказала что мама скоро умрет а папа уйдёт к другой женщине. Я останусь одна. Что мне делать просто хочется повесится я не хочу маминой смерти. В Белгороде лечить её не хотят а в Москву сездить нет денег ...у меня пенсия по инвалидности 4.000 тыс руб.
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
MAKITA-2018
Ну держитесь как-то.Мы-то что можем...Все под Богом ходим.
зажигалкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну держитесь как-то.Мы-то что можем...Все под Богом ходим.
СсылкаПожаловаться
думаю сейчас ил потом вешатся...
Людмила КарелинаВ ответ на зажигалка
зажигалка
думаю сейчас ил потом вешатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабке не верьте. На все воля Господа. Сходите лучше в церковь.
незабудкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бабке не верьте. На все воля Господа. Сходите лучше в церковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Изя ШтольцманВ ответ на зажигалка
зажигалка
думаю сейчас ил потом вешатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю сейчас ил потом вешатся...

У мамы спроси
зажигалкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
думаю сейчас ил потом вешатся...

У мамы спроси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да добить... действительно...
Изя ШтольцманВ ответ на зажигалка
зажигалка
да добить... действительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да добить... действительно...

Действительно. Эгоизм редкий. К бабке она сходила.Матери нужно помогать, отца поддерживать в такой момент,они для вас все сделали, и в детдом вас не сдали, и не повесились, когда вы больная у них родились.
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
да добить... действительно...

Действительно. Эгоизм редкий. К бабке она сходила.Матери нужно помогать, отца поддерживать в такой момент,они для вас все сделали, и в детдом вас не сдали, и не повесились, когда вы больная у них родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,мать ноги в руки и вперёд-дочку лечить да учить,а она в петлю при одной только перспективе одной остаться.Ещё ничего не случилось,а голова в пепле...
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
ага,мать ноги в руки и вперёд-дочку лечить да учить,а она в петлю при одной только перспективе одной остаться.Ещё ничего не случилось,а голова в пепле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по тому, что эта тема слово в слово здесь уже 2 раз, возможно что просто тролль
МюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Судя по тому, что эта тема слово в слово здесь уже 2 раз, возможно что просто тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем жирный!
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Судя по тому, что эта тема слово в слово здесь уже 2 раз, возможно что просто тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вон оно чё,Михалыч...
ну будем надеяться...
зажигалкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Судя по тому, что эта тема слово в слово здесь уже 2 раз, возможно что просто тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня горе я не хочу терять маму потому что жалко она меня ростила она мне и подруга у меня даже друзей нет я одна.
Изя ШтольцманВ ответ на зажигалка
зажигалка
у меня горе я не хочу терять маму потому что жалко она меня ростила она мне и подруга у меня даже друзей нет я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Друзей обычно принято поддерживать, а Вы только о себе....
зажигалкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Друзей обычно принято поддерживать, а Вы только о себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
болезнь серьезная но хочется всё-таки матере жизнь продлить.
Изя ШтольцманВ ответ на зажигалка
зажигалка
болезнь серьезная но хочется всё-таки матере жизнь продлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и думайте об этом. Что можно сделать в этом направлении. Вам тут помощь предложили,глупо не воспользоваться.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
у меня горе я не хочу терять маму потому что жалко она меня ростила она мне и подруга у меня даже друзей нет я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненормально, когда родители хоронят детей, остальное по воле судьбы и дурости нашей
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ненормально, когда родители хоронят детей, остальное по воле судьбы и дурости нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не хороню я этого боюсь мне хочется жизнь ей продлить но если так сужденно мне хочется уйти первой.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
я не хороню я этого боюсь мне хочется жизнь ей продлить но если так сужденно мне хочется уйти первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, зря вас мама пестовала....надо было закалять! А вообще-то я вам не верю, уж очень неграмотный развод....глупости пишете
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Эх, зря вас мама пестовала....надо было закалять! А вообще-то я вам не верю, уж очень неграмотный развод....глупости пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не грамотная надо над этим пороботать....но сейчас нужно всё таки маме помочь выжить я не умереть. Вы говорили про заморозку что это такое? И где такую процедуру делают в Онкологическом диспансере ее не делают.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
да я не грамотная надо над этим пороботать....но сейчас нужно всё таки маме помочь выжить я не умереть. Вы говорили про заморозку что это такое? И где такую процедуру делают в Онкологическом диспансере ее не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
погуглите, сейчас это самый прогрессивный метод. У вас в Белгороде неплохая медицина.
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
погуглите, сейчас это самый прогрессивный метод. У вас в Белгороде неплохая медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заморозка опухолей?! Если вы об этом то почему они не могли ей этого предложить ей пришлось 10 сенсов внутриполостного облучения делать.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
заморозка опухолей?! Если вы об этом то почему они не могли ей этого предложить ей пришлось 10 сенсов внутриполостного облучения делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот уж врать-то! 3 сеанса и то много!!!!)))))))))))) У меня девушка с раком головного мозга три прошла еле еле....про 4 я еще где-то слышала....но больше....врать тоже надо уметь!
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот уж врать-то! 3 сеанса и то много!!!!)))))))))))) У меня девушка с раком головного мозга три прошла еле еле....про 4 я еще где-то слышала....но больше....врать тоже надо уметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ей сделали 10 сеансов а потом ей стало плохо... я не лгу да и за чем выдумывать такие болезни которых не знаешь и с ним не сталкивался! С потолка же не возьмешь...тут же помогаете дельным советом тут же упрекаете вот какая выдумываешь... я юлагодаря вам хоть улыбнулась что есть ещё способо маму полечить и продлить ей жизнь. Я днями и ночами реву. Хожу в церковь постоянно Богу молю Мотронну Московскую о том чтобы они смиловались дали маме пожить немного к А. Малахову обращалась чтобы дал координаты Джуны чтобы она помогла маму вылечить. А вы посказали хорошее лечение просто надо найти где лечат и отвезти в эту больницу. Может и сделают что всё будет нормально.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
ей сделали 10 сеансов а потом ей стало плохо... я не лгу да и за чем выдумывать такие болезни которых не знаешь и с ним не сталкивался! С потолка же не возьмешь...тут же помогаете дельным советом тут же упрекаете вот какая выдумываешь... я юлагодаря вам хоть улыбнулась что есть ещё способо маму полечить и продлить ей жизнь. Я днями и ночами реву. Хожу в церковь постоянно Богу молю Мотронну Московскую о том чтобы они смиловались дали маме пожить немного к А. Малахову обращалась чтобы дал координаты Джуны чтобы она помогла маму вылечить. А вы посказали хорошее лечение просто надо найти где лечат и отвезти в эту больницу. Может и сделают что всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
10 сеансов ни один здоровый человек не выдержит! Это невозможно....
зажигалкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Судя по тому, что эта тема слово в слово здесь уже 2 раз, возможно что просто тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
троль что это такое? Я делюсь своими переживаниями потому что мне не с кем поговорить. Я же не могу прийти к маме и сказать мам тебе осталось сего ничего давай к похоронам готовится? Или ты меня лучше первой схорони а то я не могу выносить ту боль которую ты сейчас чуствуешь. У меня такое ошущение что умственно отсталому человеку рассказываю серьезные вещи а он в силу умственых отклонений этого не понимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем