Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне пофигу)))

Дорогая моя Ирен, мне абсолютно пофигу, что ты и многие маразматички обо мне думают! Я счастлива и вот уже почти 9 лет мы вместе. И даже сейчас меня мой супруг не перестает удивлять, пока я тут на форуме лясы точила, сидя под навесом вдыхая аромат цветов, он мне сделал вот такую прелесть из проволоки медной и шелковых ниток))) И ты наивно предполагаешь, что можно себя обмывать всю жизнь и мучиться с нелюбимым человеком? Бред!




Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Карловна
первые года да, помогал, потом она вышла замуж ребенок совсем маленький был года 3 кажется, и они с новым мужем решили, что папа не нужен и сердце ребенку бередить не стоит. Они живут далеко, нам запретила видится, и тут нюанс, т.к. они были в не брака, бывшая рожала как мать одиночка. В графе отец стоит прочерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как знакомо...
другая!В ответ на Карловна
Карловна
первые года да, помогал, потом она вышла замуж ребенок совсем маленький был года 3 кажется, и они с новым мужем решили, что папа не нужен и сердце ребенку бередить не стоит. Они живут далеко, нам запретила видится, и тут нюанс, т.к. они были в не брака, бывшая рожала как мать одиночка. В графе отец стоит прочерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.:) Наверняка, когда-нибудь этот ребёнок захочет познакомиться со своим отцом!
КарловнаВ ответ на другая!
другая!
Ясно.:) Наверняка, когда-нибудь этот ребёнок захочет познакомиться со своим отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не поверишь, его мамаша когда-то бросала своего ребенка и готова была мне его отдать, потому что малыш мешал её личной жизни! И ведь забрала бы, благо вовремя ей нормальный мужик попался. Она потом ещё дочку родила, дом купили, вроде не тужат. Захочет я не против, и никогда против не была.
ФикеВ ответ на Карловна
Карловна
вот не поверишь, его мамаша когда-то бросала своего ребенка и готова была мне его отдать, потому что малыш мешал её личной жизни! И ведь забрала бы, благо вовремя ей нормальный мужик попался. Она потом ещё дочку родила, дом купили, вроде не тужат. Захочет я не против, и никогда против не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужик, может пугала, ну чтобы ты не зарилась? ..и впрямь хорошо, что все хорошо ...
КарловнаВ ответ на Фике
Фике
Жужик, может пугала, ну чтобы ты не зарилась? ..и впрямь хорошо, что все хорошо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не пугала, мы тогда уже год прожили вместе, а она начала бухать, я работала в СРЦ, там детки брошенные были, я с ней встретилась, говорю можем всё оформить быстро и бесплатно! потому как сфера работы как попадает под нашу ситуацию, она СОГЛАСИЛАСЬ!!! потом её мама ей по голове настучала, вроде успокоилась, говорила, что ребенок ей мешает жизнь личную настраивать, хотя сама хотела ребенка и при разговоре, сказала, "Да, я сама просила ребенка от Вовы, да я знала, что он на мне никогда не жениться, да я сама разбила семью , чтобы Вова с ней остался, но я же хотела тоже счастья"! Думала ребенком привязать. у нас с мужем разница 8 лет, у него да этого был официальный брак, но деток там не было, она влезла, захотела его увести. у нас с ним всё случайно получилось, встретились 5 минут пообщались, потом он меня аж целый год искал, а через три года случилось, что нашел и приехал ко мне домой. У меня тогда вообще сватовство было, когда он приперся ))) Ну как-то так)))
ирина нижельскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Неа, не пугала, мы тогда уже год прожили вместе, а она начала бухать, я работала в СРЦ, там детки брошенные были, я с ней встретилась, говорю можем всё оформить быстро и бесплатно! потому как сфера работы как попадает под нашу ситуацию, она СОГЛАСИЛАСЬ!!! потом её мама ей по голове настучала, вроде успокоилась, говорила, что ребенок ей мешает жизнь личную настраивать, хотя сама хотела ребенка и при разговоре, сказала, "Да, я сама просила ребенка от Вовы, да я знала, что он на мне никогда не жениться, да я сама разбила семью , чтобы Вова с ней остался, но я же хотела тоже счастья"! Думала ребенком привязать. у нас с мужем разница 8 лет, у него да этого был официальный брак, но деток там не было, она влезла, захотела его увести. у нас с ним всё случайно получилось, встретились 5 минут пообщались, потом он меня аж целый год искал, а через три года случилось, что нашел и приехал ко мне домой. У меня тогда вообще сватовство было, когда он приперся ))) Ну как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одно подтверждение того, что если мужчина влюблён, они из-по земли достанет)))
ФикеВ ответ на Карловна
Карловна
Неа, не пугала, мы тогда уже год прожили вместе, а она начала бухать, я работала в СРЦ, там детки брошенные были, я с ней встретилась, говорю можем всё оформить быстро и бесплатно! потому как сфера работы как попадает под нашу ситуацию, она СОГЛАСИЛАСЬ!!! потом её мама ей по голове настучала, вроде успокоилась, говорила, что ребенок ей мешает жизнь личную настраивать, хотя сама хотела ребенка и при разговоре, сказала, "Да, я сама просила ребенка от Вовы, да я знала, что он на мне никогда не жениться, да я сама разбила семью , чтобы Вова с ней остался, но я же хотела тоже счастья"! Думала ребенком привязать. у нас с мужем разница 8 лет, у него да этого был официальный брак, но деток там не было, она влезла, захотела его увести. у нас с ним всё случайно получилось, встретились 5 минут пообщались, потом он меня аж целый год искал, а через три года случилось, что нашел и приехал ко мне домой. У меня тогда вообще сватовство было, когда он приперся ))) Ну как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
круче кино :)))
другая!В ответ на Карловна
Карловна
вот не поверишь, его мамаша когда-то бросала своего ребенка и готова была мне его отдать, потому что малыш мешал её личной жизни! И ведь забрала бы, благо вовремя ей нормальный мужик попался. Она потом ещё дочку родила, дом купили, вроде не тужат. Захочет я не против, и никогда против не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно в большинстве случаев прослеживается грустная тенденция.:) Папаши не желают признавать своих законных же детей, дети становятся бывшими, и совершенно никакого интереса и желания увидеть ребёнка! Хотя и люди приличные. как то так. бывает ещё хуже, когда дети, якобы, мешают жизни новым мужьям, раздражают. Просто жалко, такой хороший мальчишка, а не нужен был не отцу, ни отчиму. Интересовалась ещё, не интересуется ли папашой, а грит-я ему не нужен был, теперь он мне не нужен. Так старая история. Сейчас мальчику почти 20.
другая!В ответ на Карловна
Карловна
вот не поверишь, его мамаша когда-то бросала своего ребенка и готова была мне его отдать, потому что малыш мешал её личной жизни! И ведь забрала бы, благо вовремя ей нормальный мужик попался. Она потом ещё дочку родила, дом купили, вроде не тужат. Захочет я не против, и никогда против не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А штучки ваши просто восторг!:)
Ф.СуховВ ответ на Карловна
Карловна
первые года да, помогал, потом она вышла замуж ребенок совсем маленький был года 3 кажется, и они с новым мужем решили, что папа не нужен и сердце ребенку бередить не стоит. Они живут далеко, нам запретила видится, и тут нюанс, т.к. они были в не брака, бывшая рожала как мать одиночка. В графе отец стоит прочерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , бабочек лепить дешевле чем ребенку помогать
Валерий Плюснин
Это в противовес тем форумчанкам, которые оценивают мужиков тольео по деньгам и сантиметрам.
Катенок
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
А мой нихрена руками делать не может ...(((
(хитро прищщурифшись) Хотя он хорошо готовит и любит это делать ...А я хвалю и пользуюсь! )))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
А мой нихрена руками делать не может ...(((
(хитро прищщурифшись) Хотя он хорошо готовит и любит это делать ...А я хвалю и пользуюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот привереда :)))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
А мой нихрена руками делать не может ...(((
(хитро прищщурифшись) Хотя он хорошо готовит и любит это делать ...А я хвалю и пользуюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой нихрена руками делать не может ...(((
(хитро прищщурифшись) Хотя он хорошо готовит и любит это делать ...А я хвалю и пользуюсь! )))))


катён,ну готовит же он не ногами? значит-может!))
Jalena
я просто впала в коматоз! афигеть! ежли мужик такое руками делает, то што ж он делает...ой, дальше молчу! молодец!!!
КарловнаВ ответ на Jalena
Jalena
я просто впала в коматоз! афигеть! ежли мужик такое руками делает, то што ж он делает...ой, дальше молчу! молодец!!!
СсылкаПожаловаться
гыыы))) вчерась выдал среди ночи, ну в этом самом процесса секаса, на меня волна нахлынула лежу в конвульсиях бьюсь от щастья))) он такой грит, "ты чО оргазмируешь?)))" Пля я еще минут 15 каталась со смеху)))
Карловна
гыыы))) вчерась выдал среди ночи, ну в этом самом процесса секаса, на меня волна нахлынула лежу в конвульсиях бьюсь от щастья))) он такой грит, "ты чО оргазмируешь?)))" Пля я еще минут 15 каталась со смеху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишо и юморист!
amoremioВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы))) вчерась выдал среди ночи, ну в этом самом процесса секаса, на меня волна нахлынула лежу в конвульсиях бьюсь от щастья))) он такой грит, "ты чО оргазмируешь?)))" Пля я еще минут 15 каталась со смеху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хад какой-нашёл время)))))))))))
ХХХХ
У нас такие игрушки были в детстве. Охранники с зоны приносили.
Зеки мастерили. Я с детства их не видела
Сейчас очень удивилась, оказывается кто то еще помнит как это делается
Ник Валуев
Ещё не вечер, придет время расплаты.
Ник Валуев
Ещё не вечер, придет время расплаты.
СсылкаПожаловаться
все там будем так что не жужжи
Ник ВалуевВ ответ на amoremio
amoremio
все там будем так что не жужжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто первый начал.
Ник Валуев
кто первый начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если верить Библии-то Ева))
Ник ВалуевВ ответ на amoremio
amoremio
ну если верить Библии-то Ева))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Господь не стал разбираться кто первый, кто второй, каждого по-своему наказал. В этом весь смысл.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем