Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне он нравится его ник а н

Дело в том, что у нас есть новый форумчанин, его ник - А Н. Ранее я его тут никогда не видела....Вообще, он редкий тут гость.
вот его темы на Леди:

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/77998...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

а вот на автофоруме он участвовал в обсуждении одной из тем:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Это тот редкий случай, когда мне нравится форумчанин)) а вам?
Что вы можете о нем сказать?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да, в ту, которая считает меня унылым гавном... или тухлым мудаком. В общем кем-то из двух точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, в ту, которая считает меня унылым гавном... или тухлым мудаком. В общем кем-то из двух точно.

Очередной мазохист..))
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
вах-вах, Дим, ты твердо решил, что нужны все стадии? может ну его, лето, солнышко, красота кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне фотки прислали. Уже часа 3 пытаюсь архивировать, чтобы тебе отослать. бааальшие....но уже скоро!
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне фотки прислали. Уже часа 3 пытаюсь архивировать, чтобы тебе отослать. бааальшие....но уже скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ооо, супер, а мы с дочкой только домой зашли :)
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
ооо, супер, а мы с дочкой только домой зашли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слушай. ничо не получается. много и большие. жду-жду - а потом ошибку выдаёт. У тебя флэшка есть? там классные фотки. и тебя много.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай. ничо не получается. много и большие. жду-жду - а потом ошибку выдаёт. У тебя флэшка есть? там классные фотки. и тебя много.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
2 Гб хватит? я себя на фото не люблю, эээх только кадры народу порчу
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
2 Гб хватит? я себя на фото не люблю, эээх только кадры народу порчу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот сейчас уж совсем избранные (только про нас) пытаюсь отправить. жду....там тебя много на туртехнике.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот сейчас уж совсем избранные (только про нас) пытаюсь отправить. жду....там тебя много на туртехнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
правда?! ой, как здорово! для меня это событие, одна из мечт практически:) а я не видела, что кто-то снимал
если не получится, могу забежать, когда скажешь
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
правда?! ой, как здорово! для меня это событие, одна из мечт практически:) а я не видела, что кто-то снимал
если не получится, могу забежать, когда скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
короче - лучше забеги с флэшкой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай. ничо не получается. много и большие. жду-жду - а потом ошибку выдаёт. У тебя флэшка есть? там классные фотки. и тебя много.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маргоша, извини что вмешалась в диалог.
Открывай фото с помошью программы Office Picture Manager, затем жми на "изменить рисунки", а потом уже - на "изменение размера" и ставь 50% или сколько то процентов на усмотрение.
Программа превращает Мб в Кб и фотки легко грузятся
МаргошаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Маргоша, извини что вмешалась в диалог.
Открывай фото с помошью программы Office Picture Manager, затем жми на "изменить рисунки", а потом уже - на "изменение размера" и ставь 50% или сколько то процентов на усмотрение.
Программа превращает Мб в Кб и фотки легко грузятся
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тань, я знаю это. Мне хотелось побольше фоток скинуть. Чтобы каждую изменить - весь день сидеть надо. Для форума я так и делаю. А там очень много фоток...
Dmitry SergeevВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тань, я знаю это. Мне хотелось побольше фоток скинуть. Чтобы каждую изменить - весь день сидеть надо. Для форума я так и делаю. А там очень много фоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть программа для виртуальной распечатки в pdf файл. Прелесть в том, что при распечатке она и фотки сжимает и в один файл их собирает, пересылать легче. Такую легко в инете найти.
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Есть программа для виртуальной распечатки в pdf файл. Прелесть в том, что при распечатке она и фотки сжимает и в один файл их собирает, пересылать легче. Такую легко в инете найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а как называется?
Dmitry SergeevВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну их много разных. DoPDF например.
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Есть программа для виртуальной распечатки в pdf файл. Прелесть в том, что при распечатке она и фотки сжимает и в один файл их собирает, пересылать легче. Такую легко в инете найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не вижу разницы с любой обычной программой редактирования фотографий. Каждую фотку надо сжимать.
Dmitry SergeevВ ответ на Маргоша
Маргоша
не вижу разницы с любой обычной программой редактирования фотографий. Каждую фотку надо сжимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы не понимаете. Там не надо работать со сжатием фоток вообще. Программа сразу всю группу фоток сжимает на автомате под размер страницы А4
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не понимаете. Там не надо работать со сжатием фоток вообще. Программа сразу всю группу фоток сжимает на автомате под размер страницы А4
СсылкаПожаловаться
История переписки21
пока не разобралась, как работать с группой фоток.
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не понимаете. Там не надо работать со сжатием фоток вообще. Программа сразу всю группу фоток сжимает на автомате под размер страницы А4
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так. как группу в один файл запихнуть - поняла. А как смотреть потом????ну помогиииии)))))
Dmitry SergeevВ ответ на Маргоша
Маргоша
так. как группу в один файл запихнуть - поняла. А как смотреть потом????ну помогиииии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как обычный pdf файл. Все просто.
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не понимаете. Там не надо работать со сжатием фоток вообще. Программа сразу всю группу фоток сжимает на автомате под размер страницы А4
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дима, спасибо огромное!!!!Всё получилось, со всем разобралась!))))))))))))) чмок!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, у меня только начало, стадия ненависти к себе. Я еще себя не жалел и не бесился. Ну эти две вещи я буду делать вне форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, у меня только начало, стадия ненависти к себе. Я еще себя не жалел и не бесился. Ну эти две вещи я буду делать вне форума.
Дима, не пугайте меня. хоть я и не из пугливых...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нет, у меня только начало, стадия ненависти к себе. Я еще себя не жалел и не бесился. Ну эти две вещи я буду делать вне форума.
Дима, не пугайте меня. хоть я и не из пугливых...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, у меня только начало, стадия ненависти к себе. Я еще себя не жалел и не бесился. Ну эти две вещи я буду делать вне форума.
Дима, не пугайте меня. хоть я и не из пугливых...

да ладно Вам. чё пугаться-то. ну развлекается мальчик :-)
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По поводу унижений это вам нужно к одной форумчанке обратиться. Она специалист в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу унижений это вам нужно к одной форумчанке обратиться. Она специалист в этом деле.
А вот прямые стандартные воздействия - не более, чем щекотны, ну или раздражают банальностью. ->/dev/null
Оскорбительны РЕАЛЬНЫЕ оценки и намерения.
Любовь от ИМ
Уважение/восхищение от ИИ
Вежливость от Детки
Доброжелательность от Муравьёвой
Комплименты от Белова

Страшно представить :-))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Она по придурошному Тони с ума сходила...
После чего её симпатия - унизительней оскорбления действием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она по придурошному Тони с ума сходила...
После чего её симпатия - унизительней оскорбления действием.


До чего благожелательный собрался здесь народ! )))
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Она по придурошному Тони с ума сходила...
После чего её симпатия - унизительней оскорбления действием.


До чего благожелательный собрался здесь народ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До чего благожелательный собрался здесь народ! )))

Ну представьте, что на Вас запал мужчина, который прославился тем, что всегда влюблялся исключительно в старух, периодически пробавляясь некрофилией?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
До чего благожелательный собрался здесь народ! )))

Ну представьте, что на Вас запал мужчина, который прославился тем, что всегда влюблялся исключительно в старух, периодически пробавляясь некрофилией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы оскорбляете женщин? Я не понимаю выражения - "старуха". Если вы - женщина, то точно станете ею, если вы мужчина - то неумный и бестактный и ещё быстрее станете немощным стариком.
Западать никому не на кого не запрещается.. Это личное дело каждого..
Влюбляться мужчинам в малолеток ещё более глупо.. но это также личное дело.. или личное горе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем